Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Большая политика)))))))

Вот читаю тут негодование такое по отношению к Америке. )Сам я их тоже не люблю. Но суть в другом. Мне очень нравятся высказывания : АМЕРИКАНЦЫ тупые. Санкциями нас пугают хахаха. А мы такие умные ))))) не пугаемся.
И так далее.
На самом деле мысль следующая: ВВП очевидно и активно пользуется поддержкой кого бы вы подумали? Американцев. ) То есть в его действиях и поступках уже лет 10 читаются те же технологии, что используются западом. Я лично думаю, точнее я практически уверен, что "пакет" сценария в крыму был спланирован задолго до начала каши. Точно так же как был заране спланирован проект "абхазия осетия". Причем почерк в обоих случаях чисто американский)))

Я не знаю ,какая часть закулисья играет ЗА Путина, а какая ПРОТИВ, и кто из них до скольки раз более лучший, но то что все это происходит в тесном согласовании с кем то на западе - однозначно)! во как)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Audrey
Докажите))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Докажите))
СсылкаПожаловаться
смысл? любой здравомыслящий человек , если напряжет свою кукушку - поймет)))

вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) просто так. мы можем уронить курс рубля, высвободив некоторое количество денежной массы)) странным образом рубль рухнул как раз перед крымом. Это значит , что план действий существовал ЗАДОЛГО до того как все вступило в "активную" фазу и стали показывать по телеку))))))))
СсылкаПожаловаться

вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) просто так. мы можем уронить курс рубля, высвободив некоторое количество денежной массы)) странным образом рубль рухнул как раз перед крымом. Это значит , что план действий существовал ЗАДОЛГО до того как все вступило в "активную" фазу и стали показывать по телеку))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубль сейчас очень сильно рухнул, еврик стоит 47 с копейками.
Не перестарались?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не перестарались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. не перестарались . Вот на сколько процентов рухнул, столько процентов ликвидности и было напечатано) это если грубо.
СсылкаПожаловаться
нет. не перестарались . Вот на сколько процентов рухнул, столько процентов ликвидности и было напечатано) это если грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы финансист, уважаемый, Нусинген местный. А народу по карману бить? Что-то одна сторона выигрывает, а другая лишь беднеет!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Да вы финансист, уважаемый, Нусинген местный. А народу по карману бить? Что-то одна сторона выигрывает, а другая лишь беднеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
народу по карману? )))))))вы действительно считаете, что это аргумент?)
СсылкаПожаловаться
народу по карману? )))))))вы действительно считаете, что это аргумент?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для них - нет.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Для них - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а для кого - да?
СсылкаПожаловаться
а для кого - да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для простых людей. Цены ломовые.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Для простых людей. Цены ломовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как показывает практика - недовольство людей напрямую с ценами не связано))))))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не перестарались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в то время, что автор описывает, был вообще под 52))))
СсылкаПожаловаться
Dark
в то время, что автор описывает, был вообще под 52))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при присоединении, значит, по 100-ке будет?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А при присоединении, значит, по 100-ке будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего ещё присоединять-то собрались, весь ЕС?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Dark
чего ещё присоединять-то собрались, весь ЕС?!?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юго-Восток,однако, добавиться хотел))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Юго-Восток,однако, добавиться хотел))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спрашиваю всех знакомых и родственников, хотят ли ЮВ Украины добавить, "свят-свят-свят" отвечают, самим бы жить не стало хуже ))
СсылкаПожаловаться
Dark
спрашиваю всех знакомых и родственников, хотят ли ЮВ Украины добавить, "свят-свят-свят" отвечают, самим бы жить не стало хуже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве нас об этом спросят?))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да Вы батенька - фантазер!))) Так Вы в скором времени договоритесь до того, что всеми событиями на Земле управляют инопланетяне!))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да Вы батенька - фантазер!))) Так Вы в скором времени договоритесь до того, что всеми событиями на Земле управляют инопланетяне!))))
СсылкаПожаловаться
а вы, батенька, просто неумный человек) так вами смогут управлять даже папуасы)))))) не то что Запад)
СсылкаПожаловаться
а вы, батенька, просто неумный человек) так вами смогут управлять даже папуасы)))))) не то что Запад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что папуасы глупее руских?У вас батенька мания величия.Похвально.
СсылкаПожаловаться
А что папуасы глупее руских?У вас батенька мания величия.Похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть объективные данные))))) научные)))) называются средняя масса мозга ))))по популяции, расе, нации и тп)))) подробнее будет рассказывать не политкорректно))))))
СсылкаПожаловаться
есть объективные данные))))) научные)))) называются средняя масса мозга ))))по популяции, расе, нации и тп)))) подробнее будет рассказывать не политкорректно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объективные данные нацистов?
СсылкаПожаловаться
Объективные данные нацистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы считаете что если прикинуться идиотом и начать приплетать каких то нацистов исламистов и прочая прочая - то у вас ай кью вырастет?
СсылкаПожаловаться
то есть вы считаете что если прикинуться идиотом и начать приплетать каких то нацистов исламистов и прочая прочая - то у вас ай кью вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас, с ай кью большие проблемы,обратите внимание.
СсылкаПожаловаться
"вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) " ))))
это точно... а может на юани скоро все будем менять? ))) не думали об этом? )))))
СсылкаПожаловаться
"вот например вы задумывались когда нибудь, присоединяя крым надо же валюту поменять? на рубли? надо! а где их взять??? напечатать мы их не можем) " ))))
это точно... а может на юани скоро все будем менять? ))) не думали об этом? )))))
СсылкаПожаловаться
ну лично я именно так и думаю. в противовес изжившей себя американской модели , которая объективно существовать долго не сможет - постепенно собирается новая модель. Азиатская . И думаю что формируется она именно теми же людьми))кто и американско/европейской заправлял) Думаю что Путину отводится одна из ведущих централизующих ролей в этом переделе. И думаю что часть одних американцев воюет с частью других))вот так вот чужими руками) как раз за вот эти то ягодки в виде новой валюты)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зря смеетесь. Китай почти половину операций прокручивает в юанях...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Зря смеетесь. Китай почти половину операций прокручивает в юанях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот тут не понял. ))))))) я думаю что китай ВСЕ операции прокручивает в юанях) но собстно какие выводы надо сделать из этого?
СсылкаПожаловаться
)))) вот тут не понял. ))))))) я думаю что китай ВСЕ операции прокручивает в юанях) но собстно какие выводы надо сделать из этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не все. Вы забыли, какая валюта у нас резервная?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Нет. Не все. Вы забыли, какая валюта у нас резервная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мире 2 резервные валюты) евро и доллар)

не забывайте - что в резерве юаня тоже доллар)) и евро))))) )))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего бы у юаня доллар в резерве? Просто скопилось их столько ,что уже девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
С чего бы у юаня доллар в резерве? Просто скопилось их столько ,что уже девать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с того бы)) 3.5 трл долл. так на минуточку.
СсылкаПожаловаться
с того бы)) 3.5 трл долл. так на минуточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я про то! В мусорнике у них доллары. Распихивают куда попало, месторождения скупают, земли, корпорации. Только с головой, чтоб во вред себе не обесценить.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню. Оттого и не все операции в юанях. Но они борются.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Помню. Оттого и не все операции в юанях. Но они борются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru