29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкоматы прекратили выдачу наличных

денег по картам Сбербанка в городах Королёв и Юбилейный. В отделениях Сбербанка пока ещё выдают, но там огромные очереди, и деньги скоро закончатся.А как в ваших населённых пунктах?
Vour d Alaque
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Антонина Котельникова
Довольно часто пишу жалобы стоя в очереди в банкомат. Обойдешь целый район, и все банкоматы пустые. Если найдешь работающий то в центральном офисе Сбербанка и с огромной очередью. Вот от нечего-делать и пишешь жалобу. Толку от жалоб - "0".
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Довольно часто пишу жалобы стоя в очереди в банкомат. Обойдешь целый район, и все банкоматы пустые. Если найдешь работающий то в центральном офисе Сбербанка и с огромной очередью. Вот от нечего-делать и пишешь жалобу. Толку от жалоб - "0".
СсылкаПожаловаться
Оставите свои координаты, они среагируют на жалобу, ответят обязательно!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Довольно часто пишу жалобы стоя в очереди в банкомат. Обойдешь целый район, и все банкоматы пустые. Если найдешь работающий то в центральном офисе Сбербанка и с огромной очередью. Вот от нечего-делать и пишешь жалобу. Толку от жалоб - "0".
СсылкаПожаловаться
Да что ж такое! Антонина! Вы писали абсурд про отсутствие зимней резины, сейчас про отсутствие денег в банкомате... вы себе то верите ?! У меня все карты сбербанка, до этого были и втб 24 , с банк спб... ну да, не снять вечером в банкомате окея 50 т.р. ..через час приедут , заправят.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на max
max
Да что ж такое! Антонина! Вы писали абсурд про отсутствие зимней резины, сейчас про отсутствие денег в банкомате... вы себе то верите ?! У меня все карты сбербанка, до этого были и втб 24 , с банк спб... ну да, не снять вечером в банкомате окея 50 т.р. ..через час приедут , заправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас я по бонусной программе "Спасибо от Сбербанка" хочу купить мобильник. Поэтому везде плачу карточкой, чтобы 3% шли на бонусы. У меня уже 1120 бонусных рублей. Но на прошлой неделе мне надо было купить корму кошачьего, а у них нету оплаты по картам и я бегала искала где бы снять. И из 6 банкоматов в 5 не было денег, а в 6-м пришлось стоять очередь.
А зимнюю резину на большой радиус это мой директор не мог найти. Он хотел подешевле и заставлял меня в интернете искать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас я по бонусной программе "Спасибо от Сбербанка" хочу купить мобильник. Поэтому везде плачу карточкой, чтобы 3% шли на бонусы. У меня уже 1120 бонусных рублей. Но на прошлой неделе мне надо было купить корму кошачьего, а у них нету оплаты по картам и я бегала искала где бы снять. И из 6 банкоматов в 5 не было денег, а в 6-м пришлось стоять очередь.
А зимнюю резину на большой радиус это мой директор не мог найти. Он хотел подешевле и заставлял меня в интернете искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по визе ждите 5 % от суммы покупки. я , может. не вижу интонации, но по тексту вы банально провоцируете.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на max
max
по визе ждите 5 % от суммы покупки. я , может. не вижу интонации, но по тексту вы банально провоцируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то так. жалобы то я писала 2 раза. Преувеличивать люблю. Не поняла почему по "Визе" 5%. И в каком банке. С интересом буду ждать ответа, т.к. у меня "Мастеркард" и две "Визы".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Где-то так. жалобы то я писала 2 раза. Преувеличивать люблю. Не поняла почему по "Визе" 5%. И в каком банке. С интересом буду ждать ответа, т.к. у меня "Мастеркард" и две "Визы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сбербанк. по мастеру 3, по визе 5.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не паникуйте! Это быват и в другие дни.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Не паникуйте! Это быват и в другие дни.
СсылкаПожаловаться
Да как хе? Поорать то хочется!!! ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да как хе? Поорать то хочется!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Же, всегда путаю )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Же, всегда путаю )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) Паш...Ж с Х ???:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
))))))))) Паш...Ж с Х ???:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но! пальцы длинные какие-то выросли! )))) Сам в шоке! )))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Но! пальцы длинные какие-то выросли! )))) Сам в шоке! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зря т ак написАл меня сразу вопрос возник...мысленный...не скажу!:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Вот зря т ак написАл меня сразу вопрос возник...мысленный...не скажу!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И толстые! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И толстые! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паша!!! Щас же спрошу!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Паша!!! Щас же спрошу!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да, длинные и толстые!!! ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да-да, длинные и толстые!!! ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бананы?:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Как бананы?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красивше!!! Кабачки видела? Вот такие....тока розовые! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Красивше!!! Кабачки видела? Вот такие....тока розовые! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Паш..так этим одним кабачком-то пол-клавы накроешь!:-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Паш..так этим одним кабачком-то пол-клавы накроешь!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы щас про чё? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария