11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Павел ТрофимовВ ответ на Тренер боевых искусств!
Тренер боевых искусств!
Хочешь бросить курить??? Займись спортом!!!!
Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.
Запись и занятия производятся Пн; Вт; Ср; Чт; Пт!с 9:00 до 21:30 по адресу:
Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!
Конт. тел: 8 702 259 68 76; 55-29-19; 53-64-12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкуришь все что положено на жизнь , с 15 лет курил, а однажды утром встал и понял, а курить и не хочу! вот уже пять лет не курю!
СсылкаПожаловаться
Антон КопичВ ответ на Тренер боевых искусств!
Тренер боевых искусств!
Хочешь бросить курить??? Займись спортом!!!!
Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.
Запись и занятия производятся Пн; Вт; Ср; Чт; Пт!с 9:00 до 21:30 по адресу:
Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!
Конт. тел: 8 702 259 68 76; 55-29-19; 53-64-12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь нужно решить для себя, хочеш ли ты бросить. Если настроился это уже пол дела а потом сила воли. Я бросил в один день.
СсылкаПожаловаться
Валерий БлаВ ответ на Тренер боевых искусств!
Тренер боевых искусств!
Хочешь бросить курить??? Займись спортом!!!!
Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.
Запись и занятия производятся Пн; Вт; Ср; Чт; Пт!с 9:00 до 21:30 по адресу:
Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!
Конт. тел: 8 702 259 68 76; 55-29-19; 53-64-12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь бросить курить??? Займись спортом!!!!Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.Запись и занятия производятся Пн; Вт; Ср; Чт; Пт!с 9:00 до 21:30 по адресу:Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!Конт. тел: 8 702 259 68 76; 55-29-19; 53-64-12
СсылкаПожаловаться
Тренер боевых искусств!
Хочешь бросить курить??? Займись спортом!!!!
Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.
Запись и занятия производятся Пн; Вт; Ср; Чт; Пт!с 9:00 до 21:30 по адресу:
Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!
Конт. тел: 8 702 259 68 76; 55-29-19; 53-64-12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, занимался. С 11 лет и до 34х(бокс 7лет, самбо2года, таэквондо3года,а потом дома для себя любимого), но так и не осилил эту пагубную привычку. А 5000 в месяц по моему это многовато будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШкольниковаВ ответ на Тренер боевых искусств!
Тренер боевых искусств!
Хочешь бросить курить??? Займись спортом!!!!
Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.
Запись и занятия производятся Пн; Вт; Ср; Чт; Пт!с 9:00 до 21:30 по адресу:
Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!
Конт. тел: 8 702 259 68 76; 55-29-19; 53-64-12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курила 27 лет Бросала, самое противное - это "ломки" в первую неделю, почти по 2 года не курила (беременности, кормление) а потом подружки, кофеёк, пара затяжек и - по новой... Но сейчас вот уже 4.5 года как не курю и не тянет. Есть такой Батюшка, провидец, он обладает такой силой необыкновенной в помощи борьбы со страстями... Он выслушивает, отбирает сигареты, зажигалки, пишет в книжецу себе имя. Ставит запрет на употребление спиртнрго, ну и кому что необходимо. Мне он запретил помимо любого спиртного, чай крепкий, кофе, квас. Только через полгода я поняла, что могу и чай, и кофе, и шампанское на Новый год -не тянуло больше. Да, и "ломки" не было совсем!!! Зовут Батюшку отец Стахий, село Филлиповское около Киржача. Он такой, каким должен быть настоящий, православный священник! Умный, добрый, строгий и очень остроумный. К нему даже Патриарх приезжал на исповедь! Бывает по выходным. Приезжать лучше к началу службы. В праздники у него бывает человек по 400. Со всего мира приезжают. Но, естественно, надо самому захотеть. Удачи, у Вас всё получится!
