14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАРИН /Н. Михалков/ - Научитесь ценить жизнь!

Сейчас открыл "Панораму" и надо же на странице с "ВЕликим Гуру",Царем,Бесогоном. В статье - вы потратили 40млн долларов на картину,Это не ОКУПАЕМО! - Да! много,но они все там , в картине! ..В нашей стране зарабатывать НА кино мы/?/ стали совсем недавно. Я собираю вокруг себя талантливую молодежь....Но отдаться целиком препод.деятельности не могу.
Смотрел "Ут.солнцем-1" - дальше не прельщает.

Барин, истый наследник своего папы, спеца по Гимнам. А Денежки-то и из моих налогов!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Михайлов Валерий
Снимал бы кино своё, и не лез бы более никуда...
А то ведь, чуть ли не к каждой дырке затычка... высказаться просто обязан.
Но как актёр, безусловно талантлив, да и как режиссёр тоже, надо отдать должное.
Помнится мне, как лупил ногой он (Михалков Н.), по лицу, какому-то парню, которого держали охранники, за то что он бросил в него яйцом, на каком-то его выступлении...,похвальбушку: "Могу выпить стакан водки, и не облевать ковёр...". Тьфу!
А фильмы, "Свой среди чужих...", "12", мне нравятся.
"Сибирский цирюльник" - лубок!
"Утомлённые солнцем", 1-й, не понятен остался мне... плохо им (Михалковым) жилось при Вожде всех времён и народов?
Продолжение, даже и смотреть не стал, судя пол анонсам - лубок.
СсылкаПожаловаться
александр протасовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Снимал бы кино своё, и не лез бы более никуда...
А то ведь, чуть ли не к каждой дырке затычка... высказаться просто обязан.
Но как актёр, безусловно талантлив, да и как режиссёр тоже, надо отдать должное.
Помнится мне, как лупил ногой он (Михалков Н.), по лицу, какому-то парню, которого держали охранники, за то что он бросил в него яйцом, на каком-то его выступлении...,похвальбушку: "Могу выпить стакан водки, и не облевать ковёр...". Тьфу!
А фильмы, "Свой среди чужих...", "12", мне нравятся.
"Сибирский цирюльник" - лубок!
"Утомлённые солнцем", 1-й, не понятен остался мне... плохо им (Михалковым) жилось при Вожде всех времён и народов?
Продолжение, даже и смотреть не стал, судя пол анонсам - лубок.
СсылкаПожаловаться
точно!я видел это в новостях!еще и пистоль достал герой б...!повадки как у гопника,а еще белая кость!приспособленец гнида
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Мне нравятся фильмы Михалкова, только последних Утомленных солнем не видела, только первый фильм. После фильма "12" мы с мужем спорили полтора часа до хрипоты... какой фильм так толкает на подумать... не Аватар же. А как человек он мне нравится, барство это его претит, но талант есть талант
СсылкаПожаловаться