23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомж

У меня на лестничной площадке поселился какой-то бездомный мужчина. Здоровенный. Притащил себе матрас, постелил на самой последней площадке, чуть выше моей (я живу на последнем этаже) и спит там. Иногда спускается на этаж ниже (тоже в поле моей видимости) и сидит в старом кресле, которое жильцы выставили в подъезд. Мне он не мешает (вроде тихий), но пугает постоянное присутствие чужого огромного мужика, на тёмной лестничной клетке... Я зря боюсь?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
галя пановаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он еще не разобрался на своем рабочем месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедные люди, когда он разберётся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или бывший кавалер с разбитым сердцем вычислил адресс..ищет удобного момента
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Или бывший кавалер с разбитым сердцем вычислил адресс..ищет удобного момента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай бог
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Оксана тут нужны оперативные меры.Потом гражданин приведет подругу и будут жить поживать и вы им мешать начнете.
СсылкаПожаловаться
сергей
Используйте в качестве охранника-консьержа.) Вообще,поговорите с ним,может он обманутый вкладчик,дольщик,может его жена-стерва из дома выгнала,может дети так обошлись с ним...От сумы и от тюрьмы...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А Вы не считаете,что - если из двух зол выбирать меньшее - бездомный ЛУЧШЕ,чем,скажем,НАРКОМАНЫ? Тем более,как сами пишете,человек ТИХИЙ,и беспокойства НЕ ДОСТАВЛЯЕТ.Я вообще не пойму: людям,оказавшимся "на дне",теперь что,ложиться и...УМИРАТЬ? Мы все могли бы оказаться в таком положении...я,например,одно время тоже жил БЕЗ прописки...правда,на лестницах,в подвалах и на чердаках не проживал,но ощущение не из приятных!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Вы не считаете,что - если из двух зол выбирать меньшее - бездомный ЛУЧШЕ,чем,скажем,НАРКОМАНЫ? Тем более,как сами пишете,человек ТИХИЙ,и беспокойства НЕ ДОСТАВЛЯЕТ.Я вообще не пойму: людям,оказавшимся "на дне",теперь что,ложиться и...УМИРАТЬ? Мы все могли бы оказаться в таком положении...я,например,одно время тоже жил БЕЗ прописки...правда,на лестницах,в подвалах и на чердаках не проживал,но ощущение не из приятных!
СсылкаПожаловаться
Я не считаю, что ему надо умирать. Более того, мне его жаль. 50 на 50 - страх и жалость к нему. Я знаю, что бомжами часто становятся не только по своей вине. Но вот что странно: явно здоровый физически мужик пролёживает целыми днями на матрасе. Я понимаю ,что в офис его работать не возьмут, но есть же другие работы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаешь, мы, бабы, всё-таки дуры?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гад такой...))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Гад такой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он знает)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Он знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смышлёная, поняла сама))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Типа знаю?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Я не считаю, что ему надо умирать. Более того, мне его жаль. 50 на 50 - страх и жалость к нему. Я знаю, что бомжами часто становятся не только по своей вине. Но вот что странно: явно здоровый физически мужик пролёживает целыми днями на матрасе. Я понимаю ,что в офис его работать не возьмут, но есть же другие работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дорогая Оксана! В нынешней России поступить на службу порой НЕВОЗМОЖНО даже тем,кто и здоров,и силен,и имеет прописку! Что уж тут говорить про ОТВЕРЖЕННЫХ?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...дорогая Оксана! В нынешней России поступить на службу порой НЕВОЗМОЖНО даже тем,кто и здоров,и силен,и имеет прописку! Что уж тут говорить про ОТВЕРЖЕННЫХ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, я бы с удовольствием проводила бы его в приют, если б таковой имелся. Но что-то подсказывает мне, что такие люди не очень-то хотят оставаться в приюте...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Антон, я бы с удовольствием проводила бы его в приют, если б таковой имелся. Но что-то подсказывает мне, что такие люди не очень-то хотят оставаться в приюте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...или не могут! Кто знает,что там творится...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...или не могут! Кто знает,что там творится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт да. Кто знает...
СсылкаПожаловаться
добрый злой
это тайный воздыхатель с форума))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария