29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ Х5 против Дастера.

Год назад мне довелось приобрести БМВ Х5 е53. 2003 года. стоимость машины была около 500 рублей. Понятное дело что она была не новой. ))))))) вкладываться пришлось. в год машина обошлась в 200 т.р. вложений, не считая бензина масла и тп. Итого за год эксплуатации - примерно 700 рублей. Вопрос - зачем брать дастер? ведь бмв лучше?
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Максим ГагаринВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
просто глупо сравнивать дастер и бмв!!! совершенно два разных авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за совршенно одинаковые деньги между прочим.о том и речь
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
за совршенно одинаковые деньги между прочим.о том и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда я хотел купить очередное авто, у меня был вариант между мерседес ML320 и хундай акцент!!! знающие люди сказали так:"у тебя какая зарплата? иначе если что-то сломается в мерине будешь ходить пешком!!" я выбрал хундай!!! и еще раз повторюсь, глупо сравнивать совершенно два разных авто!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
когда я хотел купить очередное авто, у меня был вариант между мерседес ML320 и хундай акцент!!! знающие люди сказали так:"у тебя какая зарплата? иначе если что-то сломается в мерине будешь ходить пешком!!" я выбрал хундай!!! и еще раз повторюсь, глупо сравнивать совершенно два разных авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так можно и написать было один раз. дастер для тех у кого маленькая зарплата. и это его единственный плюс. и все. зачем хаить все остальное?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
так можно и написать было один раз. дастер для тех у кого маленькая зарплата. и это его единственный плюс. и все. зачем хаить все остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дык вам и надо было так и назвать тему!! дастер - авто для нищеброда, либо бмв - авто для мажоров ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
дык вам и надо было так и назвать тему!! дастер - авто для нищеброда, либо бмв - авто для мажоров ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы считаете , если человек заработал на бмв - он мажор?
СсылкаПожаловаться
Oksana ParinovaВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
да вопрос не в этом. не лучше ли доплатить - и ездить как человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая машина, всегда новая, а чем интересно бмв х 5 за цену 500 (даже смешно) лучше дастера, что то г-но, что другое г-но) если денег до хрена БМВ х 5 за 4 миллиона и только в этом случае ездить как человек)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Oksana Parinova
Oksana Parinova
новая машина, всегда новая, а чем интересно бмв х 5 за цену 500 (даже смешно) лучше дастера, что то г-но, что другое г-но) если денег до хрена БМВ х 5 за 4 миллиона и только в этом случае ездить как человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох ну женщине то трудно будет объяснить))) чем бмв лучше))))) всем лучше)))) колесики красивее. как еще то... ну типа там моторчик внутрях хороший)) рульчик с подогревом)
СсылкаПожаловаться
Oksana ParinovaВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
да вопрос не в этом. не лучше ли доплатить - и ездить как человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличии от Вас я хорошо разбираюсь в автомобилях и предпочитаю ездить на хорошей машине, так что Я ВАМ могу объяснить и про колесики и про руль и про то на каком дерьме вы старом ездите)) Чувствовать себя как человек Вы можете на БМВ х 5 примерно за сумму равную 4 миллионов российских рублей. Вы себе приличную машину хотя бы за 2 купите и рассуждайте про колесики)) Смешно)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Oksana Parinova
Oksana Parinova
В отличии от Вас я хорошо разбираюсь в автомобилях и предпочитаю ездить на хорошей машине, так что Я ВАМ могу объяснить и про колесики и про руль и про то на каком дерьме вы старом ездите)) Чувствовать себя как человек Вы можете на БМВ х 5 примерно за сумму равную 4 миллионов российских рублей. Вы себе приличную машину хотя бы за 2 купите и рассуждайте про колесики)) Смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пока я услышал только "а я" "а я". ну что ? давайте рассказывайте. на какой хорошей машине вы ездите. за сколько миллионов)))) про руль щас про колесики поговорим)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Купил икса из под хача и в бухивай в него бабки , молодец.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Виктор
Виктор
Купил икса из под хача и в бухивай в него бабки , молодец.
СсылкаПожаловаться
почему из под хача? нормальный был славянин владелец)
СсылкаПожаловаться
Нехороший Человек(Редиска)В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
почему из под хача? нормальный был славянин владелец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хотел сказать "перекуп"=))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Нехороший Человек(Редиска)
Нехороший Человек(Редиска)
Ты хотел сказать "перекуп"=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет . я хотел сказать то, что сказал.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Нехороший Человек(Редиска)
Нехороший Человек(Редиска)
Ты хотел сказать "перекуп"=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а удачно "перекуп-славянин" пульнул тачку ))))))))))))))))))))))))) я такого даже в ресторан бы сводил )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
а удачно "перекуп-славянин" пульнул тачку ))))))))))))))))))))))))) я такого даже в ресторан бы сводил )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачно. уверяю тебя. родать эту машину несложно. спрос высокий
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
удачно. уверяю тебя. родать эту машину несложно. спрос высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну желаю вам удачи!!! тем более что в этом году ценники на обслуживание авто и на запчасти выросли!!! причем примерно в 2 раза!!! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну желаю вам удачи!!! тем более что в этом году ценники на обслуживание авто и на запчасти выросли!!! причем примерно в 2 раза!!! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению ценники выросли на все. так что желаю вам удачи тоже))
СсылкаПожаловаться
Oksana ParinovaВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
почему из под хача? нормальный был славянин владелец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и владелец там был славянинов поколение и не одно))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Oksana Parinova
Oksana Parinova
и владелец там был славянинов поколение и не одно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ой ой, а у вас ляшки толстые)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
- зачем брать дастер? ведь бмв лучше?
если мне нужен надежный и ббезотказный автомобтль, новый дастер (бастер...шмастер и т.п) лучше. чем старенький и непредсказуемый бывший когда-то престижным автомобиль. Неизвестно, когда и чего в нем крякнется...а мне машина нужна каждый день...некогда там по разборкам шариться в поисках сломаных деталей
СсылкаПожаловаться