20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за справедливость)

Давеча ограбили одну мою знакомую. Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал. Сел в машину и скрылся. Сработано вроде профессионально. С другой стороны машина у них какая то небарсеточная - кроссовок корейский . Обычно такие ребята на мощных авто .
ну а раз кросовок и корейский - уезжал он медленно, что позволило моей знакомой запомнить фрагмент номера.

дальше было вот что - она рвала и метала. материла этих товарищей, позвонила мне, все рассказала и стала просить всячески помочь поиску преступников. Так как преступники - это плохо. Они должны сидеть в тюрьме (с чем я согласен). В общем пробить машину, найти и наказать злодеев. Дальше степень моего участия можно опустить. Она небольшая.

Ну суть да дело - было это 1 марта кажись - вчера задержали)) злодеев. Все чин чинарем - поймали опера. В общем как положено. меня даже несколько удивила оперативность наших правоохранительных органов. ребятам респект))))) Суперскорость. нашли и машину и злодеев - что на самом деле говорит о невысоком уровне товарищей злодеев. даже о низком, но все таки!

В общем оказалась, как я и предполагал, диаспора ))) народ, у которого воры в законе если не все )) то многие. а остальные стремятся))

Дернули и подругу. Следствие же все дела) Там на месте, понятное дело, представители злодеев. )) как обычно в большом количестве. Всячески негодуют о судьбе своих собратьев.

Вобщем не знаю что там конкретно:::))), но она сегодня мне говорит - я хочу забрать заявление (что в данном случае конечно нереально).

страшно говорит. щас буду их сажать , а они....и дальше куча фантазий ))) часть из которых, возможно, небезосновательна.

Я говорю: - ты же хотела наказать злодеев? говорила что таким не место на земле? так вот же твой шанс и дебют)

она отвечает: ну я же не знала, что там целая преступная группа) я лучше решу как то полюбовно, в режиме диалога) помягче)
а менты , говорит , плохие. ))) еслиб я знала что все будет так - не стала бы и заявлять.

Вот вам и борьба за справедливость))))))))))))))) а менты плохие)

Наверное она предполагала - что такими вещами будут заниматься два пушистых зайки)) которых она лично поймает и отшлепает по попке)))

Зы - конечно все будет хорошо. Злодеев накажут) девочку не обидят))) но сама логика....
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Максим ГагаринВ ответ на Какойтов
Какойтов
Вся эта сволота трусливая, но гадость сделать могут, исподтишка.
СсылкаПожаловаться
могут и не исподтишка. в остальном согласен) имхо они там все торчат . а под этим делом че угодно бывает
СсылкаПожаловаться
Audrey
Гопота без фантазии...ибо фантазийные по мелочам не путаются.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
Гопота без фантазии...ибо фантазийные по мелочам не путаются.
СсылкаПожаловаться
стандартные барсеточники. и схема стандартная. странно что номера и машина - свои
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
стандартные барсеточники. и схема стандартная. странно что номера и машина - свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелкота. Либо начинающие, либо совсем ни о чем. Ежели "старшенькие" не вступятся, отстрадают по полной.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
Мелкота. Либо начинающие, либо совсем ни о чем. Ежели "старшенькие" не вступятся, отстрадают по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у них это путь к авторитету) ходка ходка коронация)))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
ну у них это путь к авторитету) ходка ходка коронация)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И неважно, за что ходка?(((
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
И неважно, за что ходка?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я честно говоря не вникал в эти иерархии . но по моему там грабеж да кражи в почете. разбой там. такие всякие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"лаврушка"
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
черный бумер , черный бумер - если можешь - догонии!)
на БЭХе надо было грабить - понятное дело)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
черный бумер , черный бумер - если можешь - догонии!)
на БЭХе надо было грабить - понятное дело)))
СсылкаПожаловаться
ну обычно так и грабят. на быстрых машинах . например ауди а8. и аналогичные
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну обычно так и грабят. на быстрых машинах . например ауди а8. и аналогичные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в Минске недавно в центре города ограбили магаз со швейцарскими часами и ювелиркой.
на 300 тыс долл вроде бы. ночью. рядом МВД и центральн отдел милиции . так и не нашли. никакая камера не засняла. быстро и чисто сработали) а эти салаги какие то)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Читал намедни одну весёлую сказку.

Давеча ограбили одну мою знакомую.

Вступление заинтриговало.

Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал.

Вот здесь уже напрягся. Не как обычно в пробке на перекрёстке - что машину не бросиш, не как обычно на стоянке - мадам у вас колесо спустило. А именно там и так чтоб удобней было поймать...

Сел в машину и скрылся.

Здесь меня постиг ступор, хотя недолгий.

С другой стороны машина у них какая то небарсеточная - кроссовок корейский . Обычно такие ребята на мощных авто .

