3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ Х5 против Дастера.

Год назад мне довелось приобрести БМВ Х5 е53. 2003 года. стоимость машины была около 500 рублей. Понятное дело что она была не новой. ))))))) вкладываться пришлось. в год машина обошлась в 200 т.р. вложений, не считая бензина масла и тп. Итого за год эксплуатации - примерно 700 рублей. Вопрос - зачем брать дастер? ведь бмв лучше?
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Сергей В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
мотор разгон)0удобные сиденья)) идеальная управляемость. красивый дизайн)) эргономика))) подогревы попы руля датчики дождя и прочая прочая))клиренс. полный привод. небольшой расход. это в премиуме за 700 тыр. а за 1,8 все тоже самое новее плюс мультимедиа и еще больше кайфа и комфорта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все (кроме клиренса) есть в Д классе скажем в Мазде 6 или форд мондео за 500 тыс руб..)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Сергей
Сергей
Это все (кроме клиренса) есть в Д классе скажем в Мазде 6 или форд мондео за 500 тыс руб..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после высокой машины не хочется сидеть низко попой на асфальте
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Сергей
Сергей
Это какие такие допы нужны тебе в авто за 1,8 которых нет в авто скажем за 500 с 5 летнем пробегом?
Да и то что она в цене не теряет при перепродаже-бред сивой кобылы..1
Понты в общем это дешевые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще полный привод,пневматика, би ксенон,много чего Сергей, вы хамите именно от того что абсолютно не правы.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на олег меньшов
олег меньшов
И еще полный привод,пневматика, би ксенон,много чего Сергей, вы хамите именно от того что абсолютно не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во первых ксенон зачастую штатный стоит у того же Д класса, во вторых перплачивать 1,3 ляма за полным привод и сомнительно нужную ломучую пневму?)))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Сергей
Сергей
Ну во первых ксенон зачастую штатный стоит у того же Д класса, во вторых перплачивать 1,3 ляма за полным привод и сомнительно нужную ломучую пневму?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Би ксенон.и если вам она не нужна,то это не значит, что пневма не нужна другим. Ломкая- вопрос спорный... И почему вы только жопы считаете???а класс авто??размеры наконец...не правы вы.. Не правы!!!!
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Сергей
Сергей
Ну во первых ксенон зачастую штатный стоит у того же Д класса, во вторых перплачивать 1,3 ляма за полным привод и сомнительно нужную ломучую пневму?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, допы конечно))) хотя....
СсылкаПожаловаться
ПолярникВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Об этом уже не раз писалось, что новое есть новое. Я понимаю тех, у кого денег нет на новое, даже наше авто и они покупают не пойми что. Понимаю тех кто работает на СТО или мужиков с "руками", которые могут сделать из любого авто конфетку, и для них б\у конечно будет обходится дешевле. Но не понимаю тех у кого есть лимон, а они ищут б\у, т.е на свою ...опу приключений.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Валерий Ермолаев
По-моему тут идет разговор типа: - "А мне семечки подсолнуха нравятся" - "А мне тыквенные, они полезнее"
"А у меня вообще аллергия на любые семечки, поэтому орехи ем". Есть такая мудрая поговорка - "О вкусах не спорят"
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Валерий Ермолаев
Валерий Ермолаев
По-моему тут идет разговор типа: - "А мне семечки подсолнуха нравятся" - "А мне тыквенные, они полезнее"
"А у меня вообще аллергия на любые семечки, поэтому орехи ем". Есть такая мудрая поговорка - "О вкусах не спорят"
СсылкаПожаловаться
а есть другая . Вкус либо есть - либо его нет)
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Хорошая машина Это новая машина ...Генри Форд....
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на максим кошкин
максим кошкин
Хорошая машина Это новая машина ...Генри Форд....
СсылкаПожаловаться
Ес-но он же не б/у шки впаривал.)) Больше продал, больше кэша получил..
Чеб умное процитировал..
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
главное при покупке б/у не вляпаться , а если берешь машину престиж класса то и новая не дешево обходиться !
