24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бомж.

Крик души сегодня в электричке подходит бомж, приготовил гривну ему,подымаю глаза иэто мой однокласник подполковник запаса .Старая история ни дома жена ушла дети в эстонии ион говорит что доволен а глаза печальные как у добрыдня Что вы думаете об этом
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он же имя его не озвучил.А так,над самим фактом почему-бы не поразмыслить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу понятие "офицер" утрачено у некоторых нынешних,либо утеряло смысл сопутствующий данному сословию..

Кто берётся размышлять?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
По ходу понятие "офицер" утрачено у некоторых нынешних,либо утеряло смысл сопутствующий данному сословию..

Кто берётся размышлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????Не понял вашего ответа.Эта цитата больше относится к некомпетентности автора-"Он же не царский офицер".Какая разница? Офицер он и в Африке офицер...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
По ходу понятие "офицер" утрачено у некоторых нынешних,либо утеряло смысл сопутствующий данному сословию..

Кто берётся размышлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вы во мне не видите человека способного размышлять?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Или вы во мне не видите человека способного размышлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бухой и с помойки пишет...

Ваша цитата? Это был риторический вопрос... Не берусь судить о Ваших способностях, даже уверена, что они - есть...
Прочтите выше. Никто, кроме Васи Васечкина, не пытался понять этого человека, зато хором сумели высказаться "НЕ ОФИЦЕР"...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Бухой и с помойки пишет...

Ваша цитата? Это был риторический вопрос... Не берусь судить о Ваших способностях, даже уверена, что они - есть...
Прочтите выше. Никто, кроме Васи Васечкина, не пытался понять этого человека, зато хором сумели высказаться "НЕ ОФИЦЕР"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,автор тоже офицер? Не знал,что вы знакомы.Извините.Но вы так и не поняли меня...Сидите дальше,справедливостью дышите не в ту сторону..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что,автор тоже офицер? Не знал,что вы знакомы.Извините.Но вы так и не поняли меня...Сидите дальше,справедливостью дышите не в ту сторону..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернее не в мою сторону...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что,автор тоже офицер? Не знал,что вы знакомы.Извините.Но вы так и не поняли меня...Сидите дальше,справедливостью дышите не в ту сторону..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про автора темы мне ничего не известно, мы не знакомы...
Я - жена офицера, и кое-что понимаю в конкретно такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Про автора темы мне ничего не известно, мы не знакомы...
Я - жена офицера, и кое-что понимаю в конкретно такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а что-ж сразу на меня ополчились..? Я про самих офицеров ничего плохого вроде..
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну а что-ж сразу на меня ополчились..? Я про самих офицеров ничего плохого вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Вас, Александр, потому что Вы вступили со мной в диалог с предложением "порассуждать")))))
Обидно читать рассуждения, унижающие офицерское достоинство! Обидно, что ярлыки развешивать все горазды... Да за много чего обидно...
И никто, вроде, не виноват, почему достойные офицеры ТАК заканчивают свою жизнь...
Кабинетные - сидят в тепле, не бомжуют, не спиваются - они НАСТОЯЩИЕ офицеры?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На Вас, Александр, потому что Вы вступили со мной в диалог с предложением "порассуждать")))))
Обидно читать рассуждения, унижающие офицерское достоинство! Обидно, что ярлыки развешивать все горазды... Да за много чего обидно...
И никто, вроде, не виноват, почему достойные офицеры ТАК заканчивают свою жизнь...
Кабинетные - сидят в тепле, не бомжуют, не спиваются - они НАСТОЯЩИЕ офицеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так понял,мне предстоит отдуваться за всех спившихся или проворовашихся офицеров.Уж молчу про тех кто продавал оружие боевикам в Чечне..были и такие "офицеры"..Вы не по адрессу,Васильевна...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я так понял,мне предстоит отдуваться за всех спившихся или проворовашихся офицеров.Уж молчу про тех кто продавал оружие боевикам в Чечне..были и такие "офицеры"..Вы не по адрессу,Васильевна...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без комментариев, а то и Вас заносит, и меня занесёт... убью ещё, ненароком...)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Без комментариев, а то и Вас заносит, и меня занесёт... убью ещё, ненароком...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не сомневаюсь,Марина Васильевна.Вкусно поговорили)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не сомневаюсь,Марина Васильевна.Вкусно поговорили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))))))))
Надеюсь, Вы не обиделись, ничего личного))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
)))))))))))))))))
Надеюсь, Вы не обиделись, ничего личного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни грамма..))Я Вас как читаю,еще ни разу глупости не видел... О себе такого сказать не могу-сколько покусанных губ от безвозвратно написаных комментов...)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ни грамма..))Я Вас как читаю,еще ни разу глупости не видел... О себе такого сказать не могу-сколько покусанных губ от безвозвратно написаных комментов...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пока мы живы и здоровы, нет ничего безвозвратного, даже комментов))
Есть волшебная опция ниже и правее своего - "Удалить ответ", дарю... ))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Пока мы живы и здоровы, нет ничего безвозвратного, даже комментов))
Есть волшебная опция ниже и правее своего - "Удалить ответ", дарю... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за подарок!))) Но человеку нужно пару секунд,что-бы прочитать текст среднего объема..Или слово одно в тексте,которое меняет весь смысл поста..Кому-то нужны скобки в конце предложения(иногда без них трудно обойтись что-бы донести направленность мыслей) Трудно быть тем человеком которым ты являешься на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Спасибо за подарок!))) Но человеку нужно пару секунд,что-бы прочитать текст среднего объема..Или слово одно в тексте,которое меняет весь смысл поста..Кому-то нужны скобки в конце предложения(иногда без них трудно обойтись что-бы донести направленность мыслей) Трудно быть тем человеком которым ты являешься на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Трудно быть тем человеком которым ты являешься на самом деле)))

Это точно)) И, наоборот, легко оказаться тем, кем вовсе не являешься... )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Трудно быть тем человеком которым ты являешься на самом деле)))

Это точно)) И, наоборот, легко оказаться тем, кем вовсе не являешься... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага..)) Это закономерность..Меня уже плющит,извиняйте.Встаю в 6.00.Спокойной ночи!))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Бухой и с помойки пишет...

Ваша цитата? Это был риторический вопрос... Не берусь судить о Ваших способностях, даже уверена, что они - есть...
Прочтите выше. Никто, кроме Васи Васечкина, не пытался понять этого человека, зато хором сумели высказаться "НЕ ОФИЦЕР"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто, кроме Васи Васечкина, не пытался понять этого человека, зато хором сумели высказаться "НЕ ОФИЦЕР"...
Почему же никто? Я выше, хотя и позже сказал, что офицерскую честь не пропьешь.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Или вы во мне не видите человека способного размышлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще...
Мне, как мужчине, западло было бы так унижать своего одноклассника, тем более зная, что он - офицер...
Я бы с "автором темы" в разведку не пошла!
Одной рукой добро делает, а второй - по клаве стучит: "офицера - бомжа полоскаю"...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария