23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ Х5 против Дастера.

Год назад мне довелось приобрести БМВ Х5 е53. 2003 года. стоимость машины была около 500 рублей. Понятное дело что она была не новой. ))))))) вкладываться пришлось. в год машина обошлась в 200 т.р. вложений, не считая бензина масла и тп. Итого за год эксплуатации - примерно 700 рублей. Вопрос - зачем брать дастер? ведь бмв лучше?
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
сергей марковцев
Об этом уже не раз писалось, что новое есть новое. Я понимаю тех, у кого денег нет на новое, даже наше авто и они покупают не пойми что. Понимаю тех кто работает на СТО или мужиков с "руками", которые могут сделать из любого авто конфетку, и для них б\у конечно будет обходится дешевле. Но не понимаю тех у кого есть лимон, а они ищут б\у, т.е на свою ...опу приключений.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Об этом уже не раз писалось, что новое есть новое. Я понимаю тех, у кого денег нет на новое, даже наше авто и они покупают не пойми что. Понимаю тех кто работает на СТО или мужиков с "руками", которые могут сделать из любого авто конфетку, и для них б\у конечно будет обходится дешевле. Но не понимаю тех у кого есть лимон, а они ищут б\у, т.е на свою ...опу приключений.
СсылкаПожаловаться
Сергей,у меня новое авто стоило бы по докризисным ценам 3.5 мл.я купил его за 1,8 мл.3-х летку.посчитайте сколько я экономлю,+ не теряю при перепродаже+езжу на комфортном авто с множеством допов нужных мне.у меня есть деньги на обслуживание и ремонт.но нет желания и возможности тратить по 3-4 млн на новое авто такого класса.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Сергей,у меня новое авто стоило бы по докризисным ценам 3.5 мл.я купил его за 1,8 мл.3-х летку.посчитайте сколько я экономлю,+ не теряю при перепродаже+езжу на комфортном авто с множеством допов нужных мне.у меня есть деньги на обслуживание и ремонт.но нет желания и возможности тратить по 3-4 млн на новое авто такого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и писал, что не понимаю, как можно что то после кого то "донашивать" особенно за большие деньги. Это моё личное мнение. Если вам так нравится, рад за вас, и против этого ни чего не имею. Сам 1 января этого года сыну брал Фабию б\у, т.к денег на новую, любую нет, ездит радуется после 099, хотя и она проблем не доставляла.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Я и писал, что не понимаю, как можно что то после кого то "донашивать" особенно за большие деньги. Это моё личное мнение. Если вам так нравится, рад за вас, и против этого ни чего не имею. Сам 1 января этого года сыну брал Фабию б\у, т.к денег на новую, любую нет, ездит радуется после 099, хотя и она проблем не доставляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина не тапочки,и ваша новая станет б/у через полгода тоже. Просто покупать авто классом ниже и кайфовать от этого и потом продать в 2 раза дешевле.мне не понять...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))Стас))) они и стоят в разы меньше)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ShiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сухие цифра - это абсолюная потеря в руб., а не относительная.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Сухие цифра - это абсолюная потеря в руб., а не относительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как может быть потеря в рублях прямой или относительной. она же в рублях? чето я запутался
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас,я и не спорю.они и стоят в разы меньше)))купив машину за 600 тыр,через три года продать реально за 400 макс.а купив за 6 мл максимум за 3 мл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что то ты высоко ценишь свою машину))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты вправду веришь что впаришь свое ведро за 935 купив за 690?)))
Святая простота..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мечтать не вредно. Хотя поищи года 4 такого дурака глядишь и продашь с учетом инфляции..))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не знаю.наверное.только не у всех фокусы...большинство людей покупают авто в районе 1000000. Ну соответственно в среднем потеря процентов 30 при перепродаже.
СсылкаПожаловаться
PetrovichВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Машина не тапочки,и ваша новая станет б/у через полгода тоже. Просто покупать авто классом ниже и кайфовать от этого и потом продать в 2 раза дешевле.мне не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не новая уже сразу как тока из салона выехала.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Сергей,у меня новое авто стоило бы по докризисным ценам 3.5 мл.я купил его за 1,8 мл.3-х летку.посчитайте сколько я экономлю,+ не теряю при перепродаже+езжу на комфортном авто с множеством допов нужных мне.у меня есть деньги на обслуживание и ремонт.но нет желания и возможности тратить по 3-4 млн на новое авто такого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие такие допы нужны тебе в авто за 1,8 которых нет в авто скажем за 500 с 5 летнем пробегом?
Да и то что она в цене не теряет при перепродаже-бред сивой кобылы..1
Понты в общем это дешевые..
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Сергей
Сергей
Это какие такие допы нужны тебе в авто за 1,8 которых нет в авто скажем за 500 с 5 летнем пробегом?
Да и то что она в цене не теряет при перепродаже-бред сивой кобылы..1
Понты в общем это дешевые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мотор разгон)0удобные сиденья)) идеальная управляемость. красивый дизайн)) эргономика))) подогревы попы руля датчики дождя и прочая прочая))клиренс. полный привод. небольшой расход. это в премиуме за 700 тыр. а за 1,8 все тоже самое новее плюс мультимедиа и еще больше кайфа и комфорта)))
СсылкаПожаловаться