20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАРИН /Н. Михалков/ - Научитесь ценить жизнь!

Сейчас открыл "Панораму" и надо же на странице с "ВЕликим Гуру",Царем,Бесогоном. В статье - вы потратили 40млн долларов на картину,Это не ОКУПАЕМО! - Да! много,но они все там , в картине! ..В нашей стране зарабатывать НА кино мы/?/ стали совсем недавно. Я собираю вокруг себя талантливую молодежь....Но отдаться целиком препод.деятельности не могу.
Смотрел "Ут.солнцем-1" - дальше не прельщает.

Барин, истый наследник своего папы, спеца по Гимнам. А Денежки-то и из моих налогов!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Александр Власов
Шаманит! Кашпировский, ептить!

СсылкаПожаловаться
Ниля
Не важно что и о чем снимать, не важно что никто не смотрит главное с размахом и деток своих и себя любимого задействавать )))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
А у меня есть общая черта с Н.М. Ему наплевать на то, что я о нем думаю,и мне наплевать на его творения.Так что мы квиты;-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
А у меня есть общая черта с Н.М. Ему наплевать на то, что я о нем думаю,и мне наплевать на его творения.Так что мы квиты;-)))
СсылкаПожаловаться
+1000! Yes!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я посмотрел "Цитадель"-Никита заставляет задуматься...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
это тот кто не снимает про ментов, но то что он снимант - мало кто смотрит, был термин ЭЛИТАРНОЕ КИНО , этоьбыло про Тарковского, типа не для всех. ОН ПОД ЕГО КОСИТ! . А ВОТ ЭЛИТА ПРО МЕНТОВ СМОТРИТ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СвистулинаВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
это тот кто не снимает про ментов, но то что он снимант - мало кто смотрит, был термин ЭЛИТАРНОЕ КИНО , этоьбыло про Тарковского, типа не для всех. ОН ПОД ЕГО КОСИТ! . А ВОТ ЭЛИТА ПРО МЕНТОВ СМОТРИТ!
СсылкаПожаловаться
Я люблю Тарковского, но не все. А вот Михалова нет , но есть.
СсылкаПожаловаться
Василий ВасильевВ ответ на Татьяна Свистулина
Татьяна Свистулина
Я люблю Тарковского, но не все. А вот Михалова нет , но есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коротко и точно. Как выстрел.
СсылкаПожаловаться
mizubusi
Если фуфловые фильмы неокупаются,то будет брать налог за информационные носители флэшки,USB и т.д.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на mizubusi
mizubusi
Если фуфловые фильмы неокупаются,то будет брать налог за информационные носители флэшки,USB и т.д.
СсылкаПожаловаться
Окупаются всегда зрелищные фуфловые американские блокбастеры...В которых всегда все ясно(развитие фильма и конец всегда можно предугадать с самого начала)...
СсылкаПожаловаться
mizubusiВ ответ на Обыватель
Обыватель
Окупаются всегда зрелищные фуфловые американские блокбастеры...В которых всегда все ясно(развитие фильма и конец всегда можно предугадать с самого начала)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим высказыванием я полностью согласен,поэтому американские блокбастеры несмотрю,а фантастика нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Окупаются всегда зрелищные фуфловые американские блокбастеры...В которых всегда все ясно(развитие фильма и конец всегда можно предугадать с самого начала)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! но тут мы заранее знаем о фуфло янкесов. А от своих мы требуем качество и достоверность. Наши актеры это могут сделать
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Согласен! но тут мы заранее знаем о фуфло янкесов. А от своих мы требуем качество и достоверность. Наши актеры это могут сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд они это и делают..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Давно он мне сытого кота напоминает... :(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Давно он мне сытого кота напоминает... :(((
СсылкаПожаловаться
Давно он мне сытого кота напоминает... :(((

АГа из муцльта про попугая. Таити, Таити-да не были мы ни на каком Таити, нас и здест неплохо кормят.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Давно он мне сытого кота напоминает... :(((
СсылкаПожаловаться
Давно он мне сытого кота напоминает... :(((
))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Пару слов про Хорошее кино. В субботу 14.05 на канале Россия 1 состоялась примьера фильма "Петр Первый. Завещание" с Александром Балуевым в главной роли, так же там снимались Сергей Маковецкий, Ирина Розанова, Сергей Шакуров, Елизавета Боярская, Александр Филиппенко, Михаил Боярский, Анна Ковальчук, Александр Баширов. Лично на меня фильм произвел самое хорошее впечатление!!!!ОДИН ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕССНЫХ ФИЛЬМОВ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Пару слов про Хорошее кино. В субботу 14.05 на канале Россия 1 состоялась примьера фильма "Петр Первый. Завещание" с Александром Балуевым в главной роли, так же там снимались Сергей Маковецкий, Ирина Розанова, Сергей Шакуров, Елизавета Боярская, Александр Филиппенко, Михаил Боярский, Анна Ковальчук, Александр Баширов. Лично на меня фильм произвел самое хорошее впечатление!!!!ОДИН ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕССНЫХ ФИЛЬМОВ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Возможно.Посмотрю обязательно.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Пару слов про Хорошее кино. В субботу 14.05 на канале Россия 1 состоялась примьера фильма "Петр Первый. Завещание" с Александром Балуевым в главной роли, так же там снимались Сергей Маковецкий, Ирина Розанова, Сергей Шакуров, Елизавета Боярская, Александр Филиппенко, Михаил Боярский, Анна Ковальчук, Александр Баширов. Лично на меня фильм произвел самое хорошее впечатление!!!!ОДИН ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕССНЫХ ФИЛЬМОВ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Сударыня! Мой низкий Вам поклон.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Сударыня! Мой низкий Вам поклон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХ, МЕРСИ!!!!аж засмущали...))))))))
СсылкаПожаловаться