23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бомж.

Крик души сегодня в электричке подходит бомж, приготовил гривну ему,подымаю глаза иэто мой однокласник подполковник запаса .Старая история ни дома жена ушла дети в эстонии ион говорит что доволен а глаза печальные как у добрыдня Что вы думаете об этом
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Анна пока я егомою в бане. Выйдет ответит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...только сейчас поняла,что Вы моете его в бане...Жду.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
...только сейчас поняла,что Вы моете его в бане...Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом еще пиво и массаж..не жди
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Потом еще пиво и массаж..не жди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плохая жизнь у бомжа получается....Это сколько в классе человек было? К каждому на помывку-обед и, вот она, радость жизни. Утрирую, конечно, но сегодняшний вечер удался точно!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не плохая жизнь у бомжа получается....Это сколько в классе человек было? К каждому на помывку-обед и, вот она, радость жизни. Утрирую, конечно, но сегодняшний вечер удался точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо развила мысль,Жанна!))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Анна
Анна
...только сейчас поняла,что Вы моете его в бане...Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...только сейчас поняла,что Вы моете его в бане...Жду.

И ноут на шайке стоит . Гыыыыы .. :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
...только сейчас поняла,что Вы моете его в бане...Жду.

И ноут на шайке стоит . Гыыыыы .. :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Алёшка
Алёшка
...только сейчас поняла,что Вы моете его в бане...Жду.

И ноут на шайке стоит . Гыыыыы .. :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как ты догадался
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А как ты догадался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Передай ему , после бани пригодится :)))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
От тюрьмы и от сумы не зарекайся, но есть люди, которым нравится такая жизнь и работать они не хотят.Вот мой одноклассник , который нигде не работает и пьёт по- чёрному , как- то наладился ко мне домой ходить и денег требовать, именно требовать на бутылку.А ведь мать его не раз на работу и на учёбу устраивала и в институты- а толку ноль.Работать он не хочет и живёт за счёт матери, правда одно время оказывал интимные услуги дамам преклонного возраста не задаром , конечно.Но сейчас здоровье уже не то.Я конечно объяснил ему политику партии, но работать он всё равно не хочет. Готов ползать на коленях и целовать ботинки в прямом смысле слова, лишь бы не работать.Я никогда не мог понять этих людей...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
К автору темы просьба, ставьте, хоть иногда, запятые в предложениях. очень тяжело читать, да и смысл, порой, искажается.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
К автору темы просьба, ставьте, хоть иногда, запятые в предложениях. очень тяжело читать, да и смысл, порой, искажается.
СсылкаПожаловаться
Жанна постараюсь
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Жанна постараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять не поставил))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У моего друга старший брат забомжевал.Сколько мы ни пытались его вытащить из этого болота-бесполезно.Затянуло его почему-то конкретно.Находили работу,жилье деньги давали на первое время-все равно возвращался он к своей "беззаботной" жизни.Брат забил на это дело.Его дальнейшая судьба неизвестна.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ходить с рукой по электричкам последнее дело. Слово "ДАЙ" в моем лексиконе вообще нет и я его не приемлю и никогда не подаю. Ставлю себя на место бомжа-можно собирать бутылки, банки, пластик и как то жить этим. А сказать-подайте проще простого, хотя если у кого что-то есть на душе, то через это нужно переступить, чаще через себя. Подполковник похоже переступил,хотя я зря его так назвал. Старший офицер-побирается? Он же полком мог командовать! Лучше бы повесился или утопился или под электричку! Застрелиться не может, уже не офицер!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ходить с рукой по электричкам последнее дело. Слово "ДАЙ" в моем лексиконе вообще нет и я его не приемлю и никогда не подаю. Ставлю себя на место бомжа-можно собирать бутылки, банки, пластик и как то жить этим. А сказать-подайте проще простого, хотя если у кого что-то есть на душе, то через это нужно переступить, чаще через себя. Подполковник похоже переступил,хотя я зря его так назвал. Старший офицер-побирается? Он же полком мог командовать! Лучше бы повесился или утопился или под электричку! Застрелиться не может, уже не офицер!
СсылкаПожаловаться
НО это не царский офицер
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
НО это не царский офицер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опаньки!Это что за новый подвид офицеров- российский?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Опаньки!Это что за новый подвид офицеров- российский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу понятие "офицер" утрачено у некоторых нынешних,либо утеряло смысл сопутствующий данному сословию..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ходить с рукой по электричкам последнее дело. Слово "ДАЙ" в моем лексиконе вообще нет и я его не приемлю и никогда не подаю. Ставлю себя на место бомжа-можно собирать бутылки, банки, пластик и как то жить этим. А сказать-подайте проще простого, хотя если у кого что-то есть на душе, то через это нужно переступить, чаще через себя. Подполковник похоже переступил,хотя я зря его так назвал. Старший офицер-побирается? Он же полком мог командовать! Лучше бы повесился или утопился или под электричку! Застрелиться не может, уже не офицер!
СсылкаПожаловаться
Глупый Вы человек ,задорожный ...Хотя , если ни во что не верить и считать себя родственником обезьяны , то можно и так рассуждать ...
Желать незнакомому смерти - совсем ума не иметь ...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// После удара головой в грудь ( италийцу Матерацци, влепил француз Зидан ) в англицком языке появился глагол - ту зидан, который всё это действо и обозначает...А вот - ДОБРЫДНЯ легко бы заняла место в словаре Даля..."Встреча одноклассников через годы"...))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Пустой разговор.. Не страна такая, а голова такая.. Был у меня в жизни случай, когда я попытался помочь другу детства. Жена от него ушла, с двумя детьми, работу он менял как перчатки ( ему видите ли всё мало денег платили, за то: что он в школе учился на 2, за то, что после школы и службы в армии он не сидел за партой в ВУЗе , что пил каждый день и мечтал о чём-то несбыточном). Короче, все мои усилия помочь этому человеку кончались неудачей... Сейчас он в рядах бомжей, вижу его иногда....Каждый делает сам свой выбор....и это его выбор. Я их не осуждаю, но и не поддерживаю. Можно найти немало путей достойно прожить остаток жизни....но для этого нужно приложить усилия, волю... Вместо того, чтобы мотаться по электричкам, шёл бы такой товарищ в монастырь, помогал безвозмездно братии, был бы накормлен и имел кров, подумал бы о своей душе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария