23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беларусь- отчет

Всем доброго! Начну с главного. Большое спасибо истинным патриотам своих городов и нашим форумчанам:
Брест -TOYOTA25; Минск - Doktor Nessa, которые лучше всяких гидов провели мне экскурсии по своим городам! Половину конечно не запомнила- проклятый склероз))) Если что напомнят и поправят.Начну с дороги. До Бреста добралась за 12,5 часов из Подмосковья. Дорога в Беларуси очень хорошая, почти вся 120 км/час, несмотря на снег с дождем, ближе к Бресту небо просветлилось. Темнеет позже почти на два часа. Брест встретил вечеринкой по поводу открытия ЦУМа после ремонта, еле проехала в гостиницу, очень веселая музыка лилась с площади до самого позднего вечера. Бросила чемодан и сразу поехали смотреть город и крепость. Подъехали с разных сторон и от границы с Польшей И с другой стороны Даже представить не можете, что в душе в этот момент происходило, сама передать не могу тот восторг, страх, и боль за те страшные события.  Это уже заехали на территорию крепости и посмотрела валы, где находилась цитадель.
На следующий день пошла внутрь . Встречает налет, объявление Левитана и "Вставай стран огромная" , слезы сами потекли. Не забываемые впечатления.

Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Ромашка
Потом пошла гулять по городу, на Советском проспекте очень много всяких интересных штучек. Опять же не знающий их пропустит и не заметит. После обеда (которого у меня и не было) появился мой сопровождающий и очень многое показал. Белалко- работает)))
Еще одно волшебное действие происходит вечером на Советской- фонарщик зажигает фонари А потом с удовольствием со всеми фоткается и разрешает подержать за пуговицу всех загадывающих желание Я тож загадала- по собственному))))
Брест в преддверии своего 1000-летия и предприятия, находящиеся в нем делают вот такие замечательные железные фигуры. А это счастливый сапог Не смогла устоять и примерила
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо, очень рады Вашему возвращению!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, очень рады Вашему возвращению!
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера, специально поздно тему замутила, чтобы никто пока не увидел. Отвечать пока не могу, еще очень много хочется написать и показать. Сегодня и не успею.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ромашка
Ромашка
Доброго вечера, специально поздно тему замутила, чтобы никто пока не увидел. Отвечать пока не могу, еще очень много хочется написать и показать. Сегодня и не успею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-всё, не отвлекаю))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброй ночи, Светлана! Ждал, когда отпишитесь... Фонарщик тот же, что был и в 2012-м... Ну а Крепость вообще ВЕЧНА!!! Железный сапог не запомнил... Был ли он тогда? Наверное был... А что, снега совсем не было? И как там Дзэд Мароз и зубры в Пуще?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброй ночи, Светлана! Ждал, когда отпишитесь... Фонарщик тот же, что был и в 2012-м... Ну а Крепость вообще ВЕЧНА!!! Железный сапог не запомнил... Был ли он тогда? Наверное был... А что, снега совсем не было? И как там Дзэд Мароз и зубры в Пуще?
СсылкаПожаловаться
Дэд в форме всегда)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброй ночи, Светлана! Ждал, когда отпишитесь... Фонарщик тот же, что был и в 2012-м... Ну а Крепость вообще ВЕЧНА!!! Железный сапог не запомнил... Был ли он тогда? Наверное был... А что, снега совсем не было? И как там Дзэд Мароз и зубры в Пуще?
СсылкаПожаловаться
Николай, я сапог днем не увидела, видно там народ толпился. а вот вечером- все показали)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброй ночи, Светлана! Ждал, когда отпишитесь... Фонарщик тот же, что был и в 2012-м... Ну а Крепость вообще ВЕЧНА!!! Железный сапог не запомнил... Был ли он тогда? Наверное был... А что, снега совсем не было? И как там Дзэд Мароз и зубры в Пуще?
СсылкаПожаловаться
Смотри дальше. Кстати по закону подлости после крепости вышло солнце
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Фотографий очень много и все не передать и не описать. Поэтому едем дальше- в Беловежскую Пущу, про которую даже забыла при планировании путешествия. Спасибо напомнили в постах к теме.На подъезде сельмаг, такая ностальгия разобрала, у нас такой же был(((
И вот такая с виду простая, очень красивая церковь.
