20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомж

У меня на лестничной площадке поселился какой-то бездомный мужчина. Здоровенный. Притащил себе матрас, постелил на самой последней площадке, чуть выше моей (я живу на последнем этаже) и спит там. Иногда спускается на этаж ниже (тоже в поле моей видимости) и сидит в старом кресле, которое жильцы выставили в подъезд. Мне он не мешает (вроде тихий), но пугает постоянное присутствие чужого огромного мужика, на тёмной лестничной клетке... Я зря боюсь?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, бегут как раз к молодым и незамужним.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так и должно быть. чуток продлевают себе жизнь... ну кто скажет что молодость это плохо?? И потом мужчина живет глазами... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
а если взять еще тех к кому бегут? Все поровну выйдет. ) И еще...мужчинам важны ночи, звезды, море...Женщинам? Каменная стена, очаг...Не правда ли? Поэтому мжичины и бегут...Раньше бежали на войну.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И неправда Ваша. В печёнках у меня уже этот очаг сидит...
Я тоже ночизвёздыморе хочу...

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
И неправда Ваша. В печёнках у меня уже этот очаг сидит...
Я тоже ночизвёздыморе хочу...

СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) тогда самое время что то изменить... или кому то. ))) А я б на кухню..к этой самой плите.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
И неправда Ваша. В печёнках у меня уже этот очаг сидит...
Я тоже ночизвёздыморе хочу...

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обед греет?.. ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Ревность - слишком серьёзный вопрос. Достоин отдельной темы.
А насчёт "вдруг придёт настоящая любовь?", так это только к вам, мужчинам, она так прийти может, чтоб вы пошли за ней, невзирая ни на что. А у женщин есть ещё чувство долга. Семейно-созидательные качества. Ответственность за эмоциональную окраску внутрисемейных отношений ,что ли. Женщина влюбится, поплачет-поплачет и станет дальше с мужем жить-поживать... Зов плоти не так силён в нас, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И потом...остается тот кто не верит в любовь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
А вдруг это шпион?))
СсылкаПожаловаться
Юра, приветствую! ))
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Оксана
Оксана
Юра, приветствую! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оксана! Вот почти год здесь не был, а дебаты всё о тех же проблемах, ВАЗ, пятница и т.д.! Одна ты что-то новенькое с этим бомжарой внесла, а я семь месяцев жил в Китае))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Привет, Оксана! Вот почти год здесь не был, а дебаты всё о тех же проблемах, ВАЗ, пятница и т.д.! Одна ты что-то новенькое с этим бомжарой внесла, а я семь месяцев жил в Китае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Вас ссылка была или так, по обмену опытом? Тема будет? "Пекин - город контрастов!" или "Их нравы". Объявление уже висит! ))))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Бомжи где живут там не воруют и не пакастят.

У меня сосед по дачи бомжиковатый мужичёк.
Дом от родителей остался он живёт.
Бухает , не работает - ворует , колымит.

За то я за свою дачу спокоен - на зиму не телевизор не холодильник не увожу - знаю что не тронет и других гоняет.
И всегда рабочая сила под рукой - вскапать принести И.Т.Д.

Правда полтора месяца назад к себе на работу его пристроил - мужик пить бросил , работает !!!

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Бомжи где живут там не воруют и не пакастят.

У меня сосед по дачи бомжиковатый мужичёк.
Дом от родителей остался он живёт.
Бухает , не работает - ворует , колымит.

За то я за свою дачу спокоен - на зиму не телевизор не холодильник не увожу - знаю что не тронет и других гоняет.
И всегда рабочая сила под рукой - вскапать принести И.Т.Д.

Правда полтора месяца назад к себе на работу его пристроил - мужик пить бросил , работает !!!

СсылкаПожаловаться
Меня волнует не сколько воровство, сколько возможные болезни, Славик.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Меня волнует не сколько воровство, сколько возможные болезни, Славик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлоркой все там помыть, ДУСТом засыпать...пока его нет. Может он и не вернется...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
УРААААААА!!!!Карлосон вернулся....))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
УРААААААА!!!!Карлосон вернулся....))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Только я давно не малыш...))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Приветик! Может спросить мужика, чем помочь, все ж мы человеки...а там как говорится "да воздастся нам за деяния наши"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Приветик! Может спросить мужика, чем помочь, все ж мы человеки...а там как говорится "да воздастся нам за деяния наши"
СсылкаПожаловаться
Виталик, ну чем, кроме еды и молчания я могу помочь? На работу я его не устрою, жильё не предоставлю...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Виталик, ну чем, кроме еды и молчания я могу помочь? На работу я его не устрою, жильё не предоставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За спрос денег не берут, начнешь задавать глупые воспросы, мужик испугается и сразу убежит))) это ж выход!
СсылкаПожаловаться
Michael
"Как теперь не веселиться,
Как грустить от разных бед -
В нашем доме поселился
Замечательный сосед...
....
Я все больше привыкаю
И, поверьте мне, друзья,
Никогда, не засыпаю,
Если не услышу я:...
(дописать свои впечатления от БОМЖа)"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Оксана, срочно меняй пароли и явки! Это засада!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оксана, срочно меняй пароли и явки! Это засада!)))
СсылкаПожаловаться
Срочно прошу подкрепления!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я конеш все посты не читал-не осилю стока буков...Но здоровый, приличный мужик да ещё и ничейный ...да зажрались вы там однако:-))
Купи ему билет в Россию,здесь женщин непристоенных навалом,мож сгодится кому :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария