29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ Х5 против Дастера.

Год назад мне довелось приобрести БМВ Х5 е53. 2003 года. стоимость машины была около 500 рублей. Понятное дело что она была не новой. ))))))) вкладываться пришлось. в год машина обошлась в 200 т.р. вложений, не считая бензина масла и тп. Итого за год эксплуатации - примерно 700 рублей. Вопрос - зачем брать дастер? ведь бмв лучше?
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
16789
Максим ГагаринВ ответ на Seva
Seva
какой? ну, нравилась в своё время, подрос - купил типа. доведение до живой и интересной стало хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. была задача жену на что то страшное пересадить. тяжелое. все таки ребенка возит. совсем сараи - слишком большие. маленькие кроссоверы - слишком маленькие. решили что пойдет мл320 или типа такого размера)) бюджет до 800 000. дороже для нее пока рано)))ездить только учится. а тут подвернулась эта) у знакомого) ну прикинули - а чебы нет. деньги небольшие. машина тяжелая. высокая. страшная - просто так ее никто учить/подрезать не полезет. так и купили. до этого сроду не ездил на бмв и вообще владел мерседесом г55)))
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Да для них лучше новый запорожец чем б/у от бизнес до премиум класса , где одно удовольствие при езде тем более на дальние расстояния. Не думаю что это понты. Если подкатит на бумере да я скажу у этого парня дела идут не плохо, а если на дастере то на рабочей. Да этого мнения не исправить как бы мы здесь не спорили.
СсылкаПожаловаться
Кирилл МоскалевВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Да для них лучше новый запорожец чем б/у от бизнес до премиум класса , где одно удовольствие при езде тем более на дальние расстояния. Не думаю что это понты. Если подкатит на бумере да я скажу у этого парня дела идут не плохо, а если на дастере то на рабочей. Да этого мнения не исправить как бы мы здесь не спорили.
СсылкаПожаловаться
На долняк на машине которой 10 лет и пробег (реальный) тысяч за 250 ???
Шутите?

Ну разве что на жигулях, которые в любой деревне отремонтировать можно с помощью кувалды и какой-то Матери.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Кирилл Москалев
Кирилл Москалев
На долняк на машине которой 10 лет и пробег (реальный) тысяч за 250 ???
Шутите?

Ну разве что на жигулях, которые в любой деревне отремонтировать можно с помощью кувалды и какой-то Матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
220 тысяч пробег. Ездили: ростов, Астрахань, крым. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Сравнивать Х5 и Дустер может только человек никогда не ездивший на БМВ.Для него новый солярис это супер.Есть автомобили созданные для езды, а есть для продажи..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
ну можно было бы и так. какой подвернулся)такой и купили)
СсылкаПожаловаться
16789