Ну а дальше -сама пуща и конечно же ее обитатели. Которых мне разрешили покормить хлебушком
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Фотографий очень много и все не передать и не описать. Поэтому едем дальше- в Беловежскую Пущу, про которую даже забыла при планировании путешествия. Спасибо напомнили в постах к теме.На подъезде сельмаг, такая ностальгия разобрала, у нас такой же был(((
И вот такая с виду простая, очень красивая церковь.
Ну а дальше -сама пуща и конечно же ее обитатели. Которых мне разрешили покормить хлебушком
СсылкаПожаловаться
Зубрёночек))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зубрёночек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они самые)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сельмаг да, копия нашего 30-ти летней давности... Церковь, честно говоря, какая-то несуразная... Ну а зубры к вам видимо отнеслись дружелюбно. Мы их видели только с расстояния метров 50...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Такой кадр пропал, пока своим телефоном щелкала уже волк сел, а собирался на меня напасть, тока сетка помешала, а вообще, жалко не было кабанов (их в связи с чумой в помещения закрыли) Зато после волков решила пройти со стороны леса, так там олень бежал впереди, я остановилась и он тоже, хотела уже назад пойти, но он побежал в пущу.
А еще как же без Белорусского Дзядули Мороза. Веселое времяпровождение поджидало меня в его резиденции))) Ну и подарок- очень вкусный пряник в виде елочки
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Из Пущи поехала в Бобруйск, часа через полтора после свежайшего воздуха и вкусного травяного чая меня начало вырубать. Пришлось остановиться на заправке и немного кемарнуть. Решила ехать в Бобруйск и правильно сделала, что доехала до конца, так как по сухой дороге- 120км/ч, к одиннадцати вечера была на месте, а утром... мы проснулись))
И вечером был прекрасный снежок
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Из Пущи поехала в Бобруйск, часа через полтора после свежайшего воздуха и вкусного травяного чая меня начало вырубать. Пришлось остановиться на заправке и немного кемарнуть. Решила ехать в Бобруйск и правильно сделала, что доехала до конца, так как по сухой дороге- 120км/ч, к одиннадцати вечера была на месте, а утром... мы проснулись))
И вечером был прекрасный снежок
СсылкаПожаловаться
Все-таки на машине поехали? Правильно!!! Бобра бобруйского хочу увидеть! Надеюсь, сфоткали?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дзэда и его резиденцию узнаю... Кобру не припомню...)))))))) Елка как там, не засохла еще? Нас даже близко не подпустили к ней... А подарки да, перекрывают стоимость билета на экскурсию. В сумке моей жены оказался "случайно" глиняный вятский "дымковский" колокольчик. Возможно он и сейчас висит в ДедМорозовой Дарнице...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дзэда и его резиденцию узнаю... Кобру не припомню...)))))))) Елка как там, не засохла еще? Нас даже близко не подпустили к ней... А подарки да, перекрывают стоимость билета на экскурсию. В сумке моей жены оказался "случайно" глиняный вятский "дымковский" колокольчик. Возможно он и сейчас висит в ДедМорозовой Дарнице...
СсылкаПожаловаться
Кобра- это мой знак года, там фоткаешься возле месяца на поляне 12-ти месяцев и символов года))) Вокруг елки хоровод водили.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Бобруйск городок замечательный, чистенький, небольшой, ну и достопримечательнось - конечно БОБР И не один

А вообще город пропитан военной историей и большое количество памятников посвящено Великой отечественной войне В городе до войны жило много евреев,население славянское их спасало в войну и в краеведческом музее много фотографий на эту тему Этот ребенок спас многих .
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Бобруйск городок замечательный, чистенький, небольшой, ну и достопримечательнось - конечно БОБР И не один

А вообще город пропитан военной историей и большое количество памятников посвящено Великой отечественной войне В городе до войны жило много евреев,население славянское их спасало в войну и в краеведческом музее много фотографий на эту тему Этот ребенок спас многих .
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну и сам город с его рисунками на домах, аллеей праведников, памятником афганцам и дворцом бракосочетаний))0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария