3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомж

У меня на лестничной площадке поселился какой-то бездомный мужчина. Здоровенный. Притащил себе матрас, постелил на самой последней площадке, чуть выше моей (я живу на последнем этаже) и спит там. Иногда спускается на этаж ниже (тоже в поле моей видимости) и сидит в старом кресле, которое жильцы выставили в подъезд. Мне он не мешает (вроде тихий), но пугает постоянное присутствие чужого огромного мужика, на тёмной лестничной клетке... Я зря боюсь?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
1345678921
for-georgeВ ответ на добрый злой
добрый злой
это тайный воздыхатель с форума))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот))) взял, запалил)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Ну вот))) взял, запалил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жорик! Это не ты там с I-pada пишешь, часом????))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Жорик! Это не ты там с I-pada пишешь, часом????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йаааа))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Йаааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я кипячу чай?))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда я кипячу чай?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я кофу предпочитаю)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Я кофу предпочитаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ночь???
Я как раз сегодня какой-то хорошенький купила)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
На ночь???
Я как раз сегодня какой-то хорошенький купила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть у меня такая особенность организьма: на меня не то что кофе не действует, а и демидрола таблетки 3 нужно, шоб я задремал хотя бы))) кофе тока спохмела помогает))) а так транквилизаторы или снотворное оч плохо действуют. От чего и страдаю)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Есть у меня такая особенность организьма: на меня не то что кофе не действует, а и демидрола таблетки 3 нужно, шоб я задремал хотя бы))) кофе тока спохмела помогает))) а так транквилизаторы или снотворное оч плохо действуют. От чего и страдаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ежели клофелином попробовать?..)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
А ежели клофелином попробовать?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты еще отдельную тему вывеси: "Чем отравить гнома?"))) клофелином один раз пытались, так не смогли даже усыпить)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Ты еще отдельную тему вывеси: "Чем отравить гнома?"))) клофелином один раз пытались, так не смогли даже усыпить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты не гном! Ты - терминатор!!!))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А на счет консьержа надо подумать. Может этот детина не успел опустится. Внизу у входа отгородить каморку и будет бесплатный консьерж. Если квартир в подьезде больше 50. А если конченый - гнать в три шеи. Но в любом случае,вряд ли он будет опасен там где живет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А на счет консьержа надо подумать. Может этот детина не успел опустится. Внизу у входа отгородить каморку и будет бесплатный консьерж. Если квартир в подьезде больше 50. А если конченый - гнать в три шеи. Но в любом случае,вряд ли он будет опасен там где живет.
СсылкаПожаловаться
Строение моего подъезда не позволяет выделить ни метра, для устройства консьержа, к сожалению... Обходимся обыкновенным домофоном.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Оксана
Оксана
Строение моего подъезда не позволяет выделить ни метра, для устройства консьержа, к сожалению... Обходимся обыкновенным домофоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады пусть ищет правильный подъезд.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Тады пусть ищет правильный подъезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то селятся где попало
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ваще, девушка романтишная...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Представляете, нет его сегодня! До сих пор нет. Я уже волнуюсь даже...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ксю, это -же тот сосед, который по ночам на балкон курить выходил. Его просто жена из-за этих перекуров приревновала и выставила )))
... А если серьёзно, то как -бы таких жалко небыло,но у них,как правило, целый букет заболеваний. Один гепатит чего стоит. Вши и прочее. Где гарантия, что ты не дотронешься до поручня в том месте, где за него брался бомж, выходя на улицу,где ты не сможешь вымыть руки ? Где гарантия, что у него нет педикулёза и вши не сыплются с него (на верхнем этаже) , а потом не расползаются и в удобный момент не падают жителям нижних этажей при проходе по лестнице на их головы,одежду? Один знакомый с детства работал на санитарной машине. Поступил звонок,что умер бомж (оказалось, что когда-то весельчак,шустрый.боевой парень, но постепенно спившийся, умер в подвале. Мы ходили в молодости вместе на каток) Так вот,когда его забирали .то он был покрыт слоем вшей. Его сначала обработали. Санитары одевали офицерскую химическую защиту,чтобы его вытащить из подвала. Мне эту историю рассказал знакомый,т.к. мы знали этого Федю. Так, что,не узнаешь, что лучше,жалеть его,или себя и свою семью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария