11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел соседей!

Не так давно мы решили переехать из однокомнатной квартиры в двушку! Так как нам с мужем и 11-ти месячным малышом стало тесновато в одной комнате! Переехали мы в свою квартиру, которая когда то принадлежала деду моего мужа! В первый день переезда мы припарковали машину на небольшом участке засыпанном щебёнкой, на которой так же стояло несколько машин! Наше действие возмутило двух взрослых мужчин. Наши как оказалось соседи (по возрасту которые годятся нам в отцы), что мы я кобы ставим машину не просто на их место, а что даже на "их землю"!!! Мой муж, продолжал ставить машину, на этот же участок, на свободные места которые пустовали сутками, но нет, и этого делать нам ЗАПРЕЩЕНО! Двое этих мужчин(соседи, один из них даже работает в правоохранительных органах вроде бы в ГАИ), они всячески пытались нас выжить с этого участка, перекрывали нам дорогу, выезд, зажимали, вообщем всеми способами показывали нам своё недовольство и алчность...!В одно ранее утро нашу семью разбудил неоднократный звонок в домофон.Соседи...с целью убрать нашу машину с этого участка, для того чтобы засыпать этот участок земли в очередной раз щебёнкой! Мало того они разделили это место на нескольео ячеек железными столбцами, исключительно для сових машин, и в общем только определённый круг жителей этого дома могут заезжать на этот участок! Так это что получается, я могу на любой участок земли засыпать щебёнкой и утверждать что это "моя земля"???!Помогите пожалуйста разобраться с этой на мой взгляд несправедливой ситуацией...!Куда мне можно обратиться, и как это можно присеч???!
Гарипова Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Эльман Абасов
кроме всяких и прочих законов существуют чисто человеческие суждения и понятия гуманизма.Боже, как Россия катится в пропасть и как просто люди с удовольствием Фашизеют. Побойтесь Господа!
СсылкаПожаловаться
Егор
Оставьте заявку на портале город мос ру и на портале "сердитый гражданин", можете также в адмтехнадзор, укажите что установлены столбики и тд, приложите фото обязательно, в течении 30 дней должны помочь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Егор
Егор
Оставьте заявку на портале город мос ру и на портале "сердитый гражданин", можете также в адмтехнадзор, укажите что установлены столбики и тд, приложите фото обязательно, в течении 30 дней должны помочь.
СсылкаПожаловаться
А ничего, что в Москве вроде как жители сами щебенкой парковку не подсыпают?
Или если авторша из какого-нибудь Аркадага - все равно на мос-ру писать?
СсылкаПожаловаться
ЕгорВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А ничего, что в Москве вроде как жители сами щебенкой парковку не подсыпают?
Или если авторша из какого-нибудь Аркадага - все равно на мос-ру писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего, что в Москве вроде как жители сами щебенкой парковку не подсыпают?Или если авторша из какого-нибудь Аркадага - все равно на мос-ру писать?
подсыпают везде, чаще или реже
очевидно что для других городов- "http://www.angrycitizen.ru"/ и письма в различные инстанции
СсылкаПожаловаться