24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомж

У меня на лестничной площадке поселился какой-то бездомный мужчина. Здоровенный. Притащил себе матрас, постелил на самой последней площадке, чуть выше моей (я живу на последнем этаже) и спит там. Иногда спускается на этаж ниже (тоже в поле моей видимости) и сидит в старом кресле, которое жильцы выставили в подъезд. Мне он не мешает (вроде тихий), но пугает постоянное присутствие чужого огромного мужика, на тёмной лестничной клетке... Я зря боюсь?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
14567891021
Антон ТрезвенникВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...не факт,что,общаясь с не-бомжами,не подхватишь какую-либо ЗАРАЗУ!!! Так что,социаьное положение тут не при чем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...не знаю,не знаю...а,вспомнил: ЗАРАЗА К ЗАРАЗЕ НЕ ПРИСТАЕТ!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не знаю,не знаю...а,вспомнил: ЗАРАЗА К ЗАРАЗЕ НЕ ПРИСТАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеяться, что я зараза)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...что есть "ганджубас"? Я как-то отстал от жизни...просветите,пожалуйста! А то спросить некого,а в Википедию лезть лень...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не факт,что,общаясь с не-бомжами,не подхватишь какую-либо ЗАРАЗУ!!! Так что,социаьное положение тут не при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не факт,что,общаясь с не-бомжами,не подхватишь какую-либо ЗАРАЗУ!!! Так что,социаьное положение тут не при чем...
Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...не факт,что,общаясь с не-бомжами,не подхватишь какую-либо ЗАРАЗУ!!! Так что,социаьное положение тут не при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не факт,что,общаясь с не-бомжами,не подхватишь какую-либо ЗАРАЗУ!!! Так что,социаьное положение тут не при чем...

А здесь факт,что подхватишь как минимум вшей.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Taurus
Taurus
...не факт,что,общаясь с не-бомжами,не подхватишь какую-либо ЗАРАЗУ!!! Так что,социаьное положение тут не при чем...

А здесь факт,что подхватишь как минимум вшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а давайте поговорим о НЕЗАЩИЩЕННОМ сексе! Особенно с такими "ангелочками",коих ПАЧКАМИ "штампует",к примеру,"Дом-2"...или "Фабрика Звезд-1,2,3...".Интересно,пришлось бы бежать в КВД сразу же после акта,или ДО него?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а давайте поговорим о НЕЗАЩИЩЕННОМ сексе! Особенно с такими "ангелочками",коих ПАЧКАМИ "штампует",к примеру,"Дом-2"...или "Фабрика Звезд-1,2,3...".Интересно,пришлось бы бежать в КВД сразу же после акта,или ДО него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сексом ты можешь заниматься.или нет-ваше желание и решение. а здесь соседство навязано. Что ему мешает пойти в ночлежку? ..Антон,ты второй день демагогией занимаешься. Пора из деревни съезжать, а то одиночество плохо может закончиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...я понимаю...обычному человеку тяжко себе прнедставить,что можно,находясь в деревне и имея на расстоянии вытянутой руки 5-литровую флягу со СПИРТОМ и пару "полторашек" "Балтики",не считая разнообразной закуски,ко всему этому НЕ ПРИКАСАТЬСЯ...то же - с "легкими" наркотиками...кстати,что именуется этим термином? Конопля,что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
...а-а-а,я так и думал.Но,увы...в этих краях конопля не набирает силы (лето короткое,солнца мало),а мак,сами понимаете,чреват последствиями...участковый не дремлет! Да и НЕ ЛЮБИТЕЛЬ я этой отравы!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...я понимаю...обычному человеку тяжко себе прнедставить,что можно,находясь в деревне и имея на расстоянии вытянутой руки 5-литровую флягу со СПИРТОМ и пару "полторашек" "Балтики",не считая разнообразной закуски,ко всему этому НЕ ПРИКАСАТЬСЯ...то же - с "легкими" наркотиками...кстати,что именуется этим термином? Конопля,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...имея на расстоянии вытянутой руки 5-литровую флягу со СПИРТОМ и пару "полторашек" "Балтики",не считая разнообразной закуски,ко всему этому НЕ ПРИКАСАТЬСЯ...

Антон, я имею некоторые навыки. Распространяться не буду. На полном серьёзе тебе могу сказать. Раз ты так часто говоришь о том,что ты в завязке. Раз так часто пытаешься доказать,что вот стоИт и не трогаю,то ты очень близок к срыву !!!Ты это делаешьдля того,чтобы люди знали ,что ты не пьёшь и тебе было стыдно,если ты сорвался и запил. Таким образом ты вынуждаешь себя сдерживаться. Именно вынуждаешь. Твоё подсознание уже давно готово к срыву !!!И ещё, когда человек говорит о чём-то,как о свершившемся, исполненном, то его подсознание привыкает к тому,что уже это можно прекратить. Ведь цель достигнута. Ты, каждый раз говоря о том,что у тебя стоит спиртное теряешь свою силу. Чем больше говоришь,тем слабее становишься в этом плане. Задумайся над этим и поработай над собой. Я мог-бы этого и не писать , просто захотелось тебя предостеречь .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Taurus
Taurus
...имея на расстоянии вытянутой руки 5-литровую флягу со СПИРТОМ и пару "полторашек" "Балтики",не считая разнообразной закуски,ко всему этому НЕ ПРИКАСАТЬСЯ...

Антон, я имею некоторые навыки. Распространяться не буду. На полном серьёзе тебе могу сказать. Раз ты так часто говоришь о том,что ты в завязке. Раз так часто пытаешься доказать,что вот стоИт и не трогаю,то ты очень близок к срыву !!!Ты это делаешьдля того,чтобы люди знали ,что ты не пьёшь и тебе было стыдно,если ты сорвался и запил. Таким образом ты вынуждаешь себя сдерживаться. Именно вынуждаешь. Твоё подсознание уже давно готово к срыву !!!И ещё, когда человек говорит о чём-то,как о свершившемся, исполненном, то его подсознание привыкает к тому,что уже это можно прекратить. Ведь цель достигнута. Ты, каждый раз говоря о том,что у тебя стоит спиртное теряешь свою силу. Чем больше говоришь,тем слабее становишься в этом плане. Задумайся над этим и поработай над собой. Я мог-бы этого и не писать , просто захотелось тебя предостеречь .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...БЛАГОДАРЮ!!! Я понял...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...БЛАГОДАРЮ!!! Я понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...БЛАГОДАРЮ!!! Я понял...

Всего доброго! Я спать ))) Я не в завязке...Я просто не пью 10 лет ))) В последнее время даже безалкогольное пиво не пью. Больше пол бутылки не могу одолеть )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Шоб девок не заразить)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...просто при одном тоько ВЗГЛЯДЕ на некоторых "фей" - причем вполне себе ДОМАШНИХ девушек - начинает казаться,что волосы на теле УЖЕ ШЕВЕЛЯТСЯ...еще ДО вступления в контакт!
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария