29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боевой клич ирокезов

издала я сегодня, когда меня наконец-то допустили к ноуту... но не к сотовому, увы...

Друзья, спасибо всем, кто мне набросал пожеланий в личку и на мобильный - вы - мои ангелы-хранители!!

сейчас пообщаюсь с вами, и только одно неосуществленное желание останется - мяса тигре..!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
1345678914
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
усе в порядке уже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа. ну это же прекрасно ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
аа. ну это же прекрасно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха...)) я в этот раз тему не создавала - нафик... а то еще придется за чужие грехи прощения у господа выпрашивать - вдруг кто свечку за упокой поставит...))))
по прошлым комментам я поняла, что это вполне...)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Здоровья хронического! А мама молодец- доченьку оберегает 🌻
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Здоровья хронического! А мама молодец- доченьку оберегает 🌻
СсылкаПожаловаться
да уж...)) жалко ее...

а вот мужья подружились - мой в этот раз "экс" вызывал - у нас с ним группа крови редкая и совпадает... после снятия швов договорились отметить "дружбу и солидарность мущщин в мою пользу..." ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да уж...)) жалко ее...

а вот мужья подружились - мой в этот раз "экс" вызывал - у нас с ним группа крови редкая и совпадает... после снятия швов договорились отметить "дружбу и солидарность мущщин в мою пользу..." ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Так вот зачем нужно несколько раз замуж сходить ))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ого! Так вот зачем нужно несколько раз замуж сходить ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори! теперь дружить будут!!!!
а я понаблюдаю...))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и не говори! теперь дружить будут!!!!
а я понаблюдаю...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матриархат ))))) Стесняюсь спросить, а их только 2? ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Матриархат ))))) Стесняюсь спросить, а их только 2? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натусь! ну стыдно тебе было не заметить две моих ахиллесовых пяток для местных гадючек - два высших и три мужа...про подаренные машины они молчат - тут надо в технике разбираться, в лошадиных силах, надежности и прочей "ерунде"))) все переживают, не тяжел ли для меня такой багаж....:-))
я вот думаю, может им еще приманку закинуть насчет своих занимаемых должностей и доходов? шоб поперхнулись...желчью))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Натусь! ну стыдно тебе было не заметить две моих ахиллесовых пяток для местных гадючек - два высших и три мужа...про подаренные машины они молчат - тут надо в технике разбираться, в лошадиных силах, надежности и прочей "ерунде"))) все переживают, не тяжел ли для меня такой багаж....:-))
я вот думаю, может им еще приманку закинуть насчет своих занимаемых должностей и доходов? шоб поперхнулись...желчью))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пущай живут ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
да... ирокезов... )) но не прическу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
в этот раз чёт не получилось быстро... нарушила правило про первый блин комом... второй хуже спекся...))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Поправляйся. Все гадал, куда ты пропала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Поправляйся. Все гадал, куда ты пропала.
СсылкаПожаловаться
да я встречу с Олей ждала... а потом хирург пару раз перекладывал дату из-за кардиограммы - лето, оно для таких дел не очень подходит... да и тяпнула я тогда с гостями крепенького...))))))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Не болей,выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на иван петухов
иван петухов
Не болей,выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Таня , рад возвращению и выздоравливай !))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Таня , рад возвращению и выздоравливай !))
СсылкаПожаловаться
я бы сказала "не дождетесь!" - но не тебе... булыжников за пазухой у тебя не замечала никогда...))))))
как сад-огород? у мамы все горит, жара неимоверная
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я бы сказала "не дождетесь!" - но не тебе... булыжников за пазухой у тебя не замечала никогда...))))))
как сад-огород? у мамы все горит, жара неимоверная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц +40 в тени было , позавчера маленький дождик наконец прошёл , теперь хоть п ночам попрохладней и днём +30 в тени. Так что живём . Но перепады температуры большие . Сад огород поливается ,огурчики есть , смородина , перец , крыжовник , нет вишни почему то. Так что жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария