29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Сеновозов СергейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Берешь сигареты и зажигалку-выбрасываешь в ближайшую урну - и все.25 лет тому назад мне это помогло.С тех пор не курю.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, но только 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Берешь сигареты и зажигалку-выбрасываешь в ближайшую урну - и все.25 лет тому назад мне это помогло.С тех пор не курю.
СсылкаПожаловаться
Скоко-ж тебе :-))) ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Скоко-ж тебе :-))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я водил еще Т-34.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Берешь сигареты и зажигалку-выбрасываешь в ближайшую урну - и все.25 лет тому назад мне это помогло.С тех пор не курю.
СсылкаПожаловаться
. ВОТ С СЕГО ДНЯ РЕШИЛ БРОСИТЬ НАДЕЮСЬ ВЫДЕРЖУ КУРИЛ 28 ЛЕТ ТРИЖДЫ БРОСАЛ И СРЫВАЛСЯ .НАДЕЮСЬ МНОГОЕ ЗДЕСЬ ПРОЧИТАВШИ ВСЕ ТАКИ ВЫДЕРЖУ.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чё курим?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чё курим?
СсылкаПожаловаться
А чё забьем!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все подряд (разрешенное минздравом)

Минздрав не разрешает,он предупреждает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наглядно демонстрирует (приятного аппетита)

СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Наглядно демонстрирует (приятного аппетита)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легкие УГЛЕКОПА?!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Наглядно демонстрирует (приятного аппетита)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты смотри!!!!Как у меня ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НовиковВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почитай Алана Карра "Как легко бросить курить". Хорошо мозги промывает. Знаю много примеров- люди реально бросали.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Новиков
Сергей Новиков
Почитай Алана Карра "Как легко бросить курить". Хорошо мозги промывает. Знаю много примеров- люди реально бросали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так бросил больше 3-х лет назад... реально чтиво помогло. ну и сам был настроен на это. практически с первого дня перестало тянуть... и не парился с игнорированием спиртного и курящих компаний....вообще не тянуло))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ХоревВ ответ на Сергей Новиков
Сергей Новиков
Почитай Алана Карра "Как легко бросить курить". Хорошо мозги промывает. Знаю много примеров- люди реально бросали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай Алана Карра "Как легко бросить курить". Хорошо мозги промывает. Знаю много примеров- люди реально бросали.

Поддерживаю !!!В апреле будет 4 года как не курю (курил 18 лет, с 16-ти). В принципе, в книжке написаны вещи, которые ты и так знаешь. Но когда читаешь их как рассуждения другого человека начинаешь понимать, что тебе эта отрава действительно не нужна. Бросил постепенно (где то в течении 2-3 недель) ВАЩЕ не напрягало, просто перестал хотеть курить. Сначала думал по синьке сорвусь, но нет- ваще не тянуло. Просто я действительно ХОТЕЛ бросить (спорт-дополнительный стимул). Сейчас даже отвращение от накуренных помещений или когда кто то впереди курит.
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет!Три года назад тоже задумался как былобы хорошо проснутся с утра и непотянутся на журнальный столик за сигаретами с зажигалкой,памог случай.Познакомился с девушкой она и говорит давай бросим курить Я говорю тока за но как????Если курю с 11 лет,она мне и говорит сечас стока средств от этого недуга,идем в аптеку покупаем никонет,таблеточки такие и договариваемся с каково дня начинаем их пить.Напарник увидел у меня эти таблетки и говорит дайка мне анатацию почитать,там оказалось стока противопаказаний что он попрасил выкинуть эту гадость что Я и сделал.Заходим в первую попавшуюся на нашем пути в аптеку и спрашиваем средство чтобы бросить курить нам предлогают препарат под названием ЧАПИКС достаем анатацию и читаем противопоказания:их практически нет,можно пить даже беременным,при цене припарата в 1500р это было неплохо,да еще пеш по 2 таблетки в день и куриш,ваще супер!курс длится 2недели,и Я с легкостью бросил и не курю уже 3 год и чувствую себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Из моих друзей уже бросило 6 человек!без мук и разочарований.Пробуй у тебя получится!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Бывалый
Бывалый
Привет!Три года назад тоже задумался как былобы хорошо проснутся с утра и непотянутся на журнальный столик за сигаретами с зажигалкой,памог случай.Познакомился с девушкой она и говорит давай бросим курить Я говорю тока за но как????Если курю с 11 лет,она мне и говорит сечас стока средств от этого недуга,идем в аптеку покупаем никонет,таблеточки такие и договариваемся с каково дня начинаем их пить.Напарник увидел у меня эти таблетки и говорит дайка мне анатацию почитать,там оказалось стока противопаказаний что он попрасил выкинуть эту гадость что Я и сделал.Заходим в первую попавшуюся на нашем пути в аптеку и спрашиваем средство чтобы бросить курить нам предлогают препарат под названием ЧАПИКС достаем анатацию и читаем противопоказания:их практически нет,можно пить даже беременным,при цене припарата в 1500р это было неплохо,да еще пеш по 2 таблетки в день и куриш,ваще супер!курс длится 2недели,и Я с легкостью бросил и не курю уже 3 год и чувствую себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Из моих друзей уже бросило 6 человек!без мук и разочарований.Пробуй у тебя получится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не понятно,пить таблетки и курить одновременно....А как же тогда бросишь????
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на Анна
Анна
что не понятно,пить таблетки и курить одновременно....А как же тогда бросишь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте про препараты типа Табекса, не обязывают сразу бросать курить и тд облегчают отвыкание от никотина.
очень большой плюс в том что первые дни когда ломает не теряешь голову и контроль.

Но сами по себе без полезная вещь, если нет стремления то не чем они не помогут.

так же и книга Алана Карра помогает самомотивироваться. но если нет стремления то курить не бросить. Все у нас самих в голове.

стаж курения 16 лет, не курю 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Александр БояновВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стаж курения- 37лет. Не пью 20 лет. Избавиться от курева помогла книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" ( легко найти в инете) Не курю 2 года. Все пластыри- развод!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья БарановаВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть замечательный человек - Владимир Алексеевич. Он поможет избавиться от любой зависимости. Его телефон 8-917-552-25-43
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария