3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беларусь- отчет

Всем доброго! Начну с главного. Большое спасибо истинным патриотам своих городов и нашим форумчанам:
Брест -TOYOTA25; Минск - Doktor Nessa, которые лучше всяких гидов провели мне экскурсии по своим городам! Половину конечно не запомнила- проклятый склероз))) Если что напомнят и поправят.Начну с дороги. До Бреста добралась за 12,5 часов из Подмосковья. Дорога в Беларуси очень хорошая, почти вся 120 км/час, несмотря на снег с дождем, ближе к Бресту небо просветлилось. Темнеет позже почти на два часа. Брест встретил вечеринкой по поводу открытия ЦУМа после ремонта, еле проехала в гостиницу, очень веселая музыка лилась с площади до самого позднего вечера. Бросила чемодан и сразу поехали смотреть город и крепость. Подъехали с разных сторон и от границы с Польшей И с другой стороны Даже представить не можете, что в душе в этот момент происходило, сама передать не могу тот восторг, страх, и боль за те страшные события.  Это уже заехали на территорию крепости и посмотрела валы, где находилась цитадель.
На следующий день пошла внутрь . Встречает налет, объявление Левитана и "Вставай стран огромная" , слезы сами потекли. Не забываемые впечатления.

Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Башня, вспомнил, "Белая Вежа", в центре городка Каменец, с дороги ее не видно, мы искали, проезжая по улицам... В самой Пуще только кабаний выводок возле дороги видели, больше никого. Ну а про Чернобыль - отчего бы не побывать? На Гугл-панорамах весь центр города есть, с интересом "походил" по улицам, нашел знакомые здания и места... Да и на АЭС бы побывал. А вот в Припять не хочется, мертвый город это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага на АЭС , прям вот сейчас. Там ее уже нет, а радиация небось до сих пор травит. Припять раньше вроде красивый городок был.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ага на АЭС , прям вот сейчас. Там ее уже нет, а радиация небось до сих пор травит. Припять раньше вроде красивый городок был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Припять видел такой:
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я Припять видел такой:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычный советский городок с интересными фонарями))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Обычный советский городок с интересными фонарями))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фонари такие на мосту... Какие в городе, не знаю, не был... Категорически было запрещено. Припять была обнесена колючей проволокой и охранялась вооруженными патрулями ВВ и милиции.
Вот фотка с той же точки, вид на АЭС. С этого моста люди в субботу смотрели на горящий реактор, не зная, что тут очень сильная радиация...(((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ага на АЭС , прям вот сейчас. Там ее уже нет, а радиация небось до сих пор травит. Припять раньше вроде красивый городок был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А АЭС такой:
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А АЭС такой:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж. Тоде вспоминаю с такой болью те события, хоия никто из знакомых и родных там и не был.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ага на АЭС , прям вот сейчас. Там ее уже нет, а радиация небось до сих пор травит. Припять раньше вроде красивый городок был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это церковь в Чернобыле и городской парк... Все и сейчас в наличии...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А это церковь в Чернобыле и городской парк... Все и сейчас в наличии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, фотка не повернулась...((((((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Башня, вспомнил, "Белая Вежа", в центре городка Каменец, с дороги ее не видно, мы искали, проезжая по улицам... В самой Пуще только кабаний выводок возле дороги видели, больше никого. Ну а про Чернобыль - отчего бы не побывать? На Гугл-панорамах весь центр города есть, с интересом "походил" по улицам, нашел знакомые здания и места... Да и на АЭС бы побывал. А вот в Припять не хочется, мертвый город это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Николай! Я понимаю почему Вам туда хочется вернуться, но прошу не надо-сейчас самый пик времени ( о котором долго молчали) начала распада стронция-плохое время, как бы не успокаивали...
Главное, что Вы там были и помогали, а теперь для Вас и для меня (в частности) главное чтобы Вы были здоровы.))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Николай! Я понимаю почему Вам туда хочется вернуться, но прошу не надо-сейчас самый пик времени ( о котором долго молчали) начала распада стронция-плохое время, как бы не успокаивали...
Главное, что Вы там были и помогали, а теперь для Вас и для меня (в частности) главное чтобы Вы были здоровы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи, Инесса! Сейчас об этом и речи быть не может. Только Интернет в помощь... Спасибо за добрые слова... И вам здоровья, успехов в работе и счастья в жизни...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброй ночи, Инесса! Сейчас об этом и речи быть не может. Только Интернет в помощь... Спасибо за добрые слова... И вам здоровья, успехов в работе и счастья в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Если у Вас когда-нибудь появится время и желание-расскажите об успехах Вашего Андрюши, очень мне хочется, чтобы он реализовал свою мечту и поступил туда куда мечтает-знакомое для меня чувство с детства.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо. Если у Вас когда-нибудь появится время и желание-расскажите об успехах Вашего Андрюши, очень мне хочется, чтобы он реализовал свою мечту и поступил туда куда мечтает-знакомое для меня чувство с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый вечер, Инесса! Рассказывать пока нечего, все идет своим чередом, надо закончить школу, сдать ЕГЭ... Намерения свои вроде он не оставил, так и планируем в Ижевск, на оружейника... Главное, чтобы не получилось, как у меня... Я класса с восьмого планировал поступать в сельхозинститут на факультет механизации сельского хозяйства... Поступил, но проучившись месяц, бросил, к великому расстройству мамы. Пошел работать в связь, поступил в заочный техникум связи, сходил в армию, окончил техникум с красным дипломом, и проработав по специальности лет пять, стал предпринимателем... Правда, ни разу не пожалел, что все сделал так, а не иначе. Пусть и у Андрея все будет хорошо, главное, чтобы он потом нашел свое место в жизни...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
Да, по дорогам тока успевай останавливаться и фотографировать- везде ВОЙНА.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы невероятно меня удивили, просто открыли себя для меня с самой чудесной стороны.)
Гродно прекрасный город-яркий и тёплый, серьезный и очень сердечный. Спасибо!) Простите меня, пожалуйста, что я считала Вас злым.
Мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
Такие фонарики интересные, как на фотографиях Припяти.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Красава! Вечером внимательно все просмотрю. в Могилеве живет кума, но переться в такую даль , чет совсем желания нет...наверно нынче на Байкал мотанемся....
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария