24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бомж.

Крик души сегодня в электричке подходит бомж, приготовил гривну ему,подымаю глаза иэто мой однокласник подполковник запаса .Старая история ни дома жена ушла дети в эстонии ион говорит что доволен а глаза печальные как у добрыдня Что вы думаете об этом
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Пустой разговор.. Не страна такая, а голова такая.. Был у меня в жизни случай, когда я попытался помочь другу детства. Жена от него ушла, с двумя детьми, работу он менял как перчатки ( ему видите ли всё мало денег платили, за то: что он в школе учился на 2, за то, что после школы и службы в армии он не сидел за партой в ВУЗе , что пил каждый день и мечтал о чём-то несбыточном). Короче, все мои усилия помочь этому человеку кончались неудачей... Сейчас он в рядах бомжей, вижу его иногда....Каждый делает сам свой выбор....и это его выбор. Я их не осуждаю, но и не поддерживаю. Можно найти немало путей достойно прожить остаток жизни....но для этого нужно приложить усилия, волю... Вместо того, чтобы мотаться по электричкам, шёл бы такой товарищ в монастырь, помогал безвозмездно братии, был бы накормлен и имел кров, подумал бы о своей душе...
СсылкаПожаловаться
Вася, а ты пойдёш в монастырь Извините комп глючит
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Вася, а ты пойдёш в монастырь Извините комп глючит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геннадий, я не имею проблем с жильём, работой....Слава Богу. Ты не понял о чём я написал и это твои проблемы. Не на этом сайте, да и вообще я не собираюсь делиться своей жизнью, но поверь, кое-что в ней уже было: и ранения и потери близких-родных людей, и годы проведённые на больничной койке, и разочарование....Бывает.. Если не знаешь куда себя уже деть, иди к Богу, поверь- это правильный путь.. Пошёл бы я в монастырь? Да, если бы не было о ком заботиться, а мне есть о ком, долги надо отдавать и свои обязанности нужно выполнять...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Вася, а ты пойдёш в монастырь Извините комп глючит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, а ты пойдёш в монастырь Извините комп глючит

Я канешнА извиняюсь! Но спрошу Предупреждаю сразу ,не с целью обидеть! Вы часом не женщина под мужским ником?))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А может у бомжей чё с мозгами получается. В основном их на самом деле не вытащить. Они обратно уходят.
СсылкаПожаловаться
александр
Вот ездит парень на велике,копается в урнах на площадках.При нормальном телефоне,велосипед отличный,в кожаной куртке.Прошвырнулся по бакам что-то в пакет сунул,не еда и поехал дальше.Что так этим можно жить?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на александр
александр
Вот ездит парень на велике,копается в урнах на площадках.При нормальном телефоне,велосипед отличный,в кожаной куртке.Прошвырнулся по бакам что-то в пакет сунул,не еда и поехал дальше.Что так этим можно жить?
СсылкаПожаловаться
Да на помойку такие раритеты выбрасывают!!)Парень не дурак..)
СсылкаПожаловаться
александр В ответ на Анна
Анна
Да на помойку такие раритеты выбрасывают!!)Парень не дурак..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень может даже быть!Надо отбить у него штуки три баков себе.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на александр
александр
Очень может даже быть!Надо отбить у него штуки три баков себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Как бы Вам это не вылилось в 3 штуки баксов..))))
СсылкаПожаловаться
александр В ответ на Анна
Анна
..Как бы Вам это не вылилось в 3 штуки баксов..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учту!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу"(С)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Старший офицер подполковник- бомж, нонсенс в любой стране, кроме Украины и России!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Старший офицер подполковник- бомж, нонсенс в любой стране, кроме Украины и России!
СсылкаПожаловаться
Старший офицер подполковник- бомж, нонсенс в любой стране, кроме Украины и России!
Не знаю. У нас один подполковник в части случалось так запивал, что не ходил на службу неделями , и командир части посылал людей к нему на квартиру- узнать жив ли он ещё...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Старший офицер подполковник- бомж, нонсенс в любой стране, кроме Украины и России!
СсылкаПожаловаться
Сергей,кино было, когда танковый полк с германии ввели в лес и оставили. И офицеры ходипи по сёлам и делали любую тработу
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Бомжи нас презирают....А знаете почему?...Они считают, что мы старательно играем кого то в своей жизни и значит врём...А они то честные, как воробьи....А если бомж еще и с академическим образованием....Луччче денег отдайте, и ни в коем случае не пробуйте ему объяснить что так жить не нужно....Через 10 минут беседы, вы поймёте что более ничтожны, чем это принято в обществе....))))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Бомжи нас презирают....А знаете почему?...Они считают, что мы старательно играем кого то в своей жизни и значит врём...А они то честные, как воробьи....А если бомж еще и с академическим образованием....Луччче денег отдайте, и ни в коем случае не пробуйте ему объяснить что так жить не нужно....Через 10 минут беседы, вы поймёте что более ничтожны, чем это принято в обществе....))))
СсылкаПожаловаться
Странно нас они презирают, но за нашими деньгами не брезгуют приходить.И в чём же тут честность?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Бомжи нас презирают....А знаете почему?...Они считают, что мы старательно играем кого то в своей жизни и значит врём...А они то честные, как воробьи....А если бомж еще и с академическим образованием....Луччче денег отдайте, и ни в коем случае не пробуйте ему объяснить что так жить не нужно....Через 10 минут беседы, вы поймёте что более ничтожны, чем это принято в обществе....))))
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Легко говорить, каким должен быть офицер, пока самого "эта" жизнь не коснулась... ВЫ ведь не знаете, что и как ему пришлось пережить...
Геннадий, поддержите одноклассника чем сможете и не осуждайте его...
И тему, вообще, снимите... Не надо позорить своего товарища - офицера... Не думаю, что он заслужил это!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Легко говорить, каким должен быть офицер, пока самого "эта" жизнь не коснулась... ВЫ ведь не знаете, что и как ему пришлось пережить...
Геннадий, поддержите одноклассника чем сможете и не осуждайте его...
И тему, вообще, снимите... Не надо позорить своего товарища - офицера... Не думаю, что он заслужил это!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Легко говорить, каким должен быть офицер, пока самого "эта" жизнь не коснулась... ВЫ ведь не знаете, что и как ему пришлось пережить...
Геннадий, поддержите одноклассника чем сможете и не осуждайте его...
И тему, вообще, снимите... Не надо позорить своего товарища - офицера... Не думаю, что он заслужил это!
СсылкаПожаловаться
Он же имя его не озвучил.А так,над самим фактом почему-бы не поразмыслить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария