11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел соседей!

Не так давно мы решили переехать из однокомнатной квартиры в двушку! Так как нам с мужем и 11-ти месячным малышом стало тесновато в одной комнате! Переехали мы в свою квартиру, которая когда то принадлежала деду моего мужа! В первый день переезда мы припарковали машину на небольшом участке засыпанном щебёнкой, на которой так же стояло несколько машин! Наше действие возмутило двух взрослых мужчин. Наши как оказалось соседи (по возрасту которые годятся нам в отцы), что мы я кобы ставим машину не просто на их место, а что даже на "их землю"!!! Мой муж, продолжал ставить машину, на этот же участок, на свободные места которые пустовали сутками, но нет, и этого делать нам ЗАПРЕЩЕНО! Двое этих мужчин(соседи, один из них даже работает в правоохранительных органах вроде бы в ГАИ), они всячески пытались нас выжить с этого участка, перекрывали нам дорогу, выезд, зажимали, вообщем всеми способами показывали нам своё недовольство и алчность...!В одно ранее утро нашу семью разбудил неоднократный звонок в домофон.Соседи...с целью убрать нашу машину с этого участка, для того чтобы засыпать этот участок земли в очередной раз щебёнкой! Мало того они разделили это место на нескольео ячеек железными столбцами, исключительно для сових машин, и в общем только определённый круг жителей этого дома могут заезжать на этот участок! Так это что получается, я могу на любой участок земли засыпать щебёнкой и утверждать что это "моя земля"???!Помогите пожалуйста разобраться с этой на мой взгляд несправедливой ситуацией...!Куда мне можно обратиться, и как это можно присеч???!
Гарипова Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
УУУУУУУУУУ реинкарнация...ууу я посланник инопланетян)))уууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты? Похоже. Элементарных вещей не понимаешь. Даже я, горожанин в третьем поколении, и то с соседями стараюсь дружить, а ты тут конституциями только размахиваешь, и орешь "бабка платила, все мне поэтому должны"
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты? Похоже. Элементарных вещей не понимаешь. Даже я, горожанин в третьем поколении, и то с соседями стараюсь дружить, а ты тут конституциями только размахиваешь, и орешь "бабка платила, все мне поэтому должны"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот именно, ни кто ни кому не должен уважение у людей должно быть! А к нам ка будто мы квартиранты! Мы спокойны а нам жить спокойно не дают, не смотря на то что мы с уважением! Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
Так вот именно, ни кто ни кому не должен уважение у людей должно быть! А к нам ка будто мы квартиранты! Мы спокойны а нам жить спокойно не дают, не смотря на то что мы с уважением! Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А квартиранты, судя по Вашим словам, - люди второго сорта? И прав, как обычные граждане, не имеют? Интересная трактовка :)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
А вас кто интересно любит???!КТО???!Мы молодая семья не квартиранты а собственники наши бабки и дедки всю жизнь платили, а мы будем спрашивать у своих же соседей куда ставить машину?! Щас вот! Хотя что с тобой разговаривать,понятно же что ты сектант какой, кришна все дела...!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На колу мочало - начинай сначала. Вы пришли в мирок, созданный Вашими соседями, и начали устанавливать свои порядки. Причем здесь бабки-дедки? Они же Вас в этот мирок не ввели, не сделали для них своими? Значит или Вы это сделаете сами, или Вас туда не примут. Вы для соседей - никто, и Ваши бабки не сделали ничего, чтобы было по-другому. Кто кому и за что платил - в данном случае не важно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
А вас кто интересно любит???!КТО???!Мы молодая семья не квартиранты а собственники наши бабки и дедки всю жизнь платили, а мы будем спрашивать у своих же соседей куда ставить машину?! Щас вот! Хотя что с тобой разговаривать,понятно же что ты сектант какой, кришна все дела...!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родители. Жена. Сестра. Многочисленные родственники. Друзья. Мало? Мне достаточно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
))) Такое ощущение как будто вы, обиженная женщина) у меня нет такого! Если у вас такая ситуация в жизни, БОГ вам помощ! Если бы у меня была такая проблема я наверно к психолгу обратилась!) А мне вот интересно...а какая у вас реинкарнация...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, просто насмотрелся я на этих выродков из неполных семей.
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нет, просто насмотрелся я на этих выродков из неполных семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие слова нормальные люди верующие в бога...да что там в бога, бог для каждого свой, не говорят, где твоя доброта! Здесь тебе суда нет, а там будет! По твоему все люди выращенные не в полноценных семьях выродки...?Да...бедная твоя мама...
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
Такие слова нормальные люди верующие в бога...да что там в бога, бог для каждого свой, не говорят, где твоя доброта! Здесь тебе суда нет, а там будет! По твоему все люди выращенные не в полноценных семьях выродки...?Да...бедная твоя мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так не говорят это грех! Большой грех! Нет у тебя совести и чести! Я повторяю не ты, а твоё поколение, за твои слова!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
Такие слова нормальные люди верующие в бога...да что там в бога, бог для каждого свой, не говорят, где твоя доброта! Здесь тебе суда нет, а там будет! По твоему все люди выращенные не в полноценных семьях выродки...?Да...бедная твоя мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, дети, выросшие в неполных семьях, за редким исключением, не способны к созданию полноценной семьи. Статистика обширнейшая, ищущий да обрящет.
СсылкаПожаловаться
Valeri
Девушка.Как Юрист,скажу вам следующее.Дело решается просто.вызываете Участкового,пишете ему Заявление об угрозах со стороны соседей. И просите ответ на вопрос,в письменной форме:" Кому принадлежит эта земля и на каком основании эти "товарищи" ею распоряжаются?" Поверьте,после того,как их опросить Участковый,по вашему Заявлению,они рты свои закроют и обходить будут вас стороной.Не думаю,что будут мстить втихаря,так как подозрение падёт на них сразу. Им это надо????Нет! Все их действия рассчитаны на испуг. Если не поможет зайдите на сайт МВД,Прокуратуры или ОСБ и напишите туда Заявления,приложив Заявление к участковому. Поверьте,если там Полицейский,то отделается он минимум строгим взысканием ! И очень сильно жалеть будет. Все эти структуры не дружат между собой , а пасут друг друга. Так что вы можете,доставить им Большую Радость,за снятие погон с мента. Удачи и не бойтесь Ни-Че=Го)))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Valeri
Valeri
Девушка.Как Юрист,скажу вам следующее.Дело решается просто.вызываете Участкового,пишете ему Заявление об угрозах со стороны соседей. И просите ответ на вопрос,в письменной форме:" Кому принадлежит эта земля и на каком основании эти "товарищи" ею распоряжаются?" Поверьте,после того,как их опросить Участковый,по вашему Заявлению,они рты свои закроют и обходить будут вас стороной.Не думаю,что будут мстить втихаря,так как подозрение падёт на них сразу. Им это надо????Нет! Все их действия рассчитаны на испуг. Если не поможет зайдите на сайт МВД,Прокуратуры или ОСБ и напишите туда Заявления,приложив Заявление к участковому. Поверьте,если там Полицейский,то отделается он минимум строгим взысканием ! И очень сильно жалеть будет. Все эти структуры не дружат между собой , а пасут друг друга. Так что вы можете,доставить им Большую Радость,за снятие погон с мента. Удачи и не бойтесь Ни-Че=Го)))))
СсылкаПожаловаться
Анекдот: "Вы что, юрист? - Нет, я просто сволочь по жизни"
С такими замашками нужно сначала круглосуточного секьюрити нанять, желательно из чеченцев, а потом уже ментов, ФСБшников и прокуратуру лбами сталкивать
СсылкаПожаловаться
ValeriВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Анекдот: "Вы что, юрист? - Нет, я просто сволочь по жизни"
С такими замашками нужно сначала круглосуточного секьюрити нанять, желательно из чеченцев, а потом уже ментов, ФСБшников и прокуратуру лбами сталкивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот:Лев сидит на горе,Львица ему говорит:"Дорогой,ты мог бы с теми Тиграми разобраться? Мог бы,но не могу! У них крыша тоже кошки""
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Анекдот: "Вы что, юрист? - Нет, я просто сволочь по жизни"
С такими замашками нужно сначала круглосуточного секьюрити нанять, желательно из чеченцев, а потом уже ментов, ФСБшников и прокуратуру лбами сталкивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сектанты бедные бошки вам вправлять надо! Мне вас жалко!
СсылкаПожаловаться
Марсель АвхадиевВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
Сектанты бедные бошки вам вправлять надо! Мне вас жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вас, ПГМ-нутых рабов божьих жалко. Какого уважения Вы к себе требуете, если сами не уважаете людей с другими убеждениями? Вас между прочим уважаемый Kineskop ни разу не оскорбил, а вот Вы его... Налицо манера общения христанутых: кричать о Боге, любви к ближним, суде господнем, и одновременно с этим оскорблять и пытаться унизить людей другой веры.
Что касается того, что соседи не правы, я сначала с Вами согласился, ибо не купил место - оно не твоё. Да, потратился на благоустройство - подойди ко мне - я не против как -то компенсировать, скинуться и т.п. Но почитав Ваши комменты, понял, что "ТП" дэтэктэд, и понял мотивы Ваших соседей. Им не места для Вас жалко, они принципиально ВАМ уступать не хотят, ибо Вы просто не умеете разговаривать с людьми и не уважаете других.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Леонид-65
Комментарий удален.Почему?
4. Договориться с "сильными" тихо и мирно, за "рюмкой чая", возможно расширить парковочную площадку, заказать машину щебенки в складчину, и т.п. Наверняка городок маленький, места хватает, а вот оборудовать за казенный счет никто ничего не спешит, люди сами скидываются и обустраиваются. В таком случае претензии соседей абсолютно понятны - они за свой счет себе делали площадку, если кому-то еще надо - пусть позаботится о себе сам. Ситуация стандартная для мелких городков и ПГТ.
СсылкаПожаловаться
Леонид-65В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
4. Договориться с "сильными" тихо и мирно, за "рюмкой чая", возможно расширить парковочную площадку, заказать машину щебенки в складчину, и т.п. Наверняка городок маленький, места хватает, а вот оборудовать за казенный счет никто ничего не спешит, люди сами скидываются и обустраиваются. В таком случае претензии соседей абсолютно понятны - они за свой счет себе делали площадку, если кому-то еще надо - пусть позаботится о себе сам. Ситуация стандартная для мелких городков и ПГТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем самым ставить себя в один ряд с захватчиками, которых мнение других совершенно не интересует. Наверняка владельцев авто, которые захватили землю, меньшинство по отношению ко всем жителям дома. А у жителей интересы разные: места для отдыха, детские площадки, зелёные насаждения и т.п.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Леонид-65
Леонид-65
Тем самым ставить себя в один ряд с захватчиками, которых мнение других совершенно не интересует. Наверняка владельцев авто, которые захватили землю, меньшинство по отношению ко всем жителям дома. А у жителей интересы разные: места для отдыха, детские площадки, зелёные насаждения и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит мерить московскими мерками. Весь срач начался из-за того, что авторше в лом было дойти от соседнего подъезда. Если бы там реальная проблема была с местом - она бы радовалась, что в своем квартале нашла где приткнуться
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
4. Договориться с "сильными" тихо и мирно, за "рюмкой чая", возможно расширить парковочную площадку, заказать машину щебенки в складчину, и т.п. Наверняка городок маленький, места хватает, а вот оборудовать за казенный счет никто ничего не спешит, люди сами скидываются и обустраиваются. В таком случае претензии соседей абсолютно понятны - они за свой счет себе делали площадку, если кому-то еще надо - пусть позаботится о себе сам. Ситуация стандартная для мелких городков и ПГТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему вам на голову насрут, вы пойдете договариваться с "сильными" насравшими на вас, а как же - понятия, мир, круг, монастырь с уставом, вы же никто если новичок )
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Alex
Alex
по моему вам на голову насрут, вы пойдете договариваться с "сильными" насравшими на вас, а как же - понятия, мир, круг, монастырь с уставом, вы же никто если новичок )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от задачи. Если не стоит задача убить всех или умереть самому, а наоборот планируется дальнейшее сосуществование в одном пространственно-временном континууме, то лучше для начала прикинуться белым и пушистым. А потом уже, со временем, можно всех по очереди перемочить втихаря из-за угла, но так чтобы никто не догадался, кто это делает :)))
А Вы предлагаете с ножичком на танк? Это только в кино красиво, а в жизни - глупо
СсылкаПожаловаться