14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за справедливость)

Давеча ограбили одну мою знакомую. Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал. Сел в машину и скрылся. Сработано вроде профессионально. С другой стороны машина у них какая то небарсеточная - кроссовок корейский . Обычно такие ребята на мощных авто .
ну а раз кросовок и корейский - уезжал он медленно, что позволило моей знакомой запомнить фрагмент номера.

дальше было вот что - она рвала и метала. материла этих товарищей, позвонила мне, все рассказала и стала просить всячески помочь поиску преступников. Так как преступники - это плохо. Они должны сидеть в тюрьме (с чем я согласен). В общем пробить машину, найти и наказать злодеев. Дальше степень моего участия можно опустить. Она небольшая.

Ну суть да дело - было это 1 марта кажись - вчера задержали)) злодеев. Все чин чинарем - поймали опера. В общем как положено. меня даже несколько удивила оперативность наших правоохранительных органов. ребятам респект))))) Суперскорость. нашли и машину и злодеев - что на самом деле говорит о невысоком уровне товарищей злодеев. даже о низком, но все таки!

В общем оказалась, как я и предполагал, диаспора ))) народ, у которого воры в законе если не все )) то многие. а остальные стремятся))

Дернули и подругу. Следствие же все дела) Там на месте, понятное дело, представители злодеев. )) как обычно в большом количестве. Всячески негодуют о судьбе своих собратьев.

Вобщем не знаю что там конкретно:::))), но она сегодня мне говорит - я хочу забрать заявление (что в данном случае конечно нереально).

страшно говорит. щас буду их сажать , а они....и дальше куча фантазий ))) часть из которых, возможно, небезосновательна.

Я говорю: - ты же хотела наказать злодеев? говорила что таким не место на земле? так вот же твой шанс и дебют)

она отвечает: ну я же не знала, что там целая преступная группа) я лучше решу как то полюбовно, в режиме диалога) помягче)
а менты , говорит , плохие. ))) еслиб я знала что все будет так - не стала бы и заявлять.

Вот вам и борьба за справедливость))))))))))))))) а менты плохие)

Наверное она предполагала - что такими вещами будут заниматься два пушистых зайки)) которых она лично поймает и отшлепает по попке)))

Зы - конечно все будет хорошо. Злодеев накажут) девочку не обидят))) но сама логика....
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Нет, "Чёрный плащ"))) Который всегда спешит на помощь, на крыльях ночи )))
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, "Чёрный плащ"))) Который всегда спешит на помощь, на крыльях ночи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На БМВ)))потому что корейский кроссовок,это не машина))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
На БМВ)))потому что корейский кроссовок,это не машина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХыПятый - наше фсё. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если там пионЭрка с ПМС? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В каком смысле "вашь"? о_О
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так ты и меня что ли к элите "Леди" Присовокупил?))))))
Нет, он как и я - тутошний. Только я комсомолка где-то, по стажу, а он тока-тока в пионеры принят ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мерси)
А мальчик нормальный, ты привыкнешь. Максималист только, до ужаса. Но это у него ещё юношеское не прошло, мне кажется. Обычно так в 20 лет бывает...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, ему уже за тридцать, чуток))
Это я тебе говорю о его максимализме, который присущ именно молодняку, на мой взгляд. )
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
интересно как бы ты в лицо мне это сказал бы все))) в терминатор))))который служил в армии)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
интересно как бы ты в лицо мне это сказал бы все))) в терминатор))))который служил в армии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы б встретились, мальчики )))
Ты- москвич, Федя в Москве работает. Померяйтесь письками, отведите душу...)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Оксана
Оксана
А вы б встретились, мальчики )))
Ты- москвич, Федя в Москве работает. Померяйтесь письками, отведите душу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
человек инвалид. как я по твоему должен с ним меряться? даже в дыню не дашь. не так я воспитан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ты подраться со мной хочешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ты просто неуловимый джо)))) понимаешь? ты думаешь мне надо тебя искать? за то что ты тут чето пописал в тырнете? у тебя интеллект как вообще? выше девятиклассника) речь идет об умозрительном рассуждении - как бы ты могу бы все это сказать вслуъх и в лицо и не получить в дыню. вот и все. реально твоя дыня никому не сдалась))))) поэтому живи спокойно. просто не веди себя как баба, написывая тут непонятно что непонятно про кого. ты даже не знаешь кто я и откуда, сколько мне лет и каких лядей приплел. а варежку разивать начал уже давно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария