29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАРИН /Н. Михалков/ - Научитесь ценить жизнь!

Сейчас открыл "Панораму" и надо же на странице с "ВЕликим Гуру",Царем,Бесогоном. В статье - вы потратили 40млн долларов на картину,Это не ОКУПАЕМО! - Да! много,но они все там , в картине! ..В нашей стране зарабатывать НА кино мы/?/ стали совсем недавно. Я собираю вокруг себя талантливую молодежь....Но отдаться целиком препод.деятельности не могу.
Смотрел "Ут.солнцем-1" - дальше не прельщает.

Барин, истый наследник своего папы, спеца по Гимнам. А Денежки-то и из моих налогов!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Александр Власов
ReAlex - гад,буду! Только ччто бегал в маг до 23ч 45мин оставалось
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
ReAlex - гад,буду! Только ччто бегал в маг до 23ч 45мин оставалось
СсылкаПожаловаться
Понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПС! Ну у меня же ава - это я.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напахался на земле - хоть и нельзя,а кто сделает? Сколько Бог отмерил - столько и будет. сам врач ,но не пойду,на очхор бабок нет, да и не хочу выглядеть резаным поросенком. Дал Бог жизнь - ему и карты в руки
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Совушка! разговор именно о Династии Михалковых! И считаю,что самый трезвомыслящий - Андрон. А Барин - ханжа,лицемер и приспособленец,ка5к и его родитель. За 90 лет 3-4раза сменить свои убеждения....НЕ признаю и не уважаю.А Анлрон за себя и мысли отвечает. Поднимите архив АиФ
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Совушка! разговор именно о Династии Михалковых! И считаю,что самый трезвомыслящий - Андрон. А Барин - ханжа,лицемер и приспособленец,ка5к и его родитель. За 90 лет 3-4раза сменить свои убеждения....НЕ признаю и не уважаю.А Анлрон за себя и мысли отвечает. Поднимите архив АиФ
СсылкаПожаловаться
Саша,да че мы про них,да про них..Да,бог с ними))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анна
Анна
Саша,да че мы про них,да про них..Да,бог с ними))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня! не расчитывал на 2страницы. это не треп,Это разговор о на вами.Ненавижу лжецов,прмспособленцев и ,особенно,кто врет ради собственного блага.Михалковы при царе,т при Ленине и Сталине, а теперь тоже.Преклоняюсь перед ними в одном - какая способность к выживанию и оброгащению
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Сударыня! не расчитывал на 2страницы. это не треп,Это разговор о на вами.Ненавижу лжецов,прмспособленцев и ,особенно,кто врет ради собственного блага.Михалковы при царе,т при Ленине и Сталине, а теперь тоже.Преклоняюсь перед ними в одном - какая способность к выживанию и оброгащению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"какая способность к выживанию и оброгащению"...А мне ЭТО не интересно...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...Если Вам лизнули зад, не расслабляйся - это может быть смазка!...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...Если Вам лизнули зад, не расслабляйся - это может быть смазка!...
СсылкаПожаловаться
Зачет!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Читал где-то...,давно...
"Россия, ты слышишь страшный зуд,
Три Михалкова по тебе ползут."
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Читал где-то...,давно...
"Россия, ты слышишь страшный зуд,
Три Михалкова по тебе ползут."
СсылкаПожаловаться
Гафт, талантище...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Гафт, талантище...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...
Что есть, то есть!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...в историю трудно войти, но легко вляпаться...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Свистулина
Суперрррр!!!!
СсылкаПожаловаться
aver2000
Кстати, вот что ответил Михалков в одном из интервью про свою "мигалку":

- А я причем? Я что езжу с мигалкой как человек кино? Я езжу с мигалкой как председатель Общественного совета министерства обороны Российской Федерации и более ничего. И машина эта принадлежит министерству обороны. А когда люди подменяют одно другим и говорят: «Вон надо же, режиссер! Почему у него мигалка?».
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...вот при таком председателе и кормят армию собачьими консервами....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Россия слышишь зуд? Три Михалкова по тебе ползут - Валентин Гафт, ещё 80 годы. Он то знал о чём пишет.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
В ПРЕССЕ (НЕ НАШЕЙ ) ПИСАЛИ ПРО СОЛЖЕНИЦИНА! как человек может об одном и том- же писать всю жизнь. это тоже загадка.
СсылкаПожаловаться