29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боевой клич ирокезов

издала я сегодня, когда меня наконец-то допустили к ноуту... но не к сотовому, увы...

Друзья, спасибо всем, кто мне набросал пожеланий в личку и на мобильный - вы - мои ангелы-хранители!!

сейчас пообщаюсь с вами, и только одно неосуществленное желание останется - мяса тигре..!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
посмотрела... все ожидаемо - кто раньше отмечался, тот и отметился... кто-то даже удалился от публики... кто-то в паранджу совсем спрятался... а кто раньше не хотел показываться -тот и сейчас не стал...
мне понравилось знакомиться в реале - глаза сразу говорят, что за человек
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В реале, конечно, интересней, но не все живут рядом и имеют возможность подскочить на огонек. А так: был случай, когда в разговоре узнали, что втретились на дороге и разъехались. А так- глядишь и узнались бы по фото.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В реале, конечно, интересней, но не все живут рядом и имеют возможность подскочить на огонек. А так: был случай, когда в разговоре узнали, что втретились на дороге и разъехались. А так- глядишь и узнались бы по фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я на встречу с Олей еле народ подтянула - среди недели, все на работах... Саша молодец, так мне помог!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я на встречу с Олей еле народ подтянула - среди недели, все на работах... Саша молодец, так мне помог!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне до Москвы- 1250, да до Питера- не ближе. Так что среди недели- ну никак. Я тут ездил в Москву на встречу выпускников: в пятницу выехал после работы, в субботу приехали, встретились, а в воскресенье утром поехали обратно: с работы и на работу- вот и все выходные. Это хорошо моим одноклассникам (втроем ехали): попили, поспали- далеко?- попили, поспали и так туда и обратно. А поезжая мимо- тоже тяжко: и собрать всех в проходящему, и устал уже в пути, а надо ехать дальше, и семье наши разборки ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А мне до Москвы- 1250, да до Питера- не ближе. Так что среди недели- ну никак. Я тут ездил в Москву на встречу выпускников: в пятницу выехал после работы, в субботу приехали, встретились, а в воскресенье утром поехали обратно: с работы и на работу- вот и все выходные. Это хорошо моим одноклассникам (втроем ехали): попили, поспали- далеко?- попили, поспали и так туда и обратно. А поезжая мимо- тоже тяжко: и собрать всех в проходящему, и устал уже в пути, а надо ехать дальше, и семье наши разборки ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эт точно... но в жизни бывают разные оказии, она еще вся впереди...))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
эт точно... но в жизни бывают разные оказии, она еще вся впереди...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласен. А представляю иногда: приедешь куда-нибудь и вдруг...Ба, знакомые все лица! А что: где-нибудь на югах встретить незнакомца (ку) и из подсознания всплывет фото- вот и познакомимся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Согласен. А представляю иногда: приедешь куда-нибудь и вдруг...Ба, знакомые все лица! А что: где-нибудь на югах встретить незнакомца (ку) и из подсознания всплывет фото- вот и познакомимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ладно, выдам секрет Полишинеля... у меня тут уже с полкурилки общение по мобиле налажены... кто куда мимо едет - заранее может маякнуть...))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ладно, выдам секрет Полишинеля... у меня тут уже с полкурилки общение по мобиле налажены... кто куда мимо едет - заранее может маякнуть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так я тоже слегка запоминаю: вот сломался и не доехал, раньше ломался вообще рядом, но еще не знал кто и где- так что возможно все и это- нормальная ситуация. В этом году никуда не поеду, но потом может и нагряну так, ненавязчиво: вы нас не ждали- а мы приперлись. Ладненько: приятно было поболтать, но надо метнуться по делам. Скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да тут недавно мерялись мордами лица в очередной раз, так получил рекомендацию- вот и выполнил, так сказать: по просьбам трудящихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
колись, дружище - просьба была от женщин? я угадала?
мне и самой нравится - очень... настоящий русский типаж - уверенный, небрежный, чуток небритый... и явно накормленный...))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
колись, дружище - просьба была от женщин? я угадала?
мне и самой нравится - очень... настоящий русский типаж - уверенный, небрежный, чуток небритый... и явно накормленный...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если женщина просит- отказать невозможно. Пока служил, всегда говорил: это вы- небриты, а я- с бородой!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если женщина просит- отказать невозможно. Пока служил, всегда говорил: это вы- небриты, а я- с бородой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сразу чувствуется - офицерская косточка... помню - даже будучи пьяными, в Сургуте офицеры умудрялись быть галантными... гуляками...)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сразу чувствуется - офицерская косточка... помню - даже будучи пьяными, в Сургуте офицеры умудрялись быть галантными... гуляками...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мы уже не то, хотя тоже могем. Вот лейтенантом я пивал с полковниками- зубры полигона, как они сами говорили, так то- нам и не снилось. А тут просто: были на даче, а я- за рулем, вот по возвращении и начинается: деда, устал, рулил, косил, пилил- поляну накрыть, пока машину ставит, а то вдруг передумает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да мы уже не то, хотя тоже могем. Вот лейтенантом я пивал с полковниками- зубры полигона, как они сами говорили, так то- нам и не снилось. А тут просто: были на даче, а я- за рулем, вот по возвращении и начинается: деда, устал, рулил, косил, пилил- поляну накрыть, пока машину ставит, а то вдруг передумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поляна после работы - святое...)) а я помню, мы на вахтовке в тайгу по ягоды съездим - а потом как на мхе поляну накроем - какие уж там ягоды!!! только ягодные настойки - у каждой хозяйки своя...)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поляна после работы - святое...)) а я помню, мы на вахтовке в тайгу по ягоды съездим - а потом как на мхе поляну накроем - какие уж там ягоды!!! только ягодные настойки - у каждой хозяйки своя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и они на даче не отстают, но я то- сруль! Вот и устраиваем посиделки после приезда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и они на даче не отстают, но я то- сруль! Вот и устраиваем посиделки после приезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне сейчас везет в этом отношении - могу в любой компании посидеть - и довезут без претензий домой... муж спокойно на всех посиделках минералку пьет и посмеивается...)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне сейчас везет в этом отношении - могу в любой компании посидеть - и довезут без претензий домой... муж спокойно на всех посиделках минералку пьет и посмеивается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мне тоже как-то пофигу, но раз в неделю-две пропускаю по паре стопочек конъячку: и тонус подымается, и для здоровья пользительно, да и компанию поддержать тоже надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В больнице сейчас?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Танюш, рада видеть! )))) пусть все будет хорошо и поправляйся ))) а твое бодрое настроение - залог скорейшего выздоровления! ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Танюш, рада видеть! )))) пусть все будет хорошо и поправляйся ))) а твое бодрое настроение - залог скорейшего выздоровления! ))))
СсылкаПожаловаться
мое бодрое настроение похоже никаким клином не перешибить - но это уже "после"... а вот "до" меня так трясло, что... ну короче, трясло...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ни фига не понел )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ни фига не понел )
СсылкаПожаловаться
усе в порядке уже...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария