14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за справедливость)

Давеча ограбили одну мою знакомую. Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал. Сел в машину и скрылся. Сработано вроде профессионально. С другой стороны машина у них какая то небарсеточная - кроссовок корейский . Обычно такие ребята на мощных авто .
ну а раз кросовок и корейский - уезжал он медленно, что позволило моей знакомой запомнить фрагмент номера.

дальше было вот что - она рвала и метала. материла этих товарищей, позвонила мне, все рассказала и стала просить всячески помочь поиску преступников. Так как преступники - это плохо. Они должны сидеть в тюрьме (с чем я согласен). В общем пробить машину, найти и наказать злодеев. Дальше степень моего участия можно опустить. Она небольшая.

Ну суть да дело - было это 1 марта кажись - вчера задержали)) злодеев. Все чин чинарем - поймали опера. В общем как положено. меня даже несколько удивила оперативность наших правоохранительных органов. ребятам респект))))) Суперскорость. нашли и машину и злодеев - что на самом деле говорит о невысоком уровне товарищей злодеев. даже о низком, но все таки!

В общем оказалась, как я и предполагал, диаспора ))) народ, у которого воры в законе если не все )) то многие. а остальные стремятся))

Дернули и подругу. Следствие же все дела) Там на месте, понятное дело, представители злодеев. )) как обычно в большом количестве. Всячески негодуют о судьбе своих собратьев.

Вобщем не знаю что там конкретно:::))), но она сегодня мне говорит - я хочу забрать заявление (что в данном случае конечно нереально).

страшно говорит. щас буду их сажать , а они....и дальше куча фантазий ))) часть из которых, возможно, небезосновательна.

Я говорю: - ты же хотела наказать злодеев? говорила что таким не место на земле? так вот же твой шанс и дебют)

она отвечает: ну я же не знала, что там целая преступная группа) я лучше решу как то полюбовно, в режиме диалога) помягче)
а менты , говорит , плохие. ))) еслиб я знала что все будет так - не стала бы и заявлять.

Вот вам и борьба за справедливость))))))))))))))) а менты плохие)

Наверное она предполагала - что такими вещами будут заниматься два пушистых зайки)) которых она лично поймает и отшлепает по попке)))

Зы - конечно все будет хорошо. Злодеев накажут) девочку не обидят))) но сама логика....
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
наверное, внимательно почитав мои комменты, можно было бы предположить, что я несколько раз дрался))) в жизни.)))) доводилось. по молодости бывало и ежедневно) я не хочу и не люблю ,как ты понял, эту сторону трогать. и почти нигде ничего про это не пишу. стараюсь не писать. в настоящее время я занимаюсь школой единоборств. тренируем детишек)) они у нас выигрывают. но констатировать могу точно - шансов у неподготовленного человека против подготовленного - только если с ножом. все остальное - будет зря. вариантов два у тебя: 1й. ты мастер спорта. Был когда то . И тут уже как повезет. зарубишься так что потом жена узнавать не будет обоих. 2й - ты НЕ мастер спорта. тогда жена не узнает лишь одного. Прошу отметить - что это в равной степени касается и меня. только варианты немного другие. 1й - я попал на обычного человека - тюрьма. 2й я попал на спортсмена - зарубка и жена не узнает) все. других вариантов нет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
ну напиши в личку - узнаешь
подробней)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
я не начинаю. я просто по форме вижу. что для тебя это БОЙ, хлестался и так далее. Для меня лет 10 - рядовая ситуация. иногда даже адреналин не выбрасывается. Каждый может придерживаться своего мнения. Всегда можно проверить на ринге. По правилам, либо без них.С ногами руками борьбой . чем хочешь. локти колени. что угодно) Думаю что я во всех случаях смогу доставить тебе интересные минуты жизни. Главное - чтобы это не было проявлением злобы. а просто приятными минутами и новым опытом))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
я не герой. я занимаюсь тем чем занимаюсь. и заметь, никого не приглашаю выяснить отношения. как делал ты. просто довожу до сведения.
Детей и молодежь мы тренируем.
у нас призеры россии. и обладатели кубков мира ребята. есть даже ч/м по мма)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Так ты и меня что ли к элите "Леди" Присовокупил?))))))
Нет, он как и я - тутошний. Только я комсомолка где-то, по стажу, а он тока-тока в пионеры принят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только я комсомолка где-то, по стажу, а он тока-тока в пионеры принят )))) Внесу попрвку даже не октябренок))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Будучи руководителем , на пшеничном поле , ночью ,поймал комбайн с соседнего села. Всё как положено , милиция и т.д . В итоге получил предписание о моей вине , за ненадлежащую охрану полей .Вот такие наши органы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
именно так и сделал. сел и приехал... на работу в офис)))))))
СсылкаПожаловаться
alert(document)
+5
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Органы всегда всё делают так, как им удобнее. Всякие морали, переживания, страхи и неудобства потерпевших и свидетелей их не беспокоят. Главное чтобы всё оформлено было по форме и букве закона, чтобы начальство не могло до них докапаться.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Органы всегда всё делают так, как им удобнее. Всякие морали, переживания, страхи и неудобства потерпевших и свидетелей их не беспокоят. Главное чтобы всё оформлено было по форме и букве закона, чтобы начальство не могло до них докапаться.
СсылкаПожаловаться
да ваще все сделали быстро и красиво) в лучших традициях))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
крэпкое стекло))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Насчет разбить стекло рукой.Кому не лень посмотреть на моем старом видео примерно с 5,50 мин:


СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Насчет разбить стекло рукой.Кому не лень посмотреть на моем старом видео примерно с 5,50 мин:


СсылкаПожаловаться
чет ниче не понял. по описываемой ситуации могу пояснить, что удар был именно рукой. на руке мотоперчатка скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
чет ниче не понял. по описываемой ситуации могу пояснить, что удар был именно рукой. на руке мотоперчатка скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё не понятного,вроде всё отлично водно.Мужик здоровенный,видимо хозяин,пытался водительское стекло разбить.Хрен у него что получилось из этого.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чё не понятного,вроде всё отлично водно.Мужик здоровенный,видимо хозяин,пытался водительское стекло разбить.Хрен у него что получилось из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. у меня получалось. но тока на русской машине . а в мотоперчатках мне кажется это просто - там же пластиковые штуки на костяшках.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Вся эта сволота трусливая, но гадость сделать могут, исподтишка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария