11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая политика)))))))

Вот читаю тут негодование такое по отношению к Америке. )Сам я их тоже не люблю. Но суть в другом. Мне очень нравятся высказывания : АМЕРИКАНЦЫ тупые. Санкциями нас пугают хахаха. А мы такие умные ))))) не пугаемся.
И так далее.
На самом деле мысль следующая: ВВП очевидно и активно пользуется поддержкой кого бы вы подумали? Американцев. ) То есть в его действиях и поступках уже лет 10 читаются те же технологии, что используются западом. Я лично думаю, точнее я практически уверен, что "пакет" сценария в крыму был спланирован задолго до начала каши. Точно так же как был заране спланирован проект "абхазия осетия". Причем почерк в обоих случаях чисто американский)))

Я не знаю ,какая часть закулисья играет ЗА Путина, а какая ПРОТИВ, и кто из них до скольки раз более лучший, но то что все это происходит в тесном согласовании с кем то на западе - однозначно)! во как)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Светлана КузнецоваВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну вы просто видимо плохо воспитанная особа. ибо совать свой нос в чужие дела и рассуждать кто и почему что удаляет - как минимум некрасиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну , в Вашей супер-теме не было указано ,что она адресована лишь особам ,приближённым к Вашему тренированному телу )))
Поэтому я случайно сунула в неё свой нос)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , в Вашей супер-теме не было указано ,что она адресована лишь особам ,приближённым к Вашему тренированному телу )))
Поэтому я случайно сунула в неё свой нос)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это нормально. не переживайте. я уже привык что процент людей, сидящих в интернете просто пописать глупости примерно одинаков и постоянен. С этим остается только мириться) Или отгородиться забором. )))) кому что больше нравиться
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
это нормально. не переживайте. я уже привык что процент людей, сидящих в интернете просто пописать глупости примерно одинаков и постоянен. С этим остается только мириться) Или отгородиться забором. )))) кому что больше нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бу-га-га)
Вон и Аркаша на Другую планету намылился)
Тоже от народа далек аки декабрист)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Бу-га-га)
Вон и Аркаша на Другую планету намылился)
Тоже от народа далек аки декабрист)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может наконец - то улетит?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , в Вашей супер-теме не было указано ,что она адресована лишь особам ,приближённым к Вашему тренированному телу )))
Поэтому я случайно сунула в неё свой нос)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он просто дурак))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну вы просто видимо плохо воспитанная особа. ибо совать свой нос в чужие дела и рассуждать кто и почему что удаляет - как минимум некрасиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мы здесь все на виду...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я часто сталкиваюсь с людьми которые не "очень понимают"))) не переживайте. это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот это уже задатки экстемизма..опасайтесь своих позиций! Вы можете зайти так далеко...откуда не возвращаются))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Коньячок , Лёша ) На худой конец -грамм 50 водочки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Какое тут шампанское? Внучек баушку перестал узнавать после крымских инсоляций))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я вполне могу и ошибаться))) и даже готов признаться в этом публично. Сделаю это когда в подъездах перестанут гадить , на улицах ругаться матом, мусорить, писать тупую чуть на стенах и в интернете и так далее. А из каждого окна пусть доносится классическая музыка. Но сейчас пока я думаю что преждевременно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам стоило родиться на необитаемом острове.Такая критичность и неприятие общества граничит с умственными .не скужу хуже ..проблемами.Возможно это юношеский максимализм...тогда к деду! Ремнём получить по жопе ..и всё пройдет.Гибкость --слышали такое понятие?))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда вам стоило родиться на необитаемом острове.Такая критичность и неприятие общества граничит с умственными .не скужу хуже ..проблемами.Возможно это юношеский максимализм...тогда к деду! Ремнём получить по жопе ..и всё пройдет.Гибкость --слышали такое понятие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гибкость - хорошее качество для девочки. мне нравятся гибкие)))

весь остальной набор сентенций в вашем комментарии не граничит, а просто является чушью . Нет у вас потенциала . не чувствуется) иногда прям приятно слушать критику, и чувствовать что слышишь ее от человека с острым умом.
Слушать какую то негативную чушь от человека недалекого - обычное дело. Но скучное. Естессно ВСЕ дураки ненавидят кого то кто поумней и бесятся)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
гибкость - хорошее качество для девочки. мне нравятся гибкие)))

весь остальной набор сентенций в вашем комментарии не граничит, а просто является чушью . Нет у вас потенциала . не чувствуется) иногда прям приятно слушать критику, и чувствовать что слышишь ее от человека с острым умом.
Слушать какую то негативную чушь от человека недалекого - обычное дело. Но скучное. Естессно ВСЕ дураки ненавидят кого то кто поумней и бесятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приходи.я тебе геморрой вылечу!))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приходи.я тебе геморрой вылечу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не страдаю от такого заболевания)))) ты дай в интернете объяву. думаю что страдающих наберется достаточно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я не страдаю от такого заболевания)))) ты дай в интернете объяву. думаю что страдающих наберется достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страдаешь.страдаешь..только признаться стыдно.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
у народа приступы любви и нежности должны вызывать картинки с котиками и средней паршивости поэзия. Ну можно еще под пивко и шансон) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто против ,чтобы люди отдыхали? Слушать классику и очезреть шедевры Третьяковки каждый Божий день не станешь..это только для ограниченных и неразностороннеразвитых людей. Тут стоит быть повсеядней, и котики и шансон хорош в своё время . ,да и настроение у всех разное.))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А кто против ,чтобы люди отдыхали? Слушать классику и очезреть шедевры Третьяковки каждый Божий день не станешь..это только для ограниченных и неразностороннеразвитых людей. Тут стоит быть повсеядней, и котики и шансон хорош в своё время . ,да и настроение у всех разное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж точно. вы еще раз подтвердили мои догадки. идите и слушайте свой шансон)))))) это повысит ваш кругозор)))))))))))) потом вы еще меня покритикуете в стиле "сам дурак"))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
вот уж точно. вы еще раз подтвердили мои догадки. идите и слушайте свой шансон)))))) это повысит ваш кругозор)))))))))))) потом вы еще меня покритикуете в стиле "сам дурак"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закончи музыкальную школу,получи4 образования,научись вежливости...и тогда может быть я захочу повысить твой кругозор...пшел вон ,и не мешай мне отдыхать.))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Закончи музыкальную школу,получи4 образования,научись вежливости...и тогда может быть я захочу повысить твой кругозор...пшел вон ,и не мешай мне отдыхать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты так завуалированно ща исповедалась))) еще древние греки говорили: "многознание ума не прибавляет" . я думаю ты со своим кругозором легко определишь конкретного автора ))))))))) А пока что ты лишь демонстрируешь истинную мудрость вышеозначенного)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария