21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Александр Мазрухо
Берешь сигареты и зажигалку-выбрасываешь в ближайшую урну - и все.25 лет тому назад мне это помогло.С тех пор не курю.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Берешь сигареты и зажигалку-выбрасываешь в ближайшую урну - и все.25 лет тому назад мне это помогло.С тех пор не курю.
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
ну Зиппо и после Вас останется если на то пошло....
СсылкаПожаловаться
Михаил РябушкинВ ответ на Prok
Prok
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
ну Зиппо и после Вас останется если на то пошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!ну Зиппо и после Вас останется если на то пошло.... подарите
СсылкаПожаловаться
Александр ЛыловВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
Отправляй мне))) Я пока не бросаю)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ШамайВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя Зиппо лежит в ящике среди всякой мелочи уже 9 лет. Так, на память о собственной глупости.
СсылкаПожаловаться
Владимир РомаховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное захотеть. А дрожишь над зажигалками, так незачем в таких рассуждениях принимать участие. Прочитай, человек 25 лет назад не задумывался о цене. Задумался, наверное, о жизни. Уверен, не жалеет. Мне, конечно, легко рассуждать. Я не 25 лет назад бросил, а 8. Но тоже ничего себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присылай мне.Очень нравятся зажигалки Зиппо.
СсылкаПожаловаться
Александр БондаревВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда здоровья не будет-зажигалки не понадобятся
СсылкаПожаловаться
ХохмачВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!

Зажигалки оставь себе.А курить брось!
СсылкаПожаловаться
игорь агарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другую выбрось а эти оставь на память или подари кому они нужнее
СсылкаПожаловаться
Владимир МирошниченкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во начинай собирать, зажигалки, у меня их уже 432шт!!
СсылкаПожаловаться
Jurij SchmidtgalВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну реликвию оставь-остольное выбрось--я сам не могу ,а бросить надо!!!КАК?ВЕЧЕРОМ БРОСАЮ утром начинаю....
СсылкаПожаловаться
Олег ТрегубовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, себя в урну проще.
СсылкаПожаловаться
геннадий титовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи в какую урну будешь выкидывать
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зиппо - не в урну. Для Зиппо есть два места: 1) в автомобиле на всякий случай (а ведь случается действительно всякое) 2) в походном рюкзаке. Мы как-то ходили компанией в горы, так я на своей Зиппо грел тушенку прямо в банке, причем даже на ветру она не тухнет. Правда грел долго, но согрел.
СсылкаПожаловаться
СандроКомВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ни фига себе...Мне тут по почте прислали две зажигалки Зиппо из США (по ТАМОШИМ ценам),так что,мне их тоже "в ближайшую урну"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, зажигалку то зачем?! Пригодится на рыбалке костёр развести. Камин растопить, печку, наконец.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Берешь сигареты и зажигалку-выбрасываешь в ближайшую урну - и все.25 лет тому назад мне это помогло.С тех пор не курю.
СсылкаПожаловаться
Берешь сигареты и зажигалку-выбрасываешь в ближайшую урну - и все.25 лет тому назад мне это помогло.С тех пор не курю.

Это самый верный способ! И ещё избегай первое время курящих компаний и выпивона!! Бросил 8 лет назад, зачем курил не понимаю)))) стаж был 14лет.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЧетыревВ ответ на Vitalik
Vitalik
Берешь сигареты и зажигалку-выбрасываешь в ближайшую урну - и все.25 лет тому назад мне это помогло.С тех пор не курю.

Это самый верный способ! И ещё избегай первое время курящих компаний и выпивона!! Бросил 8 лет назад, зачем курил не понимаю)))) стаж был 14лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно,только так:взять и бросить раз и навсегда.Курил 34 года,сейчас не курю,правда пока только 4-й месяц.До этого пробовал бросать по всякому-не получалось.
СсылкаПожаловаться
Максим ПорхуновВ ответ на Vitalik
Vitalik
Берешь сигареты и зажигалку-выбрасываешь в ближайшую урну - и все.25 лет тому назад мне это помогло.С тех пор не курю.

Это самый верный способ! И ещё избегай первое время курящих компаний и выпивона!! Бросил 8 лет назад, зачем курил не понимаю)))) стаж был 14лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросил 20 лет назад. Была температура под 40.Курить нехотелось три дня. Потом недели две подламливоло,но наобарот выходил из положения в курящих компониях.Но бросил или нет-это пьянка.Если закурил между 5 и 6 то всё напрасно.Тут уж сила воли нужна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария