24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая политика)))))))

Вот читаю тут негодование такое по отношению к Америке. )Сам я их тоже не люблю. Но суть в другом. Мне очень нравятся высказывания : АМЕРИКАНЦЫ тупые. Санкциями нас пугают хахаха. А мы такие умные ))))) не пугаемся.
И так далее.
На самом деле мысль следующая: ВВП очевидно и активно пользуется поддержкой кого бы вы подумали? Американцев. ) То есть в его действиях и поступках уже лет 10 читаются те же технологии, что используются западом. Я лично думаю, точнее я практически уверен, что "пакет" сценария в крыму был спланирован задолго до начала каши. Точно так же как был заране спланирован проект "абхазия осетия". Причем почерк в обоих случаях чисто американский)))

Я не знаю ,какая часть закулисья играет ЗА Путина, а какая ПРОТИВ, и кто из них до скольки раз более лучший, но то что все это происходит в тесном согласовании с кем то на западе - однозначно)! во как)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
галя пано
США потирали руки наблюдая как Россия берёт Крым.стравливая Россию и Украину....
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на галя пано
галя пано
США потирали руки наблюдая как Россия берёт Крым.стравливая Россию и Украину....
СсылкаПожаловаться
Объективно это выглядит как стравливание медведя с зайцем)))) Что тут потирать если итак понятно чем все кончится
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Объективно это выглядит как стравливание медведя с зайцем)))) Что тут потирать если итак понятно чем все кончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чем кончится и Господь Бог не знает....
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на галя пано
галя пано
Ну чем кончится и Господь Бог не знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фишка в том, что чем кончится - известно с точностью до 99%))) это называется научное знание. Научным любое знание делает возможность зная закон предсказать результат))))))))))))) или вы думаете вся эта машина работает вслепую. Лишь бы руки потирать?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
фишка в том, что чем кончится - известно с точностью до 99%))) это называется научное знание. Научным любое знание делает возможность зная закон предсказать результат))))))))))))) или вы думаете вся эта машина работает вслепую. Лишь бы руки потирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значи т 99% уже предопределено! Жуть...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
фишка в том, что чем кончится - известно с точностью до 99%))) это называется научное знание. Научным любое знание делает возможность зная закон предсказать результат))))))))))))) или вы думаете вся эта машина работает вслепую. Лишь бы руки потирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши предсказания...или вы серый кардинал?))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрудниковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Объективно это выглядит как стравливание медведя с зайцем)))) Что тут потирать если итак понятно чем все кончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следуя вашей логике,сейчас обвал рубля,Донбасс вот-вот станет российским....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
При всех достоинствах КГБ технологий информационных войн и бархатных технологий у наших не было никогда) а у ихних целые институты работают.
Тесная связка -событие-освещение в сми- коррупционная поддержка - военный результат - это чисто технология запада. Они у нас 500 лет колонизаторы/капиталисты)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И что ,закулисные игры верхушки должны вызвать у народа приступ любви и нежности ?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И что ,закулисные игры верхушки должны вызвать у народа приступ любви и нежности ?
СсылкаПожаловаться
у народа приступы любви и нежности должны вызывать картинки с котиками и средней паршивости поэзия. Ну можно еще под пивко и шансон) .
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
у народа приступы любви и нежности должны вызывать картинки с котиками и средней паршивости поэзия. Ну можно еще под пивко и шансон) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком активно переносите собственные куцые интересы на весь народ )
Я бы на вашем месте не была бы так самонадеянна)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы слишком активно переносите собственные куцые интересы на весь народ )
Я бы на вашем месте не была бы так самонадеянна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вполне могу и ошибаться))) и даже готов признаться в этом публично. Сделаю это когда в подъездах перестанут гадить , на улицах ругаться матом, мусорить, писать тупую чуть на стенах и в интернете и так далее. А из каждого окна пусть доносится классическая музыка. Но сейчас пока я думаю что преждевременно)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я вполне могу и ошибаться))) и даже готов признаться в этом публично. Сделаю это когда в подъездах перестанут гадить , на улицах ругаться матом, мусорить, писать тупую чуть на стенах и в интернете и так далее. А из каждого окна пусть доносится классическая музыка. Но сейчас пока я думаю что преждевременно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По социализму , значит , ностильгируете?)))
Всё это у нас было ..Пока мы не приобщились к мировой демократической культуре )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
По социализму , значит , ностильгируете?)))
Всё это у нас было ..Пока мы не приобщились к мировой демократической культуре )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ностальгируете)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
По социализму , значит , ностильгируете?)))
Всё это у нас было ..Пока мы не приобщились к мировой демократической культуре )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот раз приобщились , так и слушайте шансон под пивко. Зачем с меня чего то требовать)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Ну вот раз приобщились , так и слушайте шансон под пивко. Зачем с меня чего то требовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю ни шансон , ни пивко ) Поэзию с Вас тоже не требую )
Не очень понимаю регулярное навязывание каких-то стереотипов людям ...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не люблю ни шансон , ни пивко ) Поэзию с Вас тоже не требую )
Не очень понимаю регулярное навязывание каких-то стереотипов людям ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я часто сталкиваюсь с людьми которые не "очень понимают"))) не переживайте. это нормально
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я часто сталкиваюсь с людьми которые не "очень понимают"))) не переживайте. это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не очень часто сталкиваюсь с людьми ,которые теме-фотоотчёте стирают все фотографии))

Это ,наверно , от пущей загадочности или скромности )
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А я не очень часто сталкиваюсь с людьми ,которые теме-фотоотчёте стирают все фотографии))

Это ,наверно , от пущей загадочности или скромности )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы просто видимо плохо воспитанная особа. ибо совать свой нос в чужие дела и рассуждать кто и почему что удаляет - как минимум некрасиво)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария