24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боевой клич ирокезов

издала я сегодня, когда меня наконец-то допустили к ноуту... но не к сотовому, увы...

Друзья, спасибо всем, кто мне набросал пожеланий в личку и на мобильный - вы - мои ангелы-хранители!!

сейчас пообщаюсь с вами, и только одно неосуществленное желание останется - мяса тигре..!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я вот тут скажу... не пресекать срач правилами форума - вред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалобщиков много потом. Сначала гадят потом жалуются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Жалобщиков много потом. Сначала гадят потом жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну эт как всегда... типа - я не первая начала, я только хлянула и ядовитым зубиком клацнула...)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
даже время тратить не буду... тут уже были разовые наскоки и раньше - в основном, чтоб нервишки возбудить тем, кто из их серпентария вырвался... ну а наши модераторы почему-то как иезуиты молча наблюдали за ведрами грязи, которые сюда вбрасывались... старо, как мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как то пофиг все срачи , вапче не волнуют .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне как то пофиг все срачи , вапче не волнуют .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты у нас вааще стойкий ко всем негативам! мечтаю о поездке в Питер, чтобы с тобой и Олей познакомиться!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да ты у нас вааще стойкий ко всем негативам! мечтаю о поездке в Питер, чтобы с тобой и Олей познакомиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
А я!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты вообще вне конкуренции... потому и молчу про тебя - разве это возможно - чтоб я приблизилась к питеру - и мимо тебя это прошло?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да ты у нас вааще стойкий ко всем негативам! мечтаю о поездке в Питер, чтобы с тобой и Олей познакомиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжай ! Вот и Ромка ждёт и Лёшка , все рады будут !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Приезжай ! Вот и Ромка ждёт и Лёшка , все рады будут !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лады... вот только все лишнее повырежу - и прям такая вся из себя облегченная прикачу...))) боюсь, ваше гостеприимство не выдержит моего казачьего наскока!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
лады... вот только все лишнее повырежу - и прям такая вся из себя облегченная прикачу...))) боюсь, ваше гостеприимство не выдержит моего казачьего наскока!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойно Таня ! Мы выдержим ! Кстати в Питере есть казачьи казармы , а рядом Казачий переулок и Казачий мост . Посмотришь где твои предки служили !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спокойно Таня ! Мы выдержим ! Кстати в Питере есть казачьи казармы , а рядом Казачий переулок и Казачий мост . Посмотришь где твои предки служили !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж... мой прадед служил царю-батюшке... жаль в сталинские времена все уничтожили, даже ордена не сохранились... только несколько бумажных купюр большой стоимости... и какие-то облигации
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
дорогой Вячеслав! я уже хотела это сделать как-то раз... но к счастью, у меня тут появились друзья, общение с которыми доставляет мне удовольствие как в вирте, так и в реале... именно к отношениям с ними я отношусь серьезно, несмотря что они начались в виртуальном пространстве
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
дорогой Вячеслав! я уже хотела это сделать как-то раз... но к счастью, у меня тут появились друзья, общение с которыми доставляет мне удовольствие как в вирте, так и в реале... именно к отношениям с ними я отношусь серьезно, несмотря что они начались в виртуальном пространстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо выкидывать: только хорошее настроение способствует быстрейшему выздоровлению, а поднять его может только общение с друзьями. Выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не надо выкидывать: только хорошее настроение способствует быстрейшему выздоровлению, а поднять его может только общение с друзьями. Выздоровления!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общения с друзьями я всегда ценила... очень-очень...
они уже знают, что меня нельзя жалеть - терпеть этого не могу! Саня Джин сразу это понял, мы с ним говорим только о веселом и... о ожидаемом походе за грибами в горах...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Федя, со времен службы на Севере влюбилась в белые грибы... а вот в Адыгее придется собирать те, что там растут...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
бебе... а почему превращусь? и вообще, я там с законным мужем буду... и в "саломонах"... и меня, как Тоню никто обижать не собирается...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ой, Федь, да я форум почти не читаю... только когда темы увижу тех, кто мне нравится в общении... а так - политика уже оскому набила... плевки друг в друга - -тем более неинтересно смотреть, как приходят сюда желчь вылить, раз уж в реале не получается...
в последний раз мне понравилась тема доктора - спокойная и доброжелательная...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария