24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банковские штучки

Сегодня позвонили из Альфа-банка и долго доказывали про выгодный кредит "на сто дней без процентов". Выслушал и вежливо отказался. На вопрос "Почему не хотите брать кредит", ответил что пользуюсь услугами Сбербанка на таких же условиях...Через час звонок - "Это техническая служба Сбербанка. По нашим сведениям происходит снятие 70 тысяч по вашему счету...." , далее как по писанному.....Как то связались эти два события. И псевдо Альфа-банк и "технические специалисты" Сбербанка точно знали мой телефон и как меня зовут....Не одна ли это схема?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
жДуня
Сегодня позвонили из Альфа-банка и долго доказывали про выгодный кредит

а зачем Вы ДОЛГО слушали-то???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на жДуня
жДуня
Сегодня позвонили из Альфа-банка и долго доказывали про выгодный кредит

а зачем Вы ДОЛГО слушали-то???
СсылкаПожаловаться
Нет ., не надо . Банка таких нет . . Время тратить ,
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Нет ., не надо . Банка таких нет . . Время тратить ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как виртуозно Вы, Дима, владеете железными аргументами!!!
сразу становится всё понятно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на жДуня
жДуня
как виртуозно Вы, Дима, владеете железными аргументами!!!
сразу становится всё понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой , какая женщина . . Они все долбают ..если подал заявку в один . А они по цепочке передают другим . Тинькова надо сжечь . Как Совок и Почта . . Самые наглые .
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на жДуня
жДуня
Сегодня позвонили из Альфа-банка и долго доказывали про выгодный кредит

а зачем Вы ДОЛГО слушали-то???
СсылкаПожаловаться
Да жалко стало молодую девушку. Наверняка ей платят за то что целый день говорит, а народ разный бывает..могут и послать молодое чадо. Не от хорошей жизни идут на обзвон клиентов. Надеюсь помог ей отработать зарплату.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Некто
Некто
Да жалко стало молодую девушку. Наверняка ей платят за то что целый день говорит, а народ разный бывает..могут и послать молодое чадо. Не от хорошей жизни идут на обзвон клиентов. Надеюсь помог ей отработать зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если есть столько свободного времени на проявление благородства,
то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
Да жалко стало молодую девушку. Наверняка ей платят за то что целый день говорит, а народ разный бывает..могут и послать молодое чадо. Не от хорошей жизни идут на обзвон клиентов. Надеюсь помог ей отработать зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это робот, не жалей ты его)
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это робот, не жалей ты его)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. точно живая была
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на жДуня
жДуня
Сегодня позвонили из Альфа-банка и долго доказывали про выгодный кредит

а зачем Вы ДОЛГО слушали-то???
СсылкаПожаловаться
" потому что он был очень воспитанный кролик"(с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Жертвовал собой, отнимал время у мошенника, спасая других граждан.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Жертвовал собой, отнимал время у мошенника, спасая других граждан.
СсылкаПожаловаться
Так значит я герой? Закрыл "амбразуру" на время? Вторые прокололись почти сразу - начали "чокать"...типа " а чё, вы нам не верите?"....совсем уж не шухарятся
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В таких случаях обычно просто говорю, что данное предложение мне не интересно, прощаюсь и вешаю трубку)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В таких случаях обычно просто говорю, что данное предложение мне не интересно, прощаюсь и вешаю трубку)
СсылкаПожаловаться
А вдруг у неё, у девушки. зарплата зависит от того скольким она расскажет. Я дослушал и сказал - спасибо, подумаю...не испортил девочке настроение. А то ведь дураков много и хамовитых тоже...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Некто
Некто
А вдруг у неё, у девушки. зарплата зависит от того скольким она расскажет. Я дослушал и сказал - спасибо, подумаю...не испортил девочке настроение. А то ведь дураков много и хамовитых тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за работа людей дурить? Шла бы на производство или в торговлю. Нет жалости к этим телефонным менеджерам.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Что это за работа людей дурить? Шла бы на производство или в торговлю. Нет жалости к этим телефонным менеджерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100. Это днище, как говорится. Идти дурить людей.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Некто
Некто
А вдруг у неё, у девушки. зарплата зависит от того скольким она расскажет. Я дослушал и сказал - спасибо, подумаю...не испортил девочке настроение. А то ведь дураков много и хамовитых тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так) несколько раз выслушивал, но все предложения аналогичные) хотя я предпологаю, что унё зарплата больше зависит от того, сколько людей приняли предложение) но может быть всякое, тут я точно не могу сказать)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В таких случаях обычно просто говорю, что данное предложение мне не интересно, прощаюсь и вешаю трубку)
СсылкаПожаловаться
Вечно торопишься.. . А мог бы просветить девулечку о пользе для здоровья колбасных изделий низкого сорта.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В таких случаях обычно просто говорю, что данное предложение мне не интересно, прощаюсь и вешаю трубку)
СсылкаПожаловаться
не знаю как так получилось, но у меня на все подобные звонки, именно из банков, аж экран красным горит, я и не беру...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Про утечку защищенных данных о клиентской базе Сбербанка была информация в новостях ,давно уже.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да они постоянно, что-нибудь выдумывают) но со "сбербанка" по поводу "снятия денег" и так бывает звонят)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария