3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкоматы прекратили выдачу наличных

денег по картам Сбербанка в городах Королёв и Юбилейный. В отделениях Сбербанка пока ещё выдают, но там огромные очереди, и деньги скоро закончатся.А как в ваших населённых пунктах?
Vour d Alaque
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
15678
Ксения Максина
А у нас везде безналичными принимают. Но если хочется получить наличные, то банкоматов много и все работают.
СсылкаПожаловаться
White Guy
кагстрашножыть....
СсылкаПожаловаться
Skif
Афтар-тролль! открыл тему и слился! я когда прочел название темы-подумал что все-пипец-революция,деньги закончились!!!!вот блин ,понервничал(((
СсылкаПожаловаться
Vour d AlaqueВ ответ на Skif
Skif
Афтар-тролль! открыл тему и слился! я когда прочел название темы-подумал что все-пипец-революция,деньги закончились!!!!вот блин ,понервничал(((
СсылкаПожаловаться
Может быть, и тролль. Знал бы, что это означает, сказал бы точно. Но никуда я не слился. На ящик сообщения странные приходят, всё о кабачках да об одеколонах каких-то.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария