11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за справедливость)

Давеча ограбили одну мою знакомую. Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал. Сел в машину и скрылся. Сработано вроде профессионально. С другой стороны машина у них какая то небарсеточная - кроссовок корейский . Обычно такие ребята на мощных авто .
ну а раз кросовок и корейский - уезжал он медленно, что позволило моей знакомой запомнить фрагмент номера.

дальше было вот что - она рвала и метала. материла этих товарищей, позвонила мне, все рассказала и стала просить всячески помочь поиску преступников. Так как преступники - это плохо. Они должны сидеть в тюрьме (с чем я согласен). В общем пробить машину, найти и наказать злодеев. Дальше степень моего участия можно опустить. Она небольшая.

Ну суть да дело - было это 1 марта кажись - вчера задержали)) злодеев. Все чин чинарем - поймали опера. В общем как положено. меня даже несколько удивила оперативность наших правоохранительных органов. ребятам респект))))) Суперскорость. нашли и машину и злодеев - что на самом деле говорит о невысоком уровне товарищей злодеев. даже о низком, но все таки!

В общем оказалась, как я и предполагал, диаспора ))) народ, у которого воры в законе если не все )) то многие. а остальные стремятся))

Дернули и подругу. Следствие же все дела) Там на месте, понятное дело, представители злодеев. )) как обычно в большом количестве. Всячески негодуют о судьбе своих собратьев.

Вобщем не знаю что там конкретно:::))), но она сегодня мне говорит - я хочу забрать заявление (что в данном случае конечно нереально).

страшно говорит. щас буду их сажать , а они....и дальше куча фантазий ))) часть из которых, возможно, небезосновательна.

Я говорю: - ты же хотела наказать злодеев? говорила что таким не место на земле? так вот же твой шанс и дебют)

она отвечает: ну я же не знала, что там целая преступная группа) я лучше решу как то полюбовно, в режиме диалога) помягче)
а менты , говорит , плохие. ))) еслиб я знала что все будет так - не стала бы и заявлять.

Вот вам и борьба за справедливость))))))))))))))) а менты плохие)

Наверное она предполагала - что такими вещами будут заниматься два пушистых зайки)) которых она лично поймает и отшлепает по попке)))

Зы - конечно все будет хорошо. Злодеев накажут) девочку не обидят))) но сама логика....
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал.

Вот здесь уже напрягся. Не как обычно в пробке на перекрёстке - что машину не бросиш, не как обычно на стоянке - мадам у вас колесо спустило. А именно там и так чтоб удобней было поймать

** работают в разных местах. Чаще всего на парковках у магазинов. На перекрестках как раз редко, так как на момент сваливания ситуация на перекрестке - непредсказуема. Работают где то у салонов красоты, крупных ТЦ и так далее. Я вижу вы не из москвы. И судите лишь умозрительно.

На авто ? Что бы через полсотни метров всnрять в пробку ? Как правило бегом, в крайнем случае мото, но машина - первый разслышу...

* это еще раз говорит о том что вы ничего не знаете о работе барсеточников, значит не живете в мегаполисе. В москве давно все знают что и как. Куда ты тут бегом убежишь)))? вдоль кутузовского)) про МОТО вообще поржал уже я)))) вы за окно выглядвали? на крайний случай прогноз на первое марта по МСК посмотрите. Снег валит))) какой мото. Всегда работают только на машинах. На мото вот как раз не слышал ни разу. Для работы нужно двое минимум - на мотике вдвоем да еще с сумками )) это вы насмотрелись фильмов. Фо франции может быть. У нас - на машинах ВСЕГДА.

То есть, зная о том что какая то тётя записала номер машины, видимо для щекотания себе нервов, они не скинули а оставили себе и барсетку и её содержимое, что видимо им и предьявили, так как только это является основанием для задержания.
Дальше, больше....

*Основанием для задержание может служить : читайте закон о полиции и не мелите чушь.()(( что угодно вплоть до установления личности))) Для доказательств по грабежу разбою и краже - достаточными основаниями могут быть показания свидетелей да какие нить видеоматериалы))) с камер или регистраторов)) короче че тут разводить сопли. Сумку естественно скинули.нет сумки

То есть им показалось мало адреналина и они всем скопом припёрлись - чтоб упростить работу оперов.
Ну зачем держать стукачей, нариков выяснять кто где стbгёт, здесь всех сфоткал, переписал, предьявил для опознания другим терпилам.
Дабы барсеточных краж предостаточно, а раскрываемость практически нулевая.

* когда пару собратьев арестовывают - они всегда припираются)) ибо они не боятся адреналина.

ЗЫ - у меня есть ощущение, что вы не выходили из квартиры лет 50 уже. а о жизни судите из фильмов по НТВ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, без обид, закрывай тему!)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Макс, без обид, закрывай тему!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? потому что пара-тройка человек с немного съехавшим чердаком насмотрелись НТВ и стали эркюлями пуаро?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
зачем? потому что пара-тройка человек с немного съехавшим чердаком насмотрелись НТВ и стали эркюлями пуаро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что тут не то что практикой, тут даже теорией не пахнет. Честно, Макс, не не надо...)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Потому что тут не то что практикой, тут даже теорией не пахнет. Честно, Макс, не не надо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно))) сколько ты готов заплатить, если окажешься не прав) волгу отдашь мне? а я завтра материалы дела выложу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
где ты учился))я там преподаю)))) релакс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
обычно люди сочиняют виртуальную жизнь. я пишу про реальную в вирте
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот ты реально нудный.
1)привози волгу. я разобью тебе в ней стекло)
вот тебе пруфы:





СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
вот ты реально нудный.
1)привози волгу. я разобью тебе в ней стекло)
вот тебе пруфы:





СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Пошел я отсель! Правду говорят "Горбатого могила исправит!" )))))))) Напоследок позволю себе совет дать, никогда не играй в те игры где у тебя заведомо нет никаких шансов!)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))))) Пошел я отсель! Правду говорят "Горбатого могила исправит!" )))))))) Напоследок позволю себе совет дать, никогда не играй в те игры где у тебя заведомо нет никаких шансов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
например, в какие?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))))) Пошел я отсель! Правду говорят "Горбатого могила исправит!" )))))))) Напоследок позволю себе совет дать, никогда не играй в те игры где у тебя заведомо нет никаких шансов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и еще. что ты скажешь по поводу роликов)) с разбитием стекол))) кулаком)))) че? задрожала волга то?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
интересно))) сколько ты готов заплатить, если окажешься не прав) волгу отдашь мне? а я завтра материалы дела выложу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь ты успел цифры переписать?)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Надеюсь ты успел цифры переписать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до цифер дойдем. Сейчас я тебе выложил три первых попавшихся ролика, где стекла разбиваются ГОЛОЙ рукой. На раз-два. При этом супербоксеров там нет. Разве что гаишник в первом - с поставленным ударом.

Щас дойдем и до цифер. а в итоге и до волги))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
до цифер дойдем. Сейчас я тебе выложил три первых попавшихся ролика, где стекла разбиваются ГОЛОЙ рукой. На раз-два. При этом супербоксеров там нет. Разве что гаишник в первом - с поставленным ударом.

Щас дойдем и до цифер. а в итоге и до волги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто же с тобой, недоумком, эти цифирки обсуждать-то будет?!) Тебе не хватает ума даже тут маленько притормозить, поэтому попутного тебе ветра в горбатую спину. Искренне надеюсь, что твоя вселенская тупость никогда не выйдет боком твоим родным и близким....Зять долбоёб это горе в семье....
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да кто же с тобой, недоумком, эти цифирки обсуждать-то будет?!) Тебе не хватает ума даже тут маленько притормозить, поэтому попутного тебе ветра в горбатую спину. Искренне надеюсь, что твоя вселенская тупость никогда не выйдет боком твоим родным и близким....Зять долбоёб это горе в семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахахаха со мной то обсуждают. Как раз. А ты на волге ездишь))) и горе как раз в твоей семье. С таким дуболомом жить
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Надеюсь ты успел цифры переписать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь. Ты прочитал мое письмо. в кратце знаешь ситуацию ))что ты знаешь о доказательной базе (кроме чистосердечки) . ничего. что ты можешь сказать по делу? ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Теперь. Ты прочитал мое письмо. в кратце знаешь ситуацию ))что ты знаешь о доказательной базе (кроме чистосердечки) . ничего. что ты можешь сказать по делу? ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переписка в аське это конечно круто, только вот доказательства добытые во время предвариловки, для суда не имеют никакого значения!Встанет Гиви и скажет что с него чистосердечку выбили и будет грандиозный пук!))))))) Всё, меня тут больше нет!)))) Можешь считать что я слился, но учить прописным истинам нет никакого желания!))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Переписка в аське это конечно круто, только вот доказательства добытые во время предвариловки, для суда не имеют никакого значения!Встанет Гиви и скажет что с него чистосердечку выбили и будет грандиозный пук!))))))) Всё, меня тут больше нет!)))) Можешь считать что я слился, но учить прописным истинам нет никакого желания!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надеюсь ты не думаешь что я ее щас для тебя быстро подделал))переписку.
Значит мы имеем:
1) ситуация не вымышленная)) как ты распинался.
2) преступники так или иначе найдены (с оговорками конечно по сердечке)
3) дальше ты понятия не имеешь по доказательной базе, но уже что то заявляешь)) а вдруг айфон найдут))) а может нашли) перечислять все возможные варианты - зря время тратить. Я ЗНАЮ на чем там все строится, так как курируют это близкие мне люди. Если тебе интересно - я могу потом рассказать что решили. Но обвинять меня во вранье - зря волгой рисковать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария