24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ Х5 против Дастера.

Год назад мне довелось приобрести БМВ Х5 е53. 2003 года. стоимость машины была около 500 рублей. Понятное дело что она была не новой. ))))))) вкладываться пришлось. в год машина обошлась в 200 т.р. вложений, не считая бензина масла и тп. Итого за год эксплуатации - примерно 700 рублей. Вопрос - зачем брать дастер? ведь бмв лучше?
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Максим ГагаринВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
- зачем брать дастер? ведь бмв лучше?
если мне нужен надежный и ббезотказный автомобтль, новый дастер (бастер...шмастер и т.п) лучше. чем старенький и непредсказуемый бывший когда-то престижным автомобиль. Неизвестно, когда и чего в нем крякнется...а мне машина нужна каждый день...некогда там по разборкам шариться в поисках сломаных деталей
СсылкаПожаловаться
зачем шариться в поисках сломаных деталей, если есть новые в магазинах?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
зачем шариться в поисках сломаных деталей, если есть новые в магазинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут как-то в телепередаче "главная дорога" проводили осмотр мерседеса, там требовалась замена рулевой рейки, стоит она, как там сказали, в районе 120 тысяч, классно да? ))))))))) разговоров 0, сейчас есть ВСЁ, но, ценники кусачие!!!
СсылкаПожаловаться
Нехороший Человек(Редиска)В ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
тут как-то в телепередаче "главная дорога" проводили осмотр мерседеса, там требовалась замена рулевой рейки, стоит она, как там сказали, в районе 120 тысяч, классно да? ))))))))) разговоров 0, сейчас есть ВСЁ, но, ценники кусачие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не сказали,что если эту рейку поменять в профильном сервисе на отремонтированную.то это выйдет тысяч 20-ть максимум?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Нехороший Человек(Редиска)
Нехороший Человек(Редиска)
Они не сказали,что если эту рейку поменять в профильном сервисе на отремонтированную.то это выйдет тысяч 20-ть максимум?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там такого не говорят, там говорят только стоимость аналога и оригинал + работа!! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
там такого не говорят, там говорят только стоимость аналога и оригинал + работа!! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем за один и тот же результат платить в 6 раз дороже не пойму. это уже для больных каких то умов.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
зачем за один и тот же результат платить в 6 раз дороже не пойму. это уже для больных каких то умов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот вопрос и назрел:"зачем, имея такой доход, покупать старый хлам и вкладывать бешенные деньги???"
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну вот вопрос и назрел:"зачем, имея такой доход, покупать старый хлам и вкладывать бешенные деньги???"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем называть хламом что либо, если ты не знаешь - хлам оно или не хлам)))))) зачем называть бешенными деньги далеко не бешенные.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
зачем называть хламом что либо, если ты не знаешь - хлам оно или не хлам)))))) зачем называть бешенными деньги далеко не бешенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем вкладывать в авто стоимостью 500 тысяч по 200 тысяч в год??? я считаю что это не рационально!!! мое авто стоит 250, я в него вкладываю в год от силы 20 тысяч и то это расходники!!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
зачем вкладывать в авто стоимостью 500 тысяч по 200 тысяч в год??? я считаю что это не рационально!!! мое авто стоит 250, я в него вкладываю в год от силы 20 тысяч и то это расходники!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок. сколько вы тратите обычно на обед/ужин в ресторане?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ок. сколько вы тратите обычно на обед/ужин в ресторане?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ресторан? я за всю жизнь был там только раза 2!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ресторан? я за всю жизнь был там только раза 2!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну в таком случае странно говорить о чем либо касаемо рациональности.
СсылкаПожаловаться
василий казьминВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
- зачем брать дастер? ведь бмв лучше?
если мне нужен надежный и ббезотказный автомобтль, новый дастер (бастер...шмастер и т.п) лучше. чем старенький и непредсказуемый бывший когда-то престижным автомобиль. Неизвестно, когда и чего в нем крякнется...а мне машина нужна каждый день...некогда там по разборкам шариться в поисках сломаных деталей
СсылкаПожаловаться
- зачем брать дастер? ведь бмв лучше?если мне нужен надежный и ббезотказный автомобтль, новый дастер (бастер...шмастер и т.п) лучше. чем старенький и непредсказуемый бывший когда-то престижным автомобиль. Неизвестно, когда и чего в нем крякнется...а мне машина нужна каждый день...некогда там по разборкам шариться в поисках сломаных деталей
СсылкаПожаловаться
василий казьминВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
- зачем брать дастер? ведь бмв лучше?
если мне нужен надежный и ббезотказный автомобтль, новый дастер (бастер...шмастер и т.п) лучше. чем старенький и непредсказуемый бывший когда-то престижным автомобиль. Неизвестно, когда и чего в нем крякнется...а мне машина нужна каждый день...некогда там по разборкам шариться в поисках сломаных деталей
СсылкаПожаловаться
когдато....Форду задали вопрос, какой автомобиль лучший и он ответил -----------НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на василий казьмин
василий казьмин
когдато....Форду задали вопрос, какой автомобиль лучший и он ответил -----------НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего дальше? ну сказал там что то форд? дальше то что. Обама тоже вон говорит русские украину воюют)))) всех слушать будем. или думать сами начнем
СсылкаПожаловаться
максим кошкинВ ответ на василий казьмин
василий казьмин
когдато....Форду задали вопрос, какой автомобиль лучший и он ответил -----------НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когдато....Форду задали вопрос, какой автомобиль лучший и он ответил -----------НОВЫЙ.

СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
PetrovichВ ответ на максим кошкин
максим кошкин
когдато....Форду задали вопрос, какой автомобиль лучший и он ответил -----------НОВЫЙ.

СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форд прежде всего торгаш, и ему бабло нужно.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Не верю ,что машина 2003 года лучше новой.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Геннадий
Геннадий
Не верю ,что машина 2003 года лучше новой.
СсылкаПожаловаться
Лучше во всем. кроме потенциальной надежности. Но если на ней не ехать в америку, а ограничиться ездой с работы до дому - то вообще лучше.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я на новом БМВ Х5 не смог выехать из салона,не завелась.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Геннадий
Геннадий
Я на новом БМВ Х5 не смог выехать из салона,не завелась.
СсылкаПожаловаться
и что. так и живете в салоне? или победили?
СсылкаПожаловаться