СсылкаПожаловаться
Николай ЮртайкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А оно надо,если душа требует)))
СсылкаПожаловаться
Не должна быть такой потребности в душе у человека,тем более у девушек и женщин.Меня просто тошнит,рвет все из нутри ,когда вижу курящую девушку.А в тамбурах в электричках,в курилках видиш больше курящих девушек чем мужчин.Я сам не курю и не жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
Виктор ХанинВ ответ на Николай Юртайкин
Николай Юртайкин
Не должна быть такой потребности в душе у человека,тем более у девушек и женщин.Меня просто тошнит,рвет все из нутри ,когда вижу курящую девушку.А в тамбурах в электричках,в курилках видиш больше курящих девушек чем мужчин.Я сам не курю и не жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня такой потебности в душе А вот почему вас тошнит,рвёт всё из нутри- так это вопрос к телу
СсылкаПожаловаться
Виктор ХанинВ ответ на Виктор Ханин
Виктор Ханин
Да нет у меня такой потебности в душе А вот почему вас тошнит,рвёт всё из нутри- так это вопрос к телу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощение за пропущенную букву ,,Р,, в слове ,,Потребности..
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А оно надо,если душа требует)))
СсылкаПожаловаться
Курил с 12 до 62 бросил разом с 1 января 11года с бодога решил, что больше не курю и не курю уже больше года. Просто надо очень хотеть бросить и все получиться курил две пачки в день, а вмолодости да же 6 лет махорочку (вынуждено конечно) Теперь я просто ни кому не верю, что тяжело и т.д. Да, тяжело, но если ты мужик то тяжело--нам по фик. Бросайте ребята это такой кайф утром не чувствовать этой гадости в дыхалке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АвраменкоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А оно надо,если душа требует)))
СсылкаПожаловаться
что-то у Вас, девушка, непонятно написан ответ на вышезаданный вопрос: то ли Вы "ЗА", то ли "против" ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Авраменко
Дмитрий Авраменко
что-то у Вас, девушка, непонятно написан ответ на вышезаданный вопрос: то ли Вы "ЗА", то ли "против" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивали?Отвечаем: мне лично всё равно- я не курю.И с мужчиной с сигаретой не буду проживать. Если человек хочет что то сделать ( в плане разумного)- он сделает. Так что тут уж не до советов.
СсылкаПожаловаться
Паша МашкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Спрашивали?Отвечаем: мне лично всё равно- я не курю.И с мужчиной с сигаретой не буду проживать. Если человек хочет что то сделать ( в плане разумного)- он сделает. Так что тут уж не до советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не курящий с Вами не будет проживать?
СсылкаПожаловаться
Александр ОрловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А оно надо,если душа требует)))
СсылкаПожаловаться
А Вы мадам курите ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий КВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А оно надо,если душа требует)))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Уважаемый!Я долго к этому шёл,встречал Нов год в бане,вышел без пяти двенадцать 2012года покурил и сказал:Всё хорош курить-Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ И НЕ БУДУ,И выкинул пол пачки в мусорницу,Бухали,4дня-невспоминал(ел,танцевал-ел,ну и пил чуток)Короче пока не тянет,2012год пока не курю,А знаете ЛЮДИ сам себе задаю вопрос-почему я раньше не мог бросить курить?И не могу на него ответить
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Анатолий К
Анатолий К
Добрый вечер Уважаемый!Я долго к этому шёл,встречал Нов год в бане,вышел без пяти двенадцать 2012года покурил и сказал:Всё хорош курить-Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ И НЕ БУДУ,И выкинул пол пачки в мусорницу,Бухали,4дня-невспоминал(ел,танцевал-ел,ну и пил чуток)Короче пока не тянет,2012год пока не курю,А знаете ЛЮДИ сам себе задаю вопрос-почему я раньше не мог бросить курить?И не могу на него ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАТАМУЧТА КТО ТО НЕ ЯВНО ХОЧЕТ БРОСИТЬ ИЛИ НЕ СОВСЕМ, А СОРАВНО ПОДМЫВАЕТ НАПРИМЕР САМОЧУВСТВИЕ НЕВАЖНО ИНОГДА И ЖЕЛАНИЕ ДЫМ ПУСКАТЬ ИЗО РТА ..-ДУРАКАВАЛЯНСКОЕ ПРОВОЖДЕНИЕ В ОКУРИВАНИИ СЕБЯ ЛЮБИМАГО .. А КТО ТО ДАЖЕ НЕ В СИЛАХ ПРОИЗНЕСТИ ЭТИ СЛОВА - ВСЁ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ КУРИТЬ И НЕ БУДУ - ВОТ ДАЖЕ ОТ ТОГО ЧТО ПРОИЗНЕСТИ НЕ МОГУТ - ОТ ТОГО И НЕ БРОСАЕТСЯ ИБО НАШИ СЛОВА - ЭТО НАШИ НАМЕРЕНИЯ, А У НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ СЛОВО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО БОИТСЯ ЖЕЛАНИЯ БРОСИТЬ = слово боитца желания. Я 5 ЛЕТ НЕ КУРИЛ, ЩАС ОПЯТЬ КОПЧУ, ИНОГДА НА МЕСЯЦ И БОЛЕЕ БРОСАЮ, НО ВСЁ РЕЖЕ - ЩАС ЕДВА БОЛЕЕ НЕДЕЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ БРОСИТЬ .. БАНЯ - ДА - ЭТО ТО НА ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОМЕНЯТЬ ПРИСТРАСТИЕ К НИКОТИНУ ИБО И ТО И ДРУГОЕ КАК НАРКОТИК, НО ОДИН ЛЕЧИТ, А ДРУГОЙ ...=)
СсылкаПожаловаться
Sergey VavilovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А оно надо,если душа требует)))
СсылкаПожаловаться
Я книгу прочитал "Лёгкий способ бросить курить" два года не курю, хотя очень нравилось курить. Сейчас классно....даже секс ярче стал
СсылкаПожаловаться
Анджей АлександровичВ ответ на Sergey Vavilov
Sergey Vavilov
Я книгу прочитал "Лёгкий способ бросить курить" два года не курю, хотя очень нравилось курить. Сейчас классно....даже секс ярче стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что там в этой книге было написано ,что вы бросили курить?
СсылкаПожаловаться
Анджей Александрович
и что там в этой книге было написано ,что вы бросили курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В книге Алена Карра табакокурение, а точнее, приучение народа к табаку, описано как грандиозная афера. Я бы посоветовал прочитать эту книгу (мне, признаться откровенно, она не помогла), но в целях общего развития - это очень полезная литература.
СсылкаПожаловаться
Егор НеждановВ ответ на Анджей Александрович
Анджей Александрович
и что там в этой книге было написано ,что вы бросили курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что там в этой книге было написано ,что вы бросили курить?
Суть всей книги- хочешь бросить курить? ЭТО ЛЕГКО! НЕ КУРИ! (а я-то голову ломал,писец....все же так просто=) )с подробным описанием что становится лучше,когда бросаешь и неоднократными повторениями важных посылов *НЕ КУРИ....Не пытайся бросить курить до того как прочтешь(Кашпировский ЁПТ)))
Аллен Карр заработал нормально денег практически из ничего=)

Другие его книги не читал(легкий способ бросить....пить,материться,изменять,пукать,дышать,обижать,видеть,ненавидеть....=) если какие-то еще не вышли,то появятся обязательно=) ),но думаю во всех так.
Хочешь бросить пить?ЛЕГКО!НЕ ПЕЙ....и дальше по схеме,естественно с личными примерами.
Вообщем,если человек достаточно склонен к внушению(гипнозу)--действительно может помочь.
С тем же успехом можно сходить и к(грамотному) психологу-воздействие сильнее,процент *+* результата выше(только это дороже,чем книжка за 200-500рэ,либо,халява из тырнета)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Sergey Vavilov
Sergey Vavilov
Я книгу прочитал "Лёгкий способ бросить курить" два года не курю, хотя очень нравилось курить. Сейчас классно....даже секс ярче стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня точно такое же чувство! Уже 3,5 года после прочтения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария