20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бомж.

Крик души сегодня в электричке подходит бомж, приготовил гривну ему,подымаю глаза иэто мой однокласник подполковник запаса .Старая история ни дома жена ушла дети в эстонии ион говорит что доволен а глаза печальные как у добрыдня Что вы думаете об этом
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот что и обидно....Голова на месте, а пользоваться ей не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам и ответ на вопрос: в чем разница между мужчиной и мужчинкой....
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот вам и ответ на вопрос: в чем разница между мужчиной и мужчинкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можеть быть и ваша правда
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот вам и ответ на вопрос: в чем разница между мужчиной и мужчинкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как легко рассуждать сидя дома за компом. Не дай Вам бог оказаться в такой ситуации. И не нужно зарекаться. В нашей стране могут стать бомжами даже известные и успешные люди.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Причем тут страна? Взрослый человек, как я понимаю, с высшим образованием всегда сообразит, как выбраться из трудного положения. Методов масса, ваш одноклассник выбрал самый легкий, по -ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорит моя супруга- "Взять тряпку и мыть пол за гроши-самое лёгкое, а ты попробуй головой подумать и зарабатывать "....я тоже не понимаю таких...чтобы что-то было надо как-то шевелится, а опустить руки проще всего...
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Причем тут страна? Взрослый человек, как я понимаю, с высшим образованием всегда сообразит, как выбраться из трудного положения. Методов масса, ваш одноклассник выбрал самый легкий, по -ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с высшим образованием всегда сообразит, как выбраться из трудного положения.

Диплом о "вышке" не отменяет необходимости наличия, хотя бы, средней сообразительности.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Болезнь (говорят) такая есть -ДУЛЯРЕМИЯ называется-когда только от жизни и доволен. Поел (повкучнее - хорошо),поспал в тепле , выпил(вооще краса)Тепло-сухо. Все остальное по барабану. Правда в инете поискал-все на туляремию скачет. Говорят есть такая болезнь.По ящику даже слышал.Утвержать о наличие её не буду-не врач-психолог.
СсылкаПожаловаться
Анна
Гена,а может он Вас пожалел!)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Анна
Анна
Гена,а может он Вас пожалел!)
СсылкаПожаловаться
Анна пока я егомою в бане. Выйдет ответит
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Анна пока я егомою в бане. Выйдет ответит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво?)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
чаво?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После дезинфекции ответит.Чаво не понятного?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
После дезинфекции ответит.Чаво не понятного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понятно,как офицер пошёл побираться по вагонам.Одно объяснение-он перестал быть офицером.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Не понятно,как офицер пошёл побираться по вагонам.Одно объяснение-он перестал быть офицером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хрен его знает...не хочу судить.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да хрен его знает...не хочу судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сужу,а рассуждаю..Разумнее приспособиться к жизни,чем жизнь приспосабливать к себе..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Я не сужу,а рассуждаю..Разумнее приспособиться к жизни,чем жизнь приспосабливать к себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет судить эт я про себя)) Я ж рассуждаю как сужу..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Насчет судить эт я про себя)) Я ж рассуждаю как сужу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Я ж рассуждаю как сужу..)))"...Хорошо,чтоты не прокурор..)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
"Я ж рассуждаю как сужу..)))"...Хорошо,чтоты не прокурор..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не президент...))
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Анна
Анна
Не понятно,как офицер пошёл побираться по вагонам.Одно объяснение-он перестал быть офицером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офицерскую честь бомжеванием не пропьешь! Если бы у меня был выбор: честь или быть бомжом, я бы выбрал второе. Бомжи гораздо честнее, чем некоторые успешные люди. Фильм "Небеса обетованные" очень красноречиво об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Л
Л
Офицерскую честь бомжеванием не пропьешь! Если бы у меня был выбор: честь или быть бомжом, я бы выбрал второе. Бомжи гораздо честнее, чем некоторые успешные люди. Фильм "Небеса обетованные" очень красноречиво об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немного неправильно выразился насчет выбора: хотел сказать, потерять честь или быть бомжом.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Л
Л
Немного неправильно выразился насчет выбора: хотел сказать, потерять честь или быть бомжом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла..."Офицерскую честь бомжеванием не пропьешь" и дальше "потерять честь или быть бомжом,я бы выбрал второе."Т.е Вы меняете честь на бомжа,но почему-то эта честь чудесным образом всплывает в бомжевании..??
И причём здесь успешные люди?Они априори не могут быть честными?)Путано у Вас получилось....
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Анна
Анна
Не поняла..."Офицерскую честь бомжеванием не пропьешь" и дальше "потерять честь или быть бомжом,я бы выбрал второе."Т.е Вы меняете честь на бомжа,но почему-то эта честь чудесным образом всплывает в бомжевании..??
И причём здесь успешные люди?Они априори не могут быть честными?)Путано у Вас получилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е Вы меняете честь на бомжа,
Нет, не честь я меняю, а считаю, что лучше стать бомжом, чем потерять честь. Выбор есть всегда, когда вас ставят к стенке. Так понятнее?)))
И именно успешных людей чаще всего ставят к стенке. Вот почему я их упомянул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария