Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Land Rover Freelander 2.2 TD4 160hp AT
Первые пару месяцев, после Октавии, просто был в состоянии "кататанического возбуждения". Драйверская машина с очень широкими возможностями. В этом её прелесть.
4.2
19 февраля
Mazda 626 1.8 i
Автомобиль мазда-626 оправдывает свою стоимость, рекомендую для приобретения. Неприхотлив в обслуживании.
5.0
Все отзывы

Большая политика)))))))

Вот читаю тут негодование такое по отношению к Америке. )Сам я их тоже не люблю. Но суть в другом. Мне очень нравятся высказывания : АМЕРИКАНЦЫ тупые. Санкциями нас пугают хахаха. А мы такие умные ))))) не пугаемся.
И так далее.
На самом деле мысль следующая: ВВП очевидно и активно пользуется поддержкой кого бы вы подумали? Американцев. ) То есть в его действиях и поступках уже лет 10 читаются те же технологии, что используются западом. Я лично думаю, точнее я практически уверен, что "пакет" сценария в крыму был спланирован задолго до начала каши. Точно так же как был заране спланирован проект "абхазия осетия". Причем почерк в обоих случаях чисто американский)))

Я не знаю ,какая часть закулисья играет ЗА Путина, а какая ПРОТИВ, и кто из них до скольки раз более лучший, но то что все это происходит в тесном согласовании с кем то на западе - однозначно)! во как)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Audrey
Докажите))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Докажите))
СсылкаПожаловаться
смысл? любой здравомыслящий человек , если напряжет свою кукушку - поймет)))

вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) просто так. мы можем уронить курс рубля, высвободив некоторое количество денежной массы)) странным образом рубль рухнул как раз перед крымом. Это значит , что план действий существовал ЗАДОЛГО до того как все вступило в "активную" фазу и стали показывать по телеку))))))))
СсылкаПожаловаться

вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) просто так. мы можем уронить курс рубля, высвободив некоторое количество денежной массы)) странным образом рубль рухнул как раз перед крымом. Это значит , что план действий существовал ЗАДОЛГО до того как все вступило в "активную" фазу и стали показывать по телеку))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубль сейчас очень сильно рухнул, еврик стоит 47 с копейками.
Не перестарались?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не перестарались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. не перестарались . Вот на сколько процентов рухнул, столько процентов ликвидности и было напечатано) это если грубо.
СсылкаПожаловаться
нет. не перестарались . Вот на сколько процентов рухнул, столько процентов ликвидности и было напечатано) это если грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы финансист, уважаемый, Нусинген местный. А народу по карману бить? Что-то одна сторона выигрывает, а другая лишь беднеет!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Да вы финансист, уважаемый, Нусинген местный. А народу по карману бить? Что-то одна сторона выигрывает, а другая лишь беднеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
народу по карману? )))))))вы действительно считаете, что это аргумент?)
СсылкаПожаловаться
народу по карману? )))))))вы действительно считаете, что это аргумент?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для них - нет.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Для них - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а для кого - да?
СсылкаПожаловаться
а для кого - да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для простых людей. Цены ломовые.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Для простых людей. Цены ломовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как показывает практика - недовольство людей напрямую с ценами не связано))))))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не перестарались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в то время, что автор описывает, был вообще под 52))))
СсылкаПожаловаться
Dark
в то время, что автор описывает, был вообще под 52))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при присоединении, значит, по 100-ке будет?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А при присоединении, значит, по 100-ке будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего ещё присоединять-то собрались, весь ЕС?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Dark
чего ещё присоединять-то собрались, весь ЕС?!?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юго-Восток,однако, добавиться хотел))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Юго-Восток,однако, добавиться хотел))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спрашиваю всех знакомых и родственников, хотят ли ЮВ Украины добавить, "свят-свят-свят" отвечают, самим бы жить не стало хуже ))
СсылкаПожаловаться
Dark
спрашиваю всех знакомых и родственников, хотят ли ЮВ Украины добавить, "свят-свят-свят" отвечают, самим бы жить не стало хуже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве нас об этом спросят?))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да Вы батенька - фантазер!))) Так Вы в скором времени договоритесь до того, что всеми событиями на Земле управляют инопланетяне!))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да Вы батенька - фантазер!))) Так Вы в скором времени договоритесь до того, что всеми событиями на Земле управляют инопланетяне!))))
СсылкаПожаловаться
а вы, батенька, просто неумный человек) так вами смогут управлять даже папуасы)))))) не то что Запад)
СсылкаПожаловаться
а вы, батенька, просто неумный человек) так вами смогут управлять даже папуасы)))))) не то что Запад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что папуасы глупее руских?У вас батенька мания величия.Похвально.
СсылкаПожаловаться
А что папуасы глупее руских?У вас батенька мания величия.Похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть объективные данные))))) научные)))) называются средняя масса мозга ))))по популяции, расе, нации и тп)))) подробнее будет рассказывать не политкорректно))))))
СсылкаПожаловаться
есть объективные данные))))) научные)))) называются средняя масса мозга ))))по популяции, расе, нации и тп)))) подробнее будет рассказывать не политкорректно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объективные данные нацистов?
СсылкаПожаловаться
Объективные данные нацистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы считаете что если прикинуться идиотом и начать приплетать каких то нацистов исламистов и прочая прочая - то у вас ай кью вырастет?
СсылкаПожаловаться
то есть вы считаете что если прикинуться идиотом и начать приплетать каких то нацистов исламистов и прочая прочая - то у вас ай кью вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас, с ай кью большие проблемы,обратите внимание.
СсылкаПожаловаться
"вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) " ))))
это точно... а может на юани скоро все будем менять? ))) не думали об этом? )))))
СсылкаПожаловаться
"вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) " ))))
это точно... а может на юани скоро все будем менять? ))) не думали об этом? )))))
СсылкаПожаловаться
ну лично я именно так и думаю. в противовес изжившей себя американской модели , которая объективно существовать долго не сможет - постепенно собирается новая модель. Азиатская . И думаю что формируется она именно теми же людьми))кто и американско/европейской заправлял) Думаю что Путину отводится одна из ведущих централизующих ролей в этом переделе. И думаю что часть одних американцев воюет с частью других))вот так вот чужими руками) как раз за вот эти то ягодки в виде новой валюты)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зря смеетесь. Китай почти половину операций прокручивает в юанях...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Зря смеетесь. Китай почти половину операций прокручивает в юанях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот тут не понял. ))))))) я думаю что китай ВСЕ операции прокручивает в юанях) но собстно какие выводы надо сделать из этого?
СсылкаПожаловаться
)))) вот тут не понял. ))))))) я думаю что китай ВСЕ операции прокручивает в юанях) но собстно какие выводы надо сделать из этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не все. Вы забыли, какая валюта у нас резервная?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Нет. Не все. Вы забыли, какая валюта у нас резервная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мире 2 резервные валюты) евро и доллар)

не забывайте - что в резерве юаня тоже доллар)) и евро))))) )))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего бы у юаня доллар в резерве? Просто скопилось их столько ,что уже девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
С чего бы у юаня доллар в резерве? Просто скопилось их столько ,что уже девать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с того бы)) 3.5 трл долл. так на минуточку.
СсылкаПожаловаться
с того бы)) 3.5 трл долл. так на минуточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я про то! В мусорнике у них доллары. Распихивают куда попало, месторождения скупают, земли, корпорации. Только с головой, чтоб во вред себе не обесценить.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню. Оттого и не все операции в юанях. Но они борются.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Помню. Оттого и не все операции в юанях. Но они борются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.