На авто ? Что бы через полсотни метров всnрять в пробку ? Как правило бегом, в крайнем случае мото, но машина - первый разслышу....

Сработано вроде профессионально.

Вот здесь я уссался над автором этой пьессы....

Добавило смеха :

ну а раз кросовок и корейский - уезжал он медленно, что позволило моей знакомой запомнить фрагмент номера.

Здесь стало понятно что автор писал свой детектив воодушевившись пасквидами какой нибудь Донцовой Дарьи....
Это вселило уверенность в дальнейшем поднятии настроения.
Далее :

Все чин чинарем - поймали опера.
нашли и машину и злодеев - что на самом деле говорит о невысоком уровне товарищей злодеев. даже о низком, но все таки!


То есть, зная о том что какая то тётя записала номер машины, видимо для щекотания себе нервов, они не скинули а оставили себе и барсетку и её содержимое, что видимо им и предьявили, так как только это является основанием для задержания.
Дальше, больше....

В общем оказалась, как я и предполагал, диаспора ))) народ, у которого воры в законе если не все )) то многие. а остальные стремятся))
Там на месте, понятное дело, представители злодеев. )) как обычно в большом количестве. Всячески негодуют о судьбе своих собратьев.


То есть им показалось мало адреналина и они всем скопом припёрлись - чтоб упростить работу оперов.
Ну зачем держать стукачей, нариков выяснять кто где стbгёт, здесь всех сфоткал, переписал, предьявил для опознания другим терпилам.
Дабы барсеточных краж предостаточно, а раскрываемость практически нулевая.

Ну и как следствие после продолжительной сюжетной линии с угрозами, килирами , мафией и героем наши победили.

Зы - конечно все будет хорошо. Злодеев накажут) девочку не обидят))) но сама логика....

Вобщем повеселил автор, от души спасибо....
Не переведутся последователи Оль Ивановых.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно....

СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Slavik
Slavik
Читал намедни одну весёлую сказку.

Давеча ограбили одну мою знакомую.

Вступление заинтриговало.

Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал.

Вот здесь уже напрягся. Не как обычно в пробке на перекрёстке - что машину не бросиш, не как обычно на стоянке - мадам у вас колесо спустило. А именно там и так чтоб удобней было поймать...

Сел в машину и скрылся.

Здесь меня постиг ступор, хотя недолгий.

С другой стороны машина у них какая то небарсеточная - кроссовок корейский . Обычно такие ребята на мощных авто .

На авто ? Что бы через полсотни метров всnрять в пробку ? Как правило бегом, в крайнем случае мото, но машина - первый разслышу....

Сработано вроде профессионально.

Вот здесь я уссался над автором этой пьессы....

Добавило смеха :

ну а раз кросовок и корейский - уезжал он медленно, что позволило моей знакомой запомнить фрагмент номера.

Здесь стало понятно что автор писал свой детектив воодушевившись пасквидами какой нибудь Донцовой Дарьи....
Это вселило уверенность в дальнейшем поднятии настроения.
Далее :

Все чин чинарем - поймали опера.
нашли и машину и злодеев - что на самом деле говорит о невысоком уровне товарищей злодеев. даже о низком, но все таки!


То есть, зная о том что какая то тётя записала номер машины, видимо для щекотания себе нервов, они не скинули а оставили себе и барсетку и её содержимое, что видимо им и предьявили, так как только это является основанием для задержания.
Дальше, больше....

В общем оказалась, как я и предполагал, диаспора ))) народ, у которого воры в законе если не все )) то многие. а остальные стремятся))
Там на месте, понятное дело, представители злодеев. )) как обычно в большом количестве. Всячески негодуют о судьбе своих собратьев.


То есть им показалось мало адреналина и они всем скопом припёрлись - чтоб упростить работу оперов.
Ну зачем держать стукачей, нариков выяснять кто где стbгёт, здесь всех сфоткал, переписал, предьявил для опознания другим терпилам.
Дабы барсеточных краж предостаточно, а раскрываемость практически нулевая.

Ну и как следствие после продолжительной сюжетной линии с угрозами, килирами , мафией и героем наши победили.

Зы - конечно все будет хорошо. Злодеев накажут) девочку не обидят))) но сама логика....

Вобщем повеселил автор, от души спасибо....
Не переведутся последователи Оль Ивановых.

СсылкаПожаловаться
Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал.

Вот здесь уже напрягся. Не как обычно в пробке на перекрёстке - что машину не бросиш, не как обычно на стоянке - мадам у вас колесо спустило. А именно там и так чтоб удобней было поймать

** работают в разных местах. Чаще всего на парковках у магазинов. На перекрестках как раз редко, так как на момент сваливания ситуация на перекрестке - непредсказуема. Работают где то у салонов красоты, крупных ТЦ и так далее. Я вижу вы не из москвы. И судите лишь умозрительно.

На авто ? Что бы через полсотни метров всnрять в пробку ? Как правило бегом, в крайнем случае мото, но машина - первый разслышу...

* это еще раз говорит о том что вы ничего не знаете о работе барсеточников, значит не живете в мегаполисе. В москве давно все знают что и как. Куда ты тут бегом убежишь)))? вдоль кутузовского)) про МОТО вообще поржал уже я)))) вы за окно выглядвали? на крайний случай прогноз на первое марта по МСК посмотрите. Снег валит))) какой мото. Всегда работают только на машинах. На мото вот как раз не слышал ни разу. Для работы нужно двое минимум - на мотике вдвоем да еще с сумками )) это вы насмотрелись фильмов. Фо франции может быть. У нас - на машинах ВСЕГДА.

То есть, зная о том что какая то тётя записала номер машины, видимо для щекотания себе нервов, они не скинули а оставили себе и барсетку и её содержимое, что видимо им и предьявили, так как только это является основанием для задержания.
Дальше, больше....

*Основанием для задержание может служить : читайте закон о полиции и не мелите чушь.()(( что угодно вплоть до установления личности))) Для доказательств по грабежу разбою и краже - достаточными основаниями могут быть показания свидетелей да какие нить видеоматериалы))) с камер или регистраторов)) короче че тут разводить сопли. Сумку естественно скинули.нет сумки

То есть им показалось мало адреналина и они всем скопом припёрлись - чтоб упростить работу оперов.
Ну зачем держать стукачей, нариков выяснять кто где стbгёт, здесь всех сфоткал, переписал, предьявил для опознания другим терпилам.
Дабы барсеточных краж предостаточно, а раскрываемость практически нулевая.

* когда пару собратьев арестовывают - они всегда припираются)) ибо они не боятся адреналина.

ЗЫ - у меня есть ощущение, что вы не выходили из квартиры лет 50 уже. а о жизни судите из фильмов по НТВ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Пока она где то припарковалась - подбежал товарищ пробил кулаком( в мотоперчатке) правое стекло, взял сумку с кучей всего и убежал.

Вот здесь уже напрягся. Не как обычно в пробке на перекрёстке - что машину не бросиш, не как обычно на стоянке - мадам у вас колесо спустило. А именно там и так чтоб удобней было поймать

** работают в разных местах. Чаще всего на парковках у магазинов. На перекрестках как раз редко, так как на момент сваливания ситуация на перекрестке - непредсказуема. Работают где то у салонов красоты, крупных ТЦ и так далее. Я вижу вы не из москвы. И судите лишь умозрительно.

На авто ? Что бы через полсотни метров всnрять в пробку ? Как правило бегом, в крайнем случае мото, но машина - первый разслышу...

* это еще раз говорит о том что вы ничего не знаете о работе барсеточников, значит не живете в мегаполисе. В москве давно все знают что и как. Куда ты тут бегом убежишь)))? вдоль кутузовского)) про МОТО вообще поржал уже я)))) вы за окно выглядвали? на крайний случай прогноз на первое марта по МСК посмотрите. Снег валит))) какой мото. Всегда работают только на машинах. На мото вот как раз не слышал ни разу. Для работы нужно двое минимум - на мотике вдвоем да еще с сумками )) это вы насмотрелись фильмов. Фо франции может быть. У нас - на машинах ВСЕГДА.

То есть, зная о том что какая то тётя записала номер машины, видимо для щекотания себе нервов, они не скинули а оставили себе и барсетку и её содержимое, что видимо им и предьявили, так как только это является основанием для задержания.
Дальше, больше....

*Основанием для задержание может служить : читайте закон о полиции и не мелите чушь.()(( что угодно вплоть до установления личности))) Для доказательств по грабежу разбою и краже - достаточными основаниями могут быть показания свидетелей да какие нить видеоматериалы))) с камер или регистраторов)) короче че тут разводить сопли. Сумку естественно скинули.нет сумки

То есть им показалось мало адреналина и они всем скопом припёрлись - чтоб упростить работу оперов.
Ну зачем держать стукачей, нариков выяснять кто где стbгёт, здесь всех сфоткал, переписал, предьявил для опознания другим терпилам.
Дабы барсеточных краж предостаточно, а раскрываемость практически нулевая.

* когда пару собратьев арестовывают - они всегда припираются)) ибо они не боятся адреналина.

ЗЫ - у меня есть ощущение, что вы не выходили из квартиры лет 50 уже. а о жизни судите из фильмов по НТВ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем повеселил автор.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В общем повеселил автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веселее чем у сантехника жизнь да?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
веселее чем у сантехника жизнь да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если не врать с три короба, то да веселее.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ну если не врать с три короба, то да веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну щас агарев отпишется))я ему пруф на почту скинул) посмотрим что скажет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария