20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бомж.

Крик души сегодня в электричке подходит бомж, приготовил гривну ему,подымаю глаза иэто мой однокласник подполковник запаса .Старая история ни дома жена ушла дети в эстонии ион говорит что доволен а глаза печальные как у добрыдня Что вы думаете об этом
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
134567
АлёшкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Легко говорить, каким должен быть офицер, пока самого "эта" жизнь не коснулась... ВЫ ведь не знаете, что и как ему пришлось пережить...
Геннадий, поддержите одноклассника чем сможете и не осуждайте его...
И тему, вообще, снимите... Не надо позорить своего товарища - офицера... Не думаю, что он заслужил это!
СсылкаПожаловаться
Чел вышел с левого акка , пишет с ошибками , не стыкуется ни чё ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алёшка
Алёшка
Чел вышел с левого акка , пишет с ошибками , не стыкуется ни чё ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бухой и с помойки пишет...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бухой и с помойки пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё тут стыковать?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бухой и с помойки пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухой и с помойки пишет...

Так он говорил , что из бани пишет :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Легко говорить, каким должен быть офицер, пока самого "эта" жизнь не коснулась... ВЫ ведь не знаете, что и как ему пришлось пережить...
Геннадий, поддержите одноклассника чем сможете и не осуждайте его...
И тему, вообще, снимите... Не надо позорить своего товарища - офицера... Не думаю, что он заслужил это!
СсылкаПожаловаться
не Марин я не согласен,тема из реальной жизни.в чём тут негатив? это есть и всегда будет. каждый сам себе создаёт мир в котором он может находиться.увы,не всегда тёплый и не всегда под солнцем.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
не Марин я не согласен,тема из реальной жизни.в чём тут негатив? это есть и всегда будет. каждый сам себе создаёт мир в котором он может находиться.увы,не всегда тёплый и не всегда под солнцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема из более, чем реальной жизни, не спорю...
Расскажи о своих боевых товарищах, которые потеряли себя в мирной жизни и ушли "на дно"...
Давай мы все их, слабаков, дружно заклеймим позором!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Тема из более, чем реальной жизни, не спорю...
Расскажи о своих боевых товарищах, которые потеряли себя в мирной жизни и ушли "на дно"...
Давай мы все их, слабаков, дружно заклеймим позором!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это друзья по крови,многих уже и нет в живых.
на так называемое дно, никто не опустился.был звонок ,недолго говорили о прошлом-...просто устал жить от боли.
Марин,не все нашли себя в мирной жизни,и мне хреново было.просто когда есть на что обернуться и провести рукой коже....
Двое пацанов погибших друзей,жена с сыном,кот,пару собак..наверное это от характера зависит,от того как воспринимать жизнь.а я её очень люблю.
А позором я не дам клеймить своих,даже если они и в чём-то оступились и когда-то предали меня. значит так надо было...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
это друзья по крови,многих уже и нет в живых.
на так называемое дно, никто не опустился.был звонок ,недолго говорили о прошлом-...просто устал жить от боли.
Марин,не все нашли себя в мирной жизни,и мне хреново было.просто когда есть на что обернуться и провести рукой коже....
Двое пацанов погибших друзей,жена с сыном,кот,пару собак..наверное это от характера зависит,от того как воспринимать жизнь.а я её очень люблю.
А позором я не дам клеймить своих,даже если они и в чём-то оступились и когда-то предали меня. значит так надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут всё немного под другим углом смотреть надо-кому нужны такие вот люди,чаще всего с болезнями и неустроенностью.ходить по кабинетам и выпрашивать для самого себя льготы-я например не умею да и скорее всего многие.может действительно проще быть на дне но свободным в душе.это очень сложная тема Марин,тем более если касаеться тех людей кто был там....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
тут всё немного под другим углом смотреть надо-кому нужны такие вот люди,чаще всего с болезнями и неустроенностью.ходить по кабинетам и выпрашивать для самого себя льготы-я например не умею да и скорее всего многие.может действительно проще быть на дне но свободным в душе.это очень сложная тема Марин,тем более если касаеться тех людей кто был там....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это очень сложная тема,тем более, если касается тех людей, кто был там....

Ты сам всё и сказал, Саша...
Поэтому, не хочется словоблудить об этом...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Всё это правильно, но если все станут бомжами и не будут работать- то и государства и страны не будет, а придут чужие дяди потом и скинут этих бомжей на свалку как ненужный мусор.Помогать людям в беде надо, оказывать им помощь в трудную минуту надо, но плодить альфонсов , лентяев, воров и мошенников в России не надо.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
боюсь, что бомжи самые свободные люди в нашем государстве, никому ничего не должны...может это его выбор? в любом случае пусть бросит камень тот, кто сам безгрешен..
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
боюсь, что бомжи самые свободные люди в нашем государстве, никому ничего не должны...может это его выбор? в любом случае пусть бросит камень тот, кто сам безгрешен..
СсылкаПожаловаться
боюсь, что бомжи самые свободные люди в нашем государстве, никому ничего не должны...может это его выбор? в любом случае пусть бросит камень тот, кто сам безгрешен..

Вы не сталкивались с ними в упор.Оно и понятно , что они свободны и от совести ,и правил приличий тоже и при случае могут и садануть вас по голове и ограбить.И их можно понять, они действуют по поговорке- брюхо вытрясло- совесть вынесло.А так абстрактно у компа рассуждать каждый может. У нас в России принято много говорить и ...ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
боюсь, что бомжи самые свободные люди в нашем государстве, никому ничего не должны...может это его выбор? в любом случае пусть бросит камень тот, кто сам безгрешен..

Вы не сталкивались с ними в упор.Оно и понятно , что они свободны и от совести ,и правил приличий тоже и при случае могут и садануть вас по голове и ограбить.И их можно понять, они действуют по поговорке- брюхо вытрясло- совесть вынесло.А так абстрактно у компа рассуждать каждый может. У нас в России принято много говорить и ...ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы тоже у компа. и что-то собираетесь делать?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В 33 года, подполковник, запаса, с пенсией, да еще и бомж- где-то тут нестыковочка.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В 33 года, подполковник, запаса, с пенсией, да еще и бомж- где-то тут нестыковочка.
СсылкаПожаловаться
Автор забыл добавить, что бомж - трансвестит! Тогда складывается вполне правдоподобная история!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Автор забыл добавить, что бомж - трансвестит! Тогда складывается вполне правдоподобная история!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады- ОЙ!
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Кто как может -так и живет.Люблю Родину....
СсылкаПожаловаться
aleks
Здраствуйте,с кем ещё не здоровался сегодня!
Бомжи говорите....
я в Израиле жил,там в реальном мире первый раз и коснулся этой темы.нельзя было найти работу,как-то третью неделю бедствовал,ночевал где прийдёться а тут кореша встретил Одессита,нормально так выглядел,но что-то глаза такие неуверенные.одним словом первый раз в своей жизни решил отдать свою сюдьбу в руки времени и случаю(это не мой стиль жизни)....
Израиль интересная страна,всегда тепло и кошерно.полно наших соотечественников и кажеться все тебя знают.
Да ладно,короче жрать то надо ,организм требует.кореш меня ведёт на свалку продуктов(только не отворачивайте носы,нет там вони и грязи).вечером в определённое место свозиться остатки рыбы и мяса.оно всё кошерное и свежее,но нельзя хранить по религиозным понятиям.вот там неторопливо все себе и выбирают на ужин,даже дают советы как и что готовить.одним словом местная элита порядочных бомжей и неустроенных жителей.ну а дальше кострик с видом на море,что-то из выпивки,овощи,фрукты....курорт одним словом.
Душ можно бесплатно принять на пляже,но с утра.Ночью всё чиситься и убираеться.Ну а постирать...,надо конечно рыться на свалке,искать остаки моющих средств или удачно найти разорванную упаковку порошка.да в принципе это не вопрос,все всё давно знают что и где...
Ладно,этот опыт моего недельного прибывания в этом статусе,можно было и не прерывать.всё неторопливо и необременённо.дело в другом-это иной мир,иные представления о свободе и жизни выше бордюра.С работой всё быстро наладилось,немного наглости и упорства среди таких-же как и я нелегалов....
Живя уже в Америке,я часто встречаю своих соотечественников в этом статусе-бомжа.Им удобно,всё тоже самое как и везде-еда,сон под открытым небом или в ночлежках,социальная помощь и одежда.что-то собирают из бутылок и сдают в супермаркетах в обмен на деньги..если проблеммы с здоровьем-в госпиталь,зделают даже операцию на сердце,а о мелких проблемах даже и не волнуються.часто можно видеть бродягу с компом,найдёт где бесплатный инет сервис и по скайпу втирает мозги своим родным.в принципе это уже не так бросаеться в глаза,только вот когда пьяный-это не совсем моветон.К стати бомжи тут очень культурные,никогда не будут приставать к прохожим.так можно увидеть сидящим на бордюре с плакатиком о помощи ...
А вот с Россией тут тема другая.не знаю эту реальную жизнь.но потерял своих боевых друзей-устали бороться с болячками.не нужны они стали нашему государству,а ведь они были офицерами.обидно и больно,может поэтому я и не сожалею что уехал..
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Упасть легко . Сам офицер запаоа. Тоже был брошен всеми, но и мысли никогда небыло, что придет дядя и все тебе даст. Может не быть денег, документов, но простое чувство самоуважения !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Генналий Филонов, вы с одноклассником понянчитесь, сводите в консульство, помогите сделать справку об утрате паспорта. В Россию вывезите, определите через взятку в милицейский распределитель, будете свидетелем. Он посидит месяц, его пробьют по всем базам и сделают паспорт без прописки. Если не алкаш в "ночлежке" справку дадут, что он бомж. Потом в военкомат где в последний раз на учёте стоял и пенсию восстановить, сейчас у подполковников 18-25 тыщ.руб. Бывает и больше. Может он при увольнении жильё не получил, тут тоже можно побегать.
У нас подружка (прапорщик ВВС) спилась и мозги у неё малость отказали. Так подружки не бросили её, силой отвезли в "Бехтеревку" оплатили лечение, в части помогли оформить увольнение и пенсию. Сейчас ей уже намного лучше и есть 99% шансы, что она получит от армии жильё на родине рядом с мамой и пенсию очень не плохую.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария