24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за справедливость)

Давеча ограбили одну мою знакомую. Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал. Сел в машину и скрылся. Сработано вроде профессионально. С другой стороны машина у них какая то небарсеточная - кроссовок корейский . Обычно такие ребята на мощных авто .
ну а раз кросовок и корейский - уезжал он медленно, что позволило моей знакомой запомнить фрагмент номера.

дальше было вот что - она рвала и метала. материла этих товарищей, позвонила мне, все рассказала и стала просить всячески помочь поиску преступников. Так как преступники - это плохо. Они должны сидеть в тюрьме (с чем я согласен). В общем пробить машину, найти и наказать злодеев. Дальше степень моего участия можно опустить. Она небольшая.

Ну суть да дело - было это 1 марта кажись - вчера задержали)) злодеев. Все чин чинарем - поймали опера. В общем как положено. меня даже несколько удивила оперативность наших правоохранительных органов. ребятам респект))))) Суперскорость. нашли и машину и злодеев - что на самом деле говорит о невысоком уровне товарищей злодеев. даже о низком, но все таки!

В общем оказалась, как я и предполагал, диаспора ))) народ, у которого воры в законе если не все )) то многие. а остальные стремятся))

Дернули и подругу. Следствие же все дела) Там на месте, понятное дело, представители злодеев. )) как обычно в большом количестве. Всячески негодуют о судьбе своих собратьев.

Вобщем не знаю что там конкретно:::))), но она сегодня мне говорит - я хочу забрать заявление (что в данном случае конечно нереально).

страшно говорит. щас буду их сажать , а они....и дальше куча фантазий ))) часть из которых, возможно, небезосновательна.

Я говорю: - ты же хотела наказать злодеев? говорила что таким не место на земле? так вот же твой шанс и дебют)

она отвечает: ну я же не знала, что там целая преступная группа) я лучше решу как то полюбовно, в режиме диалога) помягче)
а менты , говорит , плохие. ))) еслиб я знала что все будет так - не стала бы и заявлять.

Вот вам и борьба за справедливость))))))))))))))) а менты плохие)

Наверное она предполагала - что такими вещами будут заниматься два пушистых зайки)) которых она лично поймает и отшлепает по попке)))

Зы - конечно все будет хорошо. Злодеев накажут) девочку не обидят))) но сама логика....
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Пи®анья
видать припугнула * шайка-лейка*..вот зассала дамочка..(
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
видать припугнула * шайка-лейка*..вот зассала дамочка..(
СсылкаПожаловаться
да пока вроде бы не было ниче. они же не будут этим заниматься в полиции то) выйдут уже на связь - будем общаться. ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
видать припугнула * шайка-лейка*..вот зассала дамочка..(
СсылкаПожаловаться
угрозы и шантаж - срок лишения свободы вроде до 3 лет
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
угрозы и шантаж - срок лишения свободы вроде до 3 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) угроза убийством ст 119 не применяется)))) отдельно. только в совокупности. шантажа тут вообще нет
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
Чё надо сказать ???
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Итак... ...
Итак... ...
Чё надо сказать ???
СсылкаПожаловаться
"Ну это нормально"(с)
СсылкаПожаловаться
name
А менты посредники, которые порекомендовали забрать заяву)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на name
name
А менты посредники, которые порекомендовали забрать заяву)))
СсылкаПожаловаться
по данному факту забрать низзя)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на name
name
А менты посредники, которые порекомендовали забрать заяву)))
СсылкаПожаловаться
меты кстати рекомендуют ничего не решать) а идти до конца и по полной))))
СсылкаПожаловаться
Итак... ...


СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Итак... ...
Итак... ...


СсылкаПожаловаться
Ну менты, уже бусы успели спереть.
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну менты, уже бусы успели спереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Это называтся """ у себя под носом ничего не замечают """
СсылкаПожаловаться
Варфоломей Ночной
Опять корявые понты))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Эти преступные этнические группировки заполонили страну , даже далёкий от ментовки человек , посмотрев передачу , типа Дежурная часть , подумает что наша столица Москва , Петербург , стали дачными посёлками для кавказцев и среднеазиатцев .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Эти преступные этнические группировки заполонили страну , даже далёкий от ментовки человек , посмотрев передачу , типа Дежурная часть , подумает что наша столица Москва , Петербург , стали дачными посёлками для кавказцев и среднеазиатцев .
СсылкаПожаловаться
И собственно, если их в таком количестве пускают в столицы и терпят это, значит это кому-то нужно (почти Маяковский)
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
И собственно, если их в таком количестве пускают в столицы и терпят это, значит это кому-то нужно (почти Маяковский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит пускают ,многие из них граждане (почти Путин)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
что значит пускают ,многие из них граждане (почти Путин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно. Перефразирую.
Если власть терпит их "выходки", значит это кому-то нужно.
Безнаказанность рождает дальнейшие преступления, ты так не считаешь?
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Ладно. Перефразирую.
Если власть терпит их "выходки", значит это кому-то нужно.
Безнаказанность рождает дальнейшие преступления, ты так не считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал ,что они не будут наказаны и заплатят ,и даже кто то сядет -там всё отработано ...а уголовные элементы были и будут всегда при любой власти ,думаю спорить не будешь с этим
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
а кто сказал ,что они не будут наказаны и заплатят ,и даже кто то сядет -там всё отработано ...а уголовные элементы были и будут всегда при любой власти ,думаю спорить не будешь с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но в одних странах эти элементы знают, на 100% знают, что откупиться не удасться (от потерпевшей или сразу от полиции, от прокурора или судьи; запугать потерпевших или свидетелей), а в других это практически норма.
Как говорит мой приятель - адвокат:"Все судьи берут взятки. А если не берёт, значит предлагается мало". Человек 30 лет в адвокатуре.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Да, но в одних странах эти элементы знают, на 100% знают, что откупиться не удасться (от потерпевшей или сразу от полиции, от прокурора или судьи; запугать потерпевших или свидетелей), а в других это практически норма.
Как говорит мой приятель - адвокат:"Все судьи берут взятки. А если не берёт, значит предлагается мало". Человек 30 лет в адвокатуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страны где не откупиться я не знаю ,в своей всего не знаю,а приятель твой прав ,скажу больше мне такая система больше нравится -можешь призирать меня за это...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария