3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая политика)))))))

Вот читаю тут негодование такое по отношению к Америке. )Сам я их тоже не люблю. Но суть в другом. Мне очень нравятся высказывания : АМЕРИКАНЦЫ тупые. Санкциями нас пугают хахаха. А мы такие умные ))))) не пугаемся.
И так далее.
На самом деле мысль следующая: ВВП очевидно и активно пользуется поддержкой кого бы вы подумали? Американцев. ) То есть в его действиях и поступках уже лет 10 читаются те же технологии, что используются западом. Я лично думаю, точнее я практически уверен, что "пакет" сценария в крыму был спланирован задолго до начала каши. Точно так же как был заране спланирован проект "абхазия осетия". Причем почерк в обоих случаях чисто американский)))

Я не знаю ,какая часть закулисья играет ЗА Путина, а какая ПРОТИВ, и кто из них до скольки раз более лучший, но то что все это происходит в тесном согласовании с кем то на западе - однозначно)! во как)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
это ты так завуалированно ща исповедалась))) еще древние греки говорили: "многознание ума не прибавляет" . я думаю ты со своим кругозором легко определишь конкретного автора ))))))))) А пока что ты лишь демонстрируешь истинную мудрость вышеозначенного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во наплёл то.Аж сам наверное не понял что и нагородил.))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Во наплёл то.Аж сам наверное не понял что и нагородил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверен что даже я и не понял))) то с твоим то умищем разберешься. ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
я экономист ) по профессии. зарабатываю экономикой) на бирже тоже , но сейчас все меньше)

политик ? все может быть))) гитлер писал не раньше 35 лет. пока молодой задор мешать будет)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
внимательно перечитайте свой первый вопрос. и второй комментарий) как бы постарайтесь просто для собственного интереса выделить хотя бы скелет какой то здоровой мысли. ) может я просто недопонял , но по моему бессвязная чушь про гитлера маму и скайп.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И я про скелет не понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И под кроватью тоже шваброй пошорхать надо. Мало ли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хохочу!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
внимательно перечитайте свой первый вопрос. и второй комментарий) как бы постарайтесь просто для собственного интереса выделить хотя бы скелет какой то здоровой мысли. ) может я просто недопонял , но по моему бессвязная чушь про гитлера маму и скайп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышал "Гитлер и Билайн" только, мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
внимательно перечитайте свой первый вопрос. и второй комментарий) как бы постарайтесь просто для собственного интереса выделить хотя бы скелет какой то здоровой мысли. ) может я просто недопонял , но по моему бессвязная чушь про гитлера маму и скайп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты хорошо сказал!))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Всеми рулит мировое правительство. Или кто то всерьез думает, что тамплиеры вымерли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже вариант. Мне лично тамплиеры больше по душе. Благороднее звучит даже. Ну и в конце выясниться может, что это те же яйца , только в профиль.
Википедия:
"Основной версией происхождения масонства считается версия о происхождении от средневековых корпораций строителей-каменщиков, однако существуют теории о более древнем происхождении масонства, начало которого выводится от орденов тамплиеров, или — в других версиях — от Ордена Розенкрейцеров
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и вижу: мужчины в поршах, дамы в лабутенах. Где записывают? В правительство мировое?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так и вижу: мужчины в поршах, дамы в лабутенах. Где записывают? В правительство мировое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
копите миллиарды. сделайте обрезание. вас само оно найдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария