3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомж

У меня на лестничной площадке поселился какой-то бездомный мужчина. Здоровенный. Притащил себе матрас, постелил на самой последней площадке, чуть выше моей (я живу на последнем этаже) и спит там. Иногда спускается на этаж ниже (тоже в поле моей видимости) и сидит в старом кресле, которое жильцы выставили в подъезд. Мне он не мешает (вроде тихий), но пугает постоянное присутствие чужого огромного мужика, на тёмной лестничной клетке... Я зря боюсь?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
118192021
ОксанаВ ответ на Гражданин
Гражданин
Так ты мне всегда отвечаешь постно,а я живчиков люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не прошу меня любить... И чё мне ваще, драться с тобой тут? Рожу тебе может расцарапать?)
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Оксана
Оксана
А я не прошу меня любить... И чё мне ваще, драться с тобой тут? Рожу тебе может расцарапать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оооооооо.всё понятно.Вам в люлю пора.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гражданин
Гражданин
Оооооооо.всё понятно.Вам в люлю пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а чего ты хотел?..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Гражданин
Гражданин
Так ты мне всегда отвечаешь постно,а я живчиков люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а я живчиков люблю.

ну панятна - левая морда на фото твоя
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
...а я живчиков люблю.

ну панятна - левая морда на фото твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот балбес.Ты смотришь то,с какой стороны.Всё у вас не как у людей....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Гражданин
Гражданин
Вот балбес.Ты смотришь то,с какой стороны.Всё у вас не как у людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотрю нормально, в монитор. в аве вижу кадр, где живчик молотит твою китайскую морду.
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Не превередничай.А то пару негров ещё зашлю.Без хаты и работы остались землячки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гражданин
Гражданин
Не превередничай.А то пару негров ещё зашлю.Без хаты и работы остались землячки.
СсылкаПожаловаться
Ты, как всегда, самый умный... Вот иди и живи с ним!
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Оксана
Оксана
Ты, как всегда, самый умный... Вот иди и живи с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняемся ?Вы до нас,я до вас.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гражданин
Гражданин
Меняемся ?Вы до нас,я до вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, муж будет протифф...
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, муж будет протифф...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять нестыковочка.
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Меняемся квартирами.Вы к нам,я к вам.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечер,Оксана.Есть у нас такая контора-"ЦСА",Центр социальной адаптации.Я иногда им звоню,когда своих рук не хватает на работе и нужны грузчики.Цена за одного приемлима-350 руб/час(запомните эту цифру для дальнейшего повествования).К ним приходят люди,стоящие на предпоследней ступеньке(алкаши,наркоши),те им дают еду и кров в обмен на работу.Так вот,как-то трижды подряд я пригонял шаланды на объект с материалом,и звонил в ЦСА.Понравился,как работает один молодой мужик,33 лет.Разговорились,предложил пойти работать ко мне.Сговорились так-я открываю ему счёт в банке(т.е.карту на его паспорт,куда ежемесячно перевожу 15 тыр),+500 ежедневно на еду.Поселил пока в кандейке,привёз телевизор,плитку.договорился насчёт комнаты,откуда скоро должны были съехать,отвёз в баню,выдал новый комбез..По ходу узнал-их там,в ЦСА,жило 16 чел в комнате,и в день на всех выдавали 400 руб(на еду).Так вот,продержался он ровно 3 недели,утром я приезжаю-там срач полный,валяется 3 пустых пол-литры.Спрашиваю-как ты умудрился из закрытого помещения,2 этаж это нарыть? _так получилось... Ну вот,выводы делайте сами.Я считаю,что каждому человеку нужно дать шанс,а вот как он им воспользуется-это сугубо личное...
СсылкаПожаловаться
Вита
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, милиция его запросто замочить может. А он тихий-смирный. И чего бандиту у меня на площадке сидеть сутками???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Поговорим. Сегодня его не было целый день... А щас в тёмный подъезд я точно не попрусь...
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Оксана
Оксана
Поговорим. Сегодня его не было целый день... А щас в тёмный подъезд я точно не попрусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оксана а за что меня позавчера забаннили. можно с вами в мм пообщаться?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на псевдо
псевдо
оксана а за что меня позавчера забаннили. можно с вами в мм пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно.
СсылкаПожаловаться
118192021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария