29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомж

У меня на лестничной площадке поселился какой-то бездомный мужчина. Здоровенный. Притащил себе матрас, постелил на самой последней площадке, чуть выше моей (я живу на последнем этаже) и спит там. Иногда спускается на этаж ниже (тоже в поле моей видимости) и сидит в старом кресле, которое жильцы выставили в подъезд. Мне он не мешает (вроде тихий), но пугает постоянное присутствие чужого огромного мужика, на тёмной лестничной клетке... Я зря боюсь?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...просто при одном тоько ВЗГЛЯДЕ на некоторых "фей" - причем вполне себе ДОМАШНИХ девушек - начинает казаться,что волосы на теле УЖЕ ШЕВЕЛЯТСЯ...еще ДО вступления в контакт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у Вас какая-то фобия, Антон...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Это у Вас какая-то фобия, Антон...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...что Вы,Оксана! Как говаривал один мой знакомый: "...и с триппером люди живут!" (простите за такую подробность,чисто физиологическую!).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...интересно,что произойдет вначале: пункт ПЕРВЫЙ или ТРЕТИЙ? Ну,а ВТОРОЙ оставим на потом...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...-ужас, от осознания того, что с такой спать придётся

Не красивых не бывает ))) Бывает мало водки )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ксю, это -же тот сосед, который по ночам на балкон курить выходил. Его просто жена из-за этих перекуров приревновала и выставила )))
... А если серьёзно, то как -бы таких жалко небыло,но у них,как правило, целый букет заболеваний. Один гепатит чего стоит. Вши и прочее. Где гарантия, что ты не дотронешься до поручня в том месте, где за него брался бомж, выходя на улицу,где ты не сможешь вымыть руки ? Где гарантия, что у него нет педикулёза и вши не сыплются с него (на верхнем этаже) , а потом не расползаются и в удобный момент не падают жителям нижних этажей при проходе по лестнице на их головы,одежду? Один знакомый с детства работал на санитарной машине. Поступил звонок,что умер бомж (оказалось, что когда-то весельчак,шустрый.боевой парень, но постепенно спившийся, умер в подвале. Мы ходили в молодости вместе на каток) Так вот,когда его забирали .то он был покрыт слоем вшей. Его сначала обработали. Санитары одевали офицерскую химическую защиту,чтобы его вытащить из подвала. Мне эту историю рассказал знакомый,т.к. мы знали этого Федю. Так, что,не узнаешь, что лучше,жалеть его,или себя и свою семью.
СсылкаПожаловаться
Аааа, какая жуть....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Ксю, это -же тот сосед, который по ночам на балкон курить выходил. Его просто жена из-за этих перекуров приревновала и выставила )))
... А если серьёзно, то как -бы таких жалко небыло,но у них,как правило, целый букет заболеваний. Один гепатит чего стоит. Вши и прочее. Где гарантия, что ты не дотронешься до поручня в том месте, где за него брался бомж, выходя на улицу,где ты не сможешь вымыть руки ? Где гарантия, что у него нет педикулёза и вши не сыплются с него (на верхнем этаже) , а потом не расползаются и в удобный момент не падают жителям нижних этажей при проходе по лестнице на их головы,одежду? Один знакомый с детства работал на санитарной машине. Поступил звонок,что умер бомж (оказалось, что когда-то весельчак,шустрый.боевой парень, но постепенно спившийся, умер в подвале. Мы ходили в молодости вместе на каток) Так вот,когда его забирали .то он был покрыт слоем вшей. Его сначала обработали. Санитары одевали офицерскую химическую защиту,чтобы его вытащить из подвала. Мне эту историю рассказал знакомый,т.к. мы знали этого Федю. Так, что,не узнаешь, что лучше,жалеть его,или себя и свою семью.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь...
... знакомый с детства ... - знакомый детства
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в интернетах продается уйма всяких йадов...мысль улавливаешь, Ксю?
я бы по обыкновению предложил газовую камеру, но мобильные агрегаты данного типа крайне дороги, и кому попало не продаются...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в интернетах продается уйма всяких йадов...мысль улавливаешь, Ксю?
я бы по обыкновению предложил газовую камеру, но мобильные агрегаты данного типа крайне дороги, и кому попало не продаются...
СсылкаПожаловаться
Да ты чО?! Мне и мух-то жаль убивать))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Да ты чО?! Мне и мух-то жаль убивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тодыть, сочувствую. придется ждать весны и стабильных +15 )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Да ты чО?! Мне и мух-то жаль убивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тараканам в голове, тараканов те тоже жаль))) особенно своих)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Судя по тараканам в голове, тараканов те тоже жаль))) особенно своих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажи, у кого их нет
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Да ты чО?! Мне и мух-то жаль убивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс не на бомжа намекает..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Макс не на бомжа намекает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...а почем нынче KCN? И где продается? Кому и в каком количестве?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дешевле будет использовать Циклон Б, хорошо зарекомендовал себя. он, кстати, до сих пор производится в Чехии, тока под другим наименованием
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дешевле будет использовать Циклон Б, хорошо зарекомендовал себя. он, кстати, до сих пор производится в Чехии, тока под другим наименованием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так этот химикат,по-моему,изначаьно планировали применять для ДЕЗИНФЕКЦИИ...в ПРЯМОМ смысле этого слова,то есть для СТЕРИЛИЗАЦИИ,например,одежды...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так этот химикат,по-моему,изначаьно планировали применять для ДЕЗИНФЕКЦИИ...в ПРЯМОМ смысле этого слова,то есть для СТЕРИЛИЗАЦИИ,например,одежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же написал - хорошо себя зарекомендовал.
не стал бы я Оксане предлагать этот пездецыд, который действует тока на клопов.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я же написал - хорошо себя зарекомендовал.
не стал бы я Оксане предлагать этот пездецыд, который действует тока на клопов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе, как опытному дилеру, нельзя не верить, Макс)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария