Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

боевой клич ирокезов

издала я сегодня, когда меня наконец-то допустили к ноуту... но не к сотовому, увы...

Друзья, спасибо всем, кто мне набросал пожеланий в личку и на мобильный - вы - мои ангелы-хранители!!

сейчас пообщаюсь с вами, и только одно неосуществленное желание останется - мяса тигре..!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Весна
Что опять случилось?
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! Обзвонился уже.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! Обзвонился уже.)
СсылкаПожаловаться
знаю... мне сотовый до сих пор не отдали... звонила маме, и тут мне случайно Саша Джин дозвонился...)) была отлучена сразу - за нарушение режима выздоровления!!! но мне уже прочитали все СМСки и озвучили все звонки...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))... продолжай... "мы еще с тобой слопаем ведро черники!!"...
фоты Карелии у меня уже развешаны на работе - чтоб мечта постепенно перешла в реал...))
когда в наши края? я тебя еще нашей самогонкой и салом на черном хлебе хочу поприветствовать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха... и на трассу Дон - чтоб без прав остаться...))))
я тебе уже обещала - отдам эту 80-градусную красоту только твоей красавишне в руки...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
канешна видела...))
переночевать - вас домик на лебердоне устроит? с бассейном?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нас там Таня размещала) там круто))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таня-прелесть)))) Мы с друзьями утром оценили бассейн)))
СсылкаПожаловаться
Таня-прелесть)))) Мы с друзьями утром оценили бассейн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я до сих пор мечтаю в него нырнуть! мужа уговариваю все туда съездить... мне там и пирс понравился, и кухня, и бассейн...))
пообещал - как только можно мне будет - посидим там...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таааак! отставить, товарисч поручик! я те дам цоканье - у тебя жена красавица писанная!! ишь ты, раздухарился...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мотри мне! пивец и рыбец - эт мы завсегда... и шашлычок...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Федя, тебе в Сочах не дадут расслабиться... южане без шашлыков не живут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
знакомо... я сама иногда даже город увидеть не успеваю, в котором работаю... вот только в Таганроге как-то удалось выделить полдня, а то уже стыдно было не узнать город, в который раз десять съездила
СсылкаПожаловаться
нас там Таня размещала) там круто))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оль, мы так жалеем, что мало с вами посидели... как-то все сложилось в кучу - у мужа на работе авария, две ночи бедолага не спал... я замученная была - вообще не в себе
СсылкаПожаловаться
Оль, мы так жалеем, что мало с вами посидели... как-то все сложилось в кучу - у мужа на работе авария, две ночи бедолага не спал... я замученная была - вообще не в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ничего страшного) есть повод примчаться за 2000 км в следующем году)
СсылкаПожаловаться
ну ничего страшного) есть повод примчаться за 2000 км в следующем году)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вэлком!!! будем только рады далтьше заглянцевать знакомство...)))))

мужу про "загадочную личность" сказала - он полчаса въезжал - в чем загадка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
девочек в пакете услуг нет...)) дежурная по смольному в тот день была пожилая тетя, которая (видимо зная местные порядки)))) шепотом пообещала снабдить, если надо к бассейну, пластиковыми стаканчиками... в ресторане под залог дорого брать...))))))
СсылкаПожаловаться
знаю... мне сотовый до сих пор не отдали... звонила маме, и тут мне случайно Саша Джин дозвонился...)) была отлучена сразу - за нарушение режима выздоровления!!! но мне уже прочитали все СМСки и озвучили все звонки...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада, что идешь на поправку) отчитаюсь - мы дома. Обратную дорогу ехали практически без остановок (кроме остановок на заправку и покушать). Пью чай с твоими травами из подарочной чашки)) Спасибо огромное))))))))
СсылкаПожаловаться
Рада, что идешь на поправку) отчитаюсь - мы дома. Обратную дорогу ехали практически без остановок (кроме остановок на заправку и покушать). Пью чай с твоими травами из подарочной чашки)) Спасибо огромное))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля!! пирог... пирог как? полночи не спала...))))))
СсылкаПожаловаться
Оля!! пирог... пирог как? полночи не спала...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пирог вкусный был) в первый же вечер его с твоим компотом сточили и виноградным соком ну и соответственно полирнули суджуком и самогоном)
СсылкаПожаловаться
Пирог вкусный был) в первый же вечер его с твоим компотом сточили и виноградным соком ну и соответственно полирнули суджуком и самогоном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обжоркины вы!!! а мы потом обнаружили, что в холодильнике забыли рулет из лаваша с зеленью и яйцом - для вас в дорогу... короче, нет нам прощения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хе... сожран и забыт...))
Федя, в сентябре все будет в двойном размере - не боись... я тебе еще и с мясом сделаю - только не забыть бы в голодильнике...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
купленная для тебя у меня на работе лежит... как и пивная кружка авторской работы... вручу лично, как и суджук... такого как у нас, ты нигде не купишь...)))
и не волнуйся - память у меня когда надо - стопроцентная...)))
с Олиным рулетом осечка из-за пирога вышла - он с лимоном, потек при разрезании, пока упаковали - на работу уже опаздывали... и еще в тот день забронированная гостиница нам финт выкинула - вот мы и закрутились не на шутку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лехко! мы придумаем ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru