11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел соседей!

Не так давно мы решили переехать из однокомнатной квартиры в двушку! Так как нам с мужем и 11-ти месячным малышом стало тесновато в одной комнате! Переехали мы в свою квартиру, которая когда то принадлежала деду моего мужа! В первый день переезда мы припарковали машину на небольшом участке засыпанном щебёнкой, на которой так же стояло несколько машин! Наше действие возмутило двух взрослых мужчин. Наши как оказалось соседи (по возрасту которые годятся нам в отцы), что мы я кобы ставим машину не просто на их место, а что даже на "их землю"!!! Мой муж, продолжал ставить машину, на этот же участок, на свободные места которые пустовали сутками, но нет, и этого делать нам ЗАПРЕЩЕНО! Двое этих мужчин(соседи, один из них даже работает в правоохранительных органах вроде бы в ГАИ), они всячески пытались нас выжить с этого участка, перекрывали нам дорогу, выезд, зажимали, вообщем всеми способами показывали нам своё недовольство и алчность...!В одно ранее утро нашу семью разбудил неоднократный звонок в домофон.Соседи...с целью убрать нашу машину с этого участка, для того чтобы засыпать этот участок земли в очередной раз щебёнкой! Мало того они разделили это место на нескольео ячеек железными столбцами, исключительно для сових машин, и в общем только определённый круг жителей этого дома могут заезжать на этот участок! Так это что получается, я могу на любой участок земли засыпать щебёнкой и утверждать что это "моя земля"???!Помогите пожалуйста разобраться с этой на мой взгляд несправедливой ситуацией...!Куда мне можно обратиться, и как это можно присеч???!
Гарипова Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
)))))))))))) Так ты с однополыми любовь крутишь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не хочу, чтобы мой сын воспитывался безмозглой самкой, являющейся его биоматерью, без моего деятельного участия. А участие это требует очень много сил и времени. Пока я себе этого позволить не могу.
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не хочу, чтобы мой сын воспитывался безмозглой самкой, являющейся его биоматерью, без моего деятельного участия. А участие это требует очень много сил и времени. Пока я себе этого позволить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))) Короче понятно либо ты сам ещё глупенькое дитё, либо сам ты глупый человек неотвеяающий противоречащий своим же словам, цитирую:"Я хамил? В каком месте?
Детей нет, у меня иное предназначение в этой реинкарнации!))) чё это такое?!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
))))))))))) Короче понятно либо ты сам ещё глупенькое дитё, либо сам ты глупый человек неотвеяающий противоречащий своим же словам, цитирую:"Я хамил? В каком месте?
Детей нет, у меня иное предназначение в этой реинкарнации!))) чё это такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где тут хамство? Это всего лишь констатация факта: 99% российских самок вида Homo Sapiens, находящихся в фертильном возрасте, в настоящее время не пригодны к продолжению рода из-за фатальных дефектов в воспитании.
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А где тут хамство? Это всего лишь констатация факта: 99% российских самок вида Homo Sapiens, находящихся в фертильном возрасте, в настоящее время не пригодны к продолжению рода из-за фатальных дефектов в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всего доброго))) и бог с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
Всего доброго))) и бог с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Имя, сестра, имя" (С)
Бог то кто? Звать его как?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В нашей стране живут не по законам и правилам, а по понятиям. Как правило "понятия" основаны на связях (в ЖКО, ГАИ, и прочее вплоть до криминалитета), "дедовщине" и хамстве. У нас "в авторитете" еще и бабульки - по их требованию ЖКО наставило заборчиков как на кладбище, отгородив обширные палисадники. Места для авто практически нет....Хорошо хоть парковка есть недалеко...
СсылкаПожаловаться
Роман Владимирович
Прилегающая к дому территория является общей собственностью жильцов. Устанавливать правила и режим пользования территорией можно только путём проведения общего собрания (если у вас ТСЖ, то собрание членов ТСЖ если кооператив, то членов кооператива). Самовольно устанавливать какой либо режим нельзя.
Обращаться в полицию по каждой угрозе - в конце концов вас сочтут пустомелей и будут относиться к вашим заявлениям предвзято.
Если вам угрожают, либо требуют незаконно освободить место, запишите всё на видео. Существенной пользы видео не принесёт, но "на понт" взять можно. Также если окна выходят на машину, поставьте дома камеру, направив на машину с постоянной видеофиксацией.
Раз уж такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ВладимировичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В данном случае водитель киа сид нарушил пдд, ответственность за которое предусмотрена ст 12.19 КоАП РФ, а также ст. 27.13 предусмотрено временное задержание ( эвакуация). Можно было выхвать ГИБДД для составления протокола
СсылкаПожаловаться
Роман Владимирович
и застрахуйте машину
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Роман Владимирович
Роман Владимирович
и застрахуйте машину
СсылкаПожаловаться
Да уж, без этого дальше никак
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да уж, без этого дальше никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть когда у тебя маленькое счастье по имени ребёнок появиться, по другому на жизнь смотреть будешь!)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
Может быть когда у тебя маленькое счастье по имени ребёнок появиться, по другому на жизнь смотреть будешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж воевать с окружающими почем зря точно не буду. И бабе своей не позволю - мне же потом за ее дурь отвечать придется.
ЗЫ Не завидую Вашему мужу. Впрочем, похоже, нет никакого мужа. Угадал?
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну уж воевать с окружающими почем зря точно не буду. И бабе своей не позволю - мне же потом за ее дурь отвечать придется.
ЗЫ Не завидую Вашему мужу. Впрочем, похоже, нет никакого мужа. Угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж есть))) замечательный и любящий! И ни разу ему за меня стыдно не было! Муж и жена это одна жизнь! И ребёнок у нас прекрасный!) А за свои некрасивые слова не ты будешь расплавиаться!) За грехи родителей дети расплачиваются...!
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
Муж есть))) замечательный и любящий! И ни разу ему за меня стыдно не было! Муж и жена это одна жизнь! И ребёнок у нас прекрасный!) А за свои некрасивые слова не ты будешь расплавиаться!) За грехи родителей дети расплачиваются...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь за ошибку))))))))))))))) в предложении))))))))))) мы же на уроке русского языка)))))РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
Извиняюсь за ошибку))))))))))))))) в предложении))))))))))) мы же на уроке русского языка)))))РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писать по-русски грамотно - один из аспектов уважения к окружающим.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
Муж есть))) замечательный и любящий! И ни разу ему за меня стыдно не было! Муж и жена это одна жизнь! И ребёнок у нас прекрасный!) А за свои некрасивые слова не ты будешь расплавиаться!) За грехи родителей дети расплачиваются...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что же этот муж с соседями не смог конфликт уладить? И почему этот муж здесь, в этой теме, вместо тебя с людьми не общается? Или муж - он как это обычно бывает, гибрид вибратора с банкоматом, а жена - с боевым воплем "яжемать, этожеребенок" - вперед на мины, распихивая локтями всех и вся, прет как бульдозер? Ну дык много вас таких. Тяжело вам, никто вас не любит, соседи хамят, в магазине хамят, в автобусе хамят, на дороге в пробке не пропускают - не понимают, что кругом вам все должны, потому что "яжемать"
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А что же этот муж с соседями не смог конфликт уладить? И почему этот муж здесь, в этой теме, вместо тебя с людьми не общается? Или муж - он как это обычно бывает, гибрид вибратора с банкоматом, а жена - с боевым воплем "яжемать, этожеребенок" - вперед на мины, распихивая локтями всех и вся, прет как бульдозер? Ну дык много вас таких. Тяжело вам, никто вас не любит, соседи хамят, в магазине хамят, в автобусе хамят, на дороге в пробке не пропускают - не понимают, что кругом вам все должны, потому что "яжемать"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Такое ощущение как будто вы, обиженная женщина) у меня нет такого! Если у вас такая ситуация в жизни, БОГ вам помощ! Если бы у меня была такая проблема я наверно к психолгу обратилась!) А мне вот интересно...а какая у вас реинкарнация...?
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
))) Такое ощущение как будто вы, обиженная женщина) у меня нет такого! Если у вас такая ситуация в жизни, БОГ вам помощ! Если бы у меня была такая проблема я наверно к психолгу обратилась!) А мне вот интересно...а какая у вас реинкарнация...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вас кто интересно любит???!КТО???!Мы молодая семья не квартиранты а собственники наши бабки и дедки всю жизнь платили, а мы будем спрашивать у своих же соседей куда ставить машину?! Щас вот! Хотя что с тобой разговаривать,понятно же что ты сектант какой, кришна все дела...!
СсылкаПожаловаться
Гарипова ТатьянаВ ответ на Гарипова Татьяна
Гарипова Татьяна
А вас кто интересно любит???!КТО???!Мы молодая семья не квартиранты а собственники наши бабки и дедки всю жизнь платили, а мы будем спрашивать у своих же соседей куда ставить машину?! Щас вот! Хотя что с тобой разговаривать,понятно же что ты сектант какой, кришна все дела...!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УУУУУУУУУУ реинкарнация...ууу я посланник инопланетян)))уууууууууууу
СсылкаПожаловаться