24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боевой клич ирокезов

издала я сегодня, когда меня наконец-то допустили к ноуту... но не к сотовому, увы...

Друзья, спасибо всем, кто мне набросал пожеланий в личку и на мобильный - вы - мои ангелы-хранители!!

сейчас пообщаюсь с вами, и только одно неосуществленное желание останется - мяса тигре..!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
14567891014
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Месяц +40 в тени было , позавчера маленький дождик наконец прошёл , теперь хоть п ночам попрохладней и днём +30 в тени. Так что живём . Но перепады температуры большие . Сад огород поливается ,огурчики есть , смородина , перец , крыжовник , нет вишни почему то. Так что жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вишни и у нас нет... папуля насобирал тютину - сварили варенье для любимой дочи...))
мама говорит смородина в этом году у них очень крупная - как раз сейчас собирают... крыжовник от жары и полива пошел паршой...
огурцов - море...)) а вот помидоры кажется пропадут - гниют почему-то
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вишни и у нас нет... папуля насобирал тютину - сварили варенье для любимой дочи...))
мама говорит смородина в этом году у них очень крупная - как раз сейчас собирают... крыжовник от жары и полива пошел паршой...
огурцов - море...)) а вот помидоры кажется пропадут - гниют почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы пасынкуем м вроде ничего , особенно радует ранний сорт "Машенька" , до 30 помидорок на кусту .







СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мы пасынкуем м вроде ничего , особенно радует ранний сорт "Машенька" , до 30 помидорок на кусту .







СсылкаПожаловаться
История переписки5
счас посмеемся... мама мне в подарок посадила в это год сладкие помидоры... подарок не получится...)))) а вот для зятя - кислые - этих похоже будет полно...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
счас посмеемся... мама мне в подарок посадила в это год сладкие помидоры... подарок не получится...)))) а вот для зятя - кислые - этих похоже будет полно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любит мама зятя .)) У меня тёща хорошая была , всегда держала дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Любит мама зятя .)) У меня тёща хорошая была , всегда держала дистанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че ж не любить! няньчится со всеми моими капризами и болячками, похлеще родителей...))) тещечке не забывает каждый раз вкусняшку купить... бате - пива живого... недавно ему регистратор в машину купил, а то он боялся влипнуть куда - а свидетелей найди, что ты прав... у меня батя врать вообще не умеет (ну кроме ходок налево)))))), сразу теряется и правду вышпуливает... директор школы, однако...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а че ж не любить! няньчится со всеми моими капризами и болячками, похлеще родителей...))) тещечке не забывает каждый раз вкусняшку купить... бате - пива живого... недавно ему регистратор в машину купил, а то он боялся влипнуть куда - а свидетелей найди, что ты прав... у меня батя врать вообще не умеет (ну кроме ходок налево)))))), сразу теряется и правду вышпуливает... директор школы, однако...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие мы . Сын первый раз на море едет без нас , хотя и взрослый , а переживаю. Но детей нужно когда то отпускать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Такие мы . Сын первый раз на море едет без нас , хотя и взрослый , а переживаю. Но детей нужно когда то отпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня рано отпустили - я вообще тихая мышка была... а потом жизнь переиначила...))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я бы сказала "не дождетесь!" - но не тебе... булыжников за пазухой у тебя не замечала никогда...))))))
как сад-огород? у мамы все горит, жара неимоверная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ваших краях жара неимоверная. Вернулась в Екб, а тут +13 и дождь
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
в ваших краях жара неимоверная. Вернулась в Екб, а тут +13 и дождь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда вернулись-то? назагорались в Сочах?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
когда вернулись-то? назагорались в Сочах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вечером 7 июля вернулись)) назагорались) все сгорели кроме меня)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
вечером 7 июля вернулись)) назагорались) все сгорели кроме меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты была осторожной или гены казачьи сказываются? )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты была осторожной или гены казачьи сказываются? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гены сказываются)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
гены сказываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) я так и подумала... мне чтобы обгореть, многА-многА солнца надо...)) да я и так не беленькая... даже зимой...))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) я так и подумала... мне чтобы обгореть, многА-многА солнца надо...)) да я и так не беленькая... даже зимой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кожа светлая у меня от мамы, а от папы загар липнет)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
кожа светлая у меня от мамы, а от папы загар липнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты у нас была уже с загаром хоть и небольшим...))
Саша звонил, спрашивал о вас - уже доехали? позвоню ему, расскажу... он в курилку не хочет заходить
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну ты у нас была уже с загаром хоть и небольшим...))
Саша звонил, спрашивал о вас - уже доехали? позвоню ему, расскажу... он в курилку не хочет заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
доехали) я уже второй день тружусь на работе по самые помидоры. В отпуск не хотели отпускать, без меня все встало, работать за меня некому) Передавай ему привет от всех нас))))) И тебе от Ольги, Андрея и Саши ОГРОМНОЕ спасибо и много много пожеланий скорейшего восстановления и выздоравления
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
доехали) я уже второй день тружусь на работе по самые помидоры. В отпуск не хотели отпускать, без меня все встало, работать за меня некому) Передавай ему привет от всех нас))))) И тебе от Ольги, Андрея и Саши ОГРОМНОЕ спасибо и много много пожеланий скорейшего восстановления и выздоравления
СсылкаПожаловаться
История переписки11
передам обязательно! он ждет, я думаю...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
доехали) я уже второй день тружусь на работе по самые помидоры. В отпуск не хотели отпускать, без меня все встало, работать за меня некому) Передавай ему привет от всех нас))))) И тебе от Ольги, Андрея и Саши ОГРОМНОЕ спасибо и много много пожеланий скорейшего восстановления и выздоравления
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а с чего я вот взяла, что ты на себя работаешь? ума теперь не приложу... помню, ты собиралась уходить и заниматься самостоятельно поиском клиентов? или с кем-то путаю? может, с Юлькиной?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а с чего я вот взяла, что ты на себя работаешь? ума теперь не приложу... помню, ты собиралась уходить и заниматься самостоятельно поиском клиентов? или с кем-то путаю? может, с Юлькиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с Юлькиной путаешь))) я халтурами на себя во вне рабочее время обеспечиваю
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
вечером 7 июля вернулись)) назагорались) все сгорели кроме меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оль, а у тебя предки-то из какой части Донского края?
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария