29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая политика)))))))

Вот читаю тут негодование такое по отношению к Америке. )Сам я их тоже не люблю. Но суть в другом. Мне очень нравятся высказывания : АМЕРИКАНЦЫ тупые. Санкциями нас пугают хахаха. А мы такие умные ))))) не пугаемся.
И так далее.
На самом деле мысль следующая: ВВП очевидно и активно пользуется поддержкой кого бы вы подумали? Американцев. ) То есть в его действиях и поступках уже лет 10 читаются те же технологии, что используются западом. Я лично думаю, точнее я практически уверен, что "пакет" сценария в крыму был спланирован задолго до начала каши. Точно так же как был заране спланирован проект "абхазия осетия". Причем почерк в обоих случаях чисто американский)))

Я не знаю ,какая часть закулисья играет ЗА Путина, а какая ПРОТИВ, и кто из них до скольки раз более лучший, но то что все это происходит в тесном согласовании с кем то на западе - однозначно)! во как)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Максим ГагаринВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
А что папуасы глупее руских?У вас батенька мания величия.Похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть объективные данные))))) научные)))) называются средняя масса мозга ))))по популяции, расе, нации и тп)))) подробнее будет рассказывать не политкорректно))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
есть объективные данные))))) научные)))) называются средняя масса мозга ))))по популяции, расе, нации и тп)))) подробнее будет рассказывать не политкорректно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объективные данные нацистов?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Объективные данные нацистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы считаете что если прикинуться идиотом и начать приплетать каких то нацистов исламистов и прочая прочая - то у вас ай кью вырастет?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
то есть вы считаете что если прикинуться идиотом и начать приплетать каких то нацистов исламистов и прочая прочая - то у вас ай кью вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас, с ай кью большие проблемы,обратите внимание.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) " ))))
это точно... а может на юани скоро все будем менять? ))) не думали об этом? )))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) " ))))
это точно... а может на юани скоро все будем менять? ))) не думали об этом? )))))
СсылкаПожаловаться
ну лично я именно так и думаю. в противовес изжившей себя американской модели , которая объективно существовать долго не сможет - постепенно собирается новая модель. Азиатская . И думаю что формируется она именно теми же людьми))кто и американско/европейской заправлял) Думаю что Путину отводится одна из ведущих централизующих ролей в этом переделе. И думаю что часть одних американцев воюет с частью других))вот так вот чужими руками) как раз за вот эти то ягодки в виде новой валюты)))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) " ))))
это точно... а может на юани скоро все будем менять? ))) не думали об этом? )))))
СсылкаПожаловаться
Зря смеетесь. Китай почти половину операций прокручивает в юанях...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
Зря смеетесь. Китай почти половину операций прокручивает в юанях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот тут не понял. ))))))) я думаю что китай ВСЕ операции прокручивает в юанях) но собстно какие выводы надо сделать из этого?
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
)))) вот тут не понял. ))))))) я думаю что китай ВСЕ операции прокручивает в юанях) но собстно какие выводы надо сделать из этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не все. Вы забыли, какая валюта у нас резервная?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
Нет. Не все. Вы забыли, какая валюта у нас резервная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мире 2 резервные валюты) евро и доллар)

не забывайте - что в резерве юаня тоже доллар)) и евро))))) )))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
в мире 2 резервные валюты) евро и доллар)

не забывайте - что в резерве юаня тоже доллар)) и евро))))) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего бы у юаня доллар в резерве? Просто скопилось их столько ,что уже девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
С чего бы у юаня доллар в резерве? Просто скопилось их столько ,что уже девать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с того бы)) 3.5 трл долл. так на минуточку.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
с того бы)) 3.5 трл долл. так на минуточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я про то! В мусорнике у них доллары. Распихивают куда попало, месторождения скупают, земли, корпорации. Только с головой, чтоб во вред себе не обесценить.
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
в мире 2 резервные валюты) евро и доллар)

не забывайте - что в резерве юаня тоже доллар)) и евро))))) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню. Оттого и не все операции в юанях. Но они борются.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
Помню. Оттого и не все операции в юанях. Но они борются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чем
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С долларом... Выжимают из обихода.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
С долларом... Выжимают из обихода.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уверены что действительно понимаете суть процессов) я имею ввиду в степени, когда новости -не единственный источник знания?
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Вы уверены что действительно понимаете суть процессов) я имею ввиду в степени, когда новости -не единственный источник знания?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По крайней мере - стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
По крайней мере - стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
простой вопрос. что будет делать китай, если не будет доллара)????ась? поупражняйтесь. для головы полезно. глядишь увидите все в новом свете
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) " ))))
это точно... а может на юани скоро все будем менять? ))) не думали об этом? )))))
СсылкаПожаловаться
Как хорошо бы ..доллару отказать ,юани ввести ..крах америке,без крови.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария