3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАРИН /Н. Михалков/ - Научитесь ценить жизнь!

Сейчас открыл "Панораму" и надо же на странице с "ВЕликим Гуру",Царем,Бесогоном. В статье - вы потратили 40млн долларов на картину,Это не ОКУПАЕМО! - Да! много,но они все там , в картине! ..В нашей стране зарабатывать НА кино мы/?/ стали совсем недавно. Я собираю вокруг себя талантливую молодежь....Но отдаться целиком препод.деятельности не могу.
Смотрел "Ут.солнцем-1" - дальше не прельщает.

Барин, истый наследник своего папы, спеца по Гимнам. А Денежки-то и из моих налогов!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ЕгоровнаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
АХ, МЕРСИ!!!!аж засмущали...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АХ, МЕРСИ!!!!аж засмущали...))))))))

"Неожиданно",Вы правы! А последние 2 мин фильма - потрясение!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Егоровна
Егоровна
АХ, МЕРСИ!!!!аж засмущали...))))))))

"Неожиданно",Вы правы! А последние 2 мин фильма - потрясение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, концовка фильма неожиданно современная...)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Пару слов про Хорошее кино. В субботу 14.05 на канале Россия 1 состоялась примьера фильма "Петр Первый. Завещание" с Александром Балуевым в главной роли, так же там снимались Сергей Маковецкий, Ирина Розанова, Сергей Шакуров, Елизавета Боярская, Александр Филиппенко, Михаил Боярский, Анна Ковальчук, Александр Баширов. Лично на меня фильм произвел самое хорошее впечатление!!!!ОДИН ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕССНЫХ ФИЛЬМОВ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
ЖЕНЕЧКЕ ОТ ЖЕНЕЧКИ - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
ЖЕНЕЧКЕ ОТ ЖЕНЕЧКИ - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХ, АХ, АХ!!!!взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Талантливый режисер и неординарный человек..."Я шагаю по Москве","Родня","Пять вечеров","Неоконченная пьеса...."(мой любимый)...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Талантливый режисер и неординарный человек..."Я шагаю по Москве","Родня","Пять вечеров","Неоконченная пьеса...."(мой любимый)...
СсылкаПожаловаться
...и мыслящий в непривычном ракурсе
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
...и мыслящий в непривычном ракурсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,тем всегда и интересен..А барство...Так эт гены - или есть, или нет))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Талантливый режисер и неординарный человек..."Я шагаю по Москве","Родня","Пять вечеров","Неоконченная пьеса...."(мой любимый)...
СсылкаПожаловаться
Талантливый режисер и неординарный человек..."Я шагаю по Москве","Родня","Пять вечеров","Неоконченная пьеса...."(мой любимый)...

И, заметьте, перечислены работы советского периода. Так в то время работали не за деньги, а за творчество, вот тогда и проявлялся талант :)))) А когда за деньги, мы получаем совсем другой продукт.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Талантливый режисер и неординарный человек..."Я шагаю по Москве","Родня","Пять вечеров","Неоконченная пьеса...."(мой любимый)...

И, заметьте, перечислены работы советского периода. Так в то время работали не за деньги, а за творчество, вот тогда и проявлялся талант :)))) А когда за деньги, мы получаем совсем другой продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за деньги,за рублики,очччень большие деньги...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
В настоящее время человек ,которого нельзя узнать по старым фильмам. РОСПИЛОВЩИК бюджетных денег, возомнивший себя гуру рос.культуры,кинематографа. Мне очень нравится др.михалковскмй представитель клана - Андрон. Очень здравомыслящий человек! Вот его я считаю НАИЛУЧШИМ представителем Михалковых.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Как актер великолепен, как человек и режисер - мягко говоря не очень, а впрочем по стопам своего папаши, не зря В.Гафт написал: Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Как актер великолепен, как человек и режисер - мягко говоря не очень, а впрочем по стопам своего папаши, не зря В.Гафт написал: Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!..
СсылкаПожаловаться
Конечно,ведь они затрагивают гнойники сознания нашего общества..
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно,ведь они затрагивают гнойники сознания нашего общества..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как же? Лизанием задниц властьпридержащих? Чем во все времена и славились... Или в угоду моде (политической) созданием очередного шедевра (кино, стихо...), тогда да, гноя там (в шедеврах) много...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Это как же? Лизанием задниц властьпридержащих? Чем во все времена и славились... Или в угоду моде (политической) созданием очередного шедевра (кино, стихо...), тогда да, гноя там (в шедеврах) много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякому в жизни пришлось ..лизнуть..)
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Анна
Анна
Всякому в жизни пришлось ..лизнуть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы о себе, пожалуйста, о других не надо...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Это Вы о себе, пожалуйста, о других не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Лизание задницы",т.е. подлиза,ищущий своей выгоды....И кто хоть раз в жизни не подлизывался?)
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Анна
Анна
"Лизание задницы",т.е. подлиза,ищущий своей выгоды....И кто хоть раз в жизни не подлизывался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы же прекрасно понимаете (я заметил, что Вы умная женщина) о чем речь, сказать приятоное человеку - это одно, а постоянно менять свои взгляды на практически противоположные - это совсем другое... Ну и просто не нравятся мне такие люди...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ну Вы же прекрасно понимаете (я заметил, что Вы умная женщина) о чем речь, сказать приятоное человеку - это одно, а постоянно менять свои взгляды на практически противоположные - это совсем другое... Ну и просто не нравятся мне такие люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что конкретно он менял во взглядах?
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Анна
Анна
А что конкретно он менял во взглядах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну здрасьте, сначала "Раба любви" - где про белых очень плохо, а затем "Утомленные солнем", где уже про коммунистов очень плохо, а затем "Сибирский цирюльник", где уже об имперском строе хорошо, куда дует ветер, туда и он, разве не так? Но этим и его папаша отличался, это надо же гимн страны двух разных (можно сказать противоположных) социальных строев написать и не поперхнуться)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ну здрасьте, сначала "Раба любви" - где про белых очень плохо, а затем "Утомленные солнем", где уже про коммунистов очень плохо, а затем "Сибирский цирюльник", где уже об имперском строе хорошо, куда дует ветер, туда и он, разве не так? Но этим и его папаша отличался, это надо же гимн страны двух разных (можно сказать противоположных) социальных строев написать и не поперхнуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Гимн не строю,а Государству....А мы тоже не повесились при Перестройке,перестроились...)
СсылкаПожаловаться