3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАРИН /Н. Михалков/ - Научитесь ценить жизнь!

Сейчас открыл "Панораму" и надо же на странице с "ВЕликим Гуру",Царем,Бесогоном. В статье - вы потратили 40млн долларов на картину,Это не ОКУПАЕМО! - Да! много,но они все там , в картине! ..В нашей стране зарабатывать НА кино мы/?/ стали совсем недавно. Я собираю вокруг себя талантливую молодежь....Но отдаться целиком препод.деятельности не могу.
Смотрел "Ут.солнцем-1" - дальше не прельщает.

Барин, истый наследник своего папы, спеца по Гимнам. А Денежки-то и из моих налогов!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Иван ФалеевВ ответ на Анна
Анна
Так Гимн не строю,а Государству....А мы тоже не повесились при Перестройке,перестроились...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да если бы Государству, а так... Да не повесились, приспособились, но одно дело выживать, совсем другое прославлять сначала одну идеологию, затем другую, потом третью (и при всех вкусно ел, сладко спал, обласкан, замечен)... Но впрочем, замнем для ясности, мы кажется остались каждый при своем мнении)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Да если бы Государству, а так... Да не повесились, приспособились, но одно дело выживать, совсем другое прославлять сначала одну идеологию, затем другую, потом третью (и при всех вкусно ел, сладко спал, обласкан, замечен)... Но впрочем, замнем для ясности, мы кажется остались каждый при своем мнении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто мы о разном)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ну здрасьте, сначала "Раба любви" - где про белых очень плохо, а затем "Утомленные солнем", где уже про коммунистов очень плохо, а затем "Сибирский цирюльник", где уже об имперском строе хорошо, куда дует ветер, туда и он, разве не так? Но этим и его папаша отличался, это надо же гимн страны двух разных (можно сказать противоположных) социальных строев написать и не поперхнуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+ абсолютно верно
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Это как же? Лизанием задниц властьпридержащих? Чем во все времена и славились... Или в угоду моде (политической) созданием очередного шедевра (кино, стихо...), тогда да, гноя там (в шедеврах) много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лизанием задниц или нет-незнаю.О них говорят,их смотрят,они получают награды....а ты Иван ФАЛЕЕВ!!!.И я о тебе ничего незнаю
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лизанием задниц или нет-незнаю.О них говорят,их смотрят,они получают награды....а ты Иван ФАЛЕЕВ!!!.И я о тебе ничего незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видишь какой ты темный, да еще и не очень умный раз считаешь, что если о человеке говорят, на него смотрят, он получает награды, то он уже и полубог на Олимпе. А я Иван Фалеев (хорошо что не ReAlex) и этим горжусь!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ну вот видишь какой ты темный, да еще и не очень умный раз считаешь, что если о человеке говорят, на него смотрят, он получает награды, то он уже и полубог на Олимпе. А я Иван Фалеев (хорошо что не ReAlex) и этим горжусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем твой ум Иван?..В гордости за свое имя и фамилию? В чем еще?
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А в чем твой ум Иван?..В гордости за свое имя и фамилию? В чем еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не утверждал, что я умный, заметь... Хотя да, не глупый и фамилией своей горжусь, разве это плохо?..
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не умею и главное не хочу снимать свой фильм, я "по другому профилю". А тебе, на мой взгляд, не стоит создавать себе кумира, тем более, что не кумир он, не кумир...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Я не умею и главное не хочу снимать свой фильм, я "по другому профилю". А тебе, на мой взгляд, не стоит создавать себе кумира, тем более, что не кумир он, не кумир...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не говорю о кумирстве,а говорю об элементарном уважении к мыслящему человеку.Мне его мысли нравятся в его фильмах..а тебе он сам не нравится-разнитцу улавливаешь? А если ты сомневаешся в моих умственных способностях -можно поговорить в личке..
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не говорю о кумирстве,а говорю об элементарном уважении к мыслящему человеку.Мне его мысли нравятся в его фильмах..а тебе он сам не нравится-разнитцу улавливаешь? А если ты сомневаешся в моих умственных способностях -можно поговорить в личке..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, чего пузами трясти и так все понятно, а если ты улавливаешь какие-то мысли в его фильмах (как режиссера), то как говорится на вкус и цвет...все фломастеры разные)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
А я и не утверждал, что я умный, заметь... Хотя да, не глупый и фамилией своей горжусь, разве это плохо?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так какого .уя ты говоришь обо мне как о глупце.Сними свой фильм-сравним с Михалковским..(восстановил цепь событий)
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Кстати,в последнем фильме,как говорятспецы, наибольшее к-во выигрышных ролей отдано клану Барина.
СсылкаПожаловаться
Анна
Да,он "придворный" ...А Ломоносов с его одами похвальными...А Булгаков..Кто от знания,кто от незнания,кто искренне ,кто нет..Суть в таланте!Да и кто не впадает в манию величия?Редкость..Вон тема Иры Ивановой...Так Никита что,меньше заслужил попонтоваться))) А Андрон...Так дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Анна
Анна
Да,он "придворный" ...А Ломоносов с его одами похвальными...А Булгаков..Кто от знания,кто от незнания,кто искренне ,кто нет..Суть в таланте!Да и кто не впадает в манию величия?Редкость..Вон тема Иры Ивановой...Так Никита что,меньше заслужил попонтоваться))) А Андрон...Так дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
Честно говоря немного не понял про Булгакова, а Андрон - это не тот ли лауреат "Золотой клюквы"? Ну да, достоин, вопрос чего)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Честно говоря немного не понял про Булгакова, а Андрон - это не тот ли лауреат "Золотой клюквы"? Ну да, достоин, вопрос чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте его биографию...)За творчеством Андрона не слежу - неинтересно...)) А художника каждый может обидеть!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Да,Анне! Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Да,Анне! Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.
СсылкаПожаловаться
Но,Александр,Вы к Михалкову относитесь точно так же)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я уже забыл какой последний фильм я смотрел. Они смотрят обсуждают, помоему ничего интересного уже показать не могут
СсылкаПожаловаться
Анна
Как то в теме не четко обозначен смысл...Если про РАСПИЛ денег,то почему именно ..Михалков..есть более интересные и смачные персонажи..,если про то,какой он в жизни человек,то мы об этом мы судить не можем,как и о любом,кого не знаем...О Гуру....Попы тоже учат-вещают,да не оч проникает...Да и покаяться всегда можно...
И ЧТО?...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Александр,ты что-ли мой комент удалил?
СсылкаПожаловаться