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Поезжайте на рыбалку, хотя бы на Шерну, в Ногинский р-н, по весенней грязи. Уверяю вас, Дастер пролезет дальше Икса. А если застрянет, вытащить его подручными средствами намного проще, чем БМВ. И обслужить после такой поездки в разы дешевле. Вот именно для этих целей и покупают Дастер те, кто гоняет его в поля и леса. А если катать девочек по городу, то БМВ, без вопросов. (У меня такое впечатление, что вы купили Икса после просмотра ролика Жорика Ревазова. Там он как раз и нахваливал этот аппарат в плане съёма девочек).
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Поезжайте на рыбалку, хотя бы на Шерну, в Ногинский р-н, по весенней грязи. Уверяю вас, Дастер пролезет дальше Икса. А если застрянет, вытащить его подручными средствами намного проще, чем БМВ. И обслужить после такой поездки в разы дешевле. Вот именно для этих целей и покупают Дастер те, кто гоняет его в поля и леса. А если катать девочек по городу, то БМВ, без вопросов. (У меня такое впечатление, что вы купили Икса после просмотра ролика Жорика Ревазова. Там он как раз и нахваливал этот аппарат в плане съёма девочек).
СсылкаПожаловаться
старый Х5=старые "девочки" ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на MOROTE
MOROTE
старый Х5=старые "девочки" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй моим девочкам))))) лучше ищи своих))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
не завидуй моим девочкам))))) лучше ищи своих))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поехать на "Победе" какой-нибудь -все бабки бы вешались))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Поезжайте на рыбалку, хотя бы на Шерну, в Ногинский р-н, по весенней грязи. Уверяю вас, Дастер пролезет дальше Икса. А если застрянет, вытащить его подручными средствами намного проще, чем БМВ. И обслужить после такой поездки в разы дешевле. Вот именно для этих целей и покупают Дастер те, кто гоняет его в поля и леса. А если катать девочек по городу, то БМВ, без вопросов. (У меня такое впечатление, что вы купили Икса после просмотра ролика Жорика Ревазова. Там он как раз и нахваливал этот аппарат в плане съёма девочек).
СсылкаПожаловаться
я во-первых не больной человек, чтобы на резине 285/45/19 вообще съезжать с асфальта))) во-первых)) во-вторых для поездок на природу есть другой автомобиль. и я про него тут писал. Это хендай терракан 3,5 Акпп бензин 2005 года на мудовой резине со шноркелем лебедкой и лифтом. по поводу съема девочек - на бмв ездит жена. о если бы она сняла пару для меня - я бы был только за. но то мечты....
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я во-первых не больной человек, чтобы на резине 285/45/19 вообще съезжать с асфальта))) во-первых)) во-вторых для поездок на природу есть другой автомобиль. и я про него тут писал. Это хендай терракан 3,5 Акпп бензин 2005 года на мудовой резине со шноркелем лебедкой и лифтом. по поводу съема девочек - на бмв ездит жена. о если бы она сняла пару для меня - я бы был только за. но то мечты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я вообще не вижу смысла в ваших вопросах что лучше. Для города авто есть, для бездорожья тоже. Лишний раз потешить самолюбие и убедиться что фирма БМВ круче фирмы Рено?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Ну тогда я вообще не вижу смысла в ваших вопросах что лучше. Для города авто есть, для бездорожья тоже. Лишний раз потешить самолюбие и убедиться что фирма БМВ круче фирмы Рено?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логику понять. что заставляет тратить одни и те же суммы на совершенно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я во-первых не больной человек, чтобы на резине 285/45/19 вообще съезжать с асфальта))) во-первых)) во-вторых для поездок на природу есть другой автомобиль. и я про него тут писал. Это хендай терракан 3,5 Акпп бензин 2005 года на мудовой резине со шноркелем лебедкой и лифтом. по поводу съема девочек - на бмв ездит жена. о если бы она сняла пару для меня - я бы был только за. но то мечты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, по описанию Терракана я понял, что вы таки месите грязь по выходным. Если так, то по поводу офисного парня беру свои слова обратно.
СсылкаПожаловаться