24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банковские штучки

Сегодня позвонили из Альфа-банка и долго доказывали про выгодный кредит "на сто дней без процентов". Выслушал и вежливо отказался. На вопрос "Почему не хотите брать кредит", ответил что пользуюсь услугами Сбербанка на таких же условиях...Через час звонок - "Это техническая служба Сбербанка. По нашим сведениям происходит снятие 70 тысяч по вашему счету...." , далее как по писанному.....Как то связались эти два события. И псевдо Альфа-банк и "технические специалисты" Сбербанка точно знали мой телефон и как меня зовут....Не одна ли это схема?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
червонец
И сильно надоедливые...говорят и говорят ..пока не пошлешь..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня антиспам очень хорошо отсекает эти звонки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Можно подумать остальные заметки кладезь мудрости и великолепных мыслей...
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
хорошо что не повелся, номер карты ,знает тот,кто тебе ее выдавал, в основном пенсионерам, МИР от сбербанка, -----усек.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
хорошо что не повелся, номер карты ,знает тот,кто тебе ее выдавал, в основном пенсионерам, МИР от сбербанка, -----усек.
СсылкаПожаловаться
Да и не собирался вестись. Сейчас слишком много уже пишут об этом
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Некто
Некто
Да и не собирался вестись. Сейчас слишком много уже пишут об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди в банк, и поменяй карту, скажи, потерял -----
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
иди в банк, и поменяй карту, скажи, потерял -----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно даже не говорить почему меняешь, им это не интересно, меняют и всё.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
иди в банк, и поменяй карту, скажи, потерял -----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Схожу, у этой срок уже подходит
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ты главное не горюй , прослушай ещё раз послание Путина , и на душе станет тепло и спокойно.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Ветер
Ветер
Ты главное не горюй , прослушай ещё раз послание Путина , и на душе станет тепло и спокойно.
СсылкаПожаловаться
Вы Путина в любые беседы включаете...не обращались ещё к доктору-психиатру? А ведь пора...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Некто
Некто
Вы Путина в любые беседы включаете...не обращались ещё к доктору-психиатру? А ведь пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на теме Путин ворвались , очень его любите , вот я и вспомнил
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Ветер
Ветер
Вы на теме Путин ворвались , очень его любите , вот я и вспомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где в моей теме про Банковские штучки слово "Путин" и что я его люблю? Вы точно здоров?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Некто
Некто
Где в моей теме про Банковские штучки слово "Путин" и что я его люблю? Вы точно здоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел отвлеч,развлеч . Будьте ироничней
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Ветер
Ветер
Хотел отвлеч,развлеч . Будьте ироничней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, проехали...
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Это была месть работников Альфа банка за предательство!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это была месть работников Альфа банка за предательство!
СсылкаПожаловаться
Жуть какая то...следующий раз возьму кредит, а то неизвестно что от них ждать... (шутка)
СсылкаПожаловаться
(RED)
у меня на карте по их мнению, постоянно какая то подозрительная движуха....я им - делайте все возможное что бы прекратить эти движения, вот вам три цифры с обратной стороны карты! пугает только то, что у меня нет карты сбера
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У меня наоборот было, в прошлый вторник. Сначала позвонили якобы со Сбера и сказали, что из моего личного кабинета подана заявка на кредит. Троллить их не было ни желания, ни времени, поэтому честно сказал, что у меня НЕТ личного кабинета в Сбере. Часа через два позвонили с Альфа-Банка и стали предлагать кредитную карту и т.п. Я пару раз пытался прервать эту скороговорку звонившего тем, что не нуждаюсь в их услугах. Но "на том конце" продолжали трындеть. Пришлось невежливо послать и сбросить соединение. Ну а честно - достали уже эти "звонари"...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня наоборот было, в прошлый вторник. Сначала позвонили якобы со Сбера и сказали, что из моего личного кабинета подана заявка на кредит. Троллить их не было ни желания, ни времени, поэтому честно сказал, что у меня НЕТ личного кабинета в Сбере. Часа через два позвонили с Альфа-Банка и стали предлагать кредитную карту и т.п. Я пару раз пытался прервать эту скороговорку звонившего тем, что не нуждаюсь в их услугах. Но "на том конце" продолжали трындеть. Пришлось невежливо послать и сбросить соединение. Ну а честно - достали уже эти "звонари"...
СсылкаПожаловаться
P.S. Все эти звонки начались в августе, после подачи мной объявления на АВИТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария