23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкоматы прекратили выдачу наличных

денег по картам Сбербанка в городах Королёв и Юбилейный. В отделениях Сбербанка пока ещё выдают, но там огромные очереди, и деньги скоро закончатся.А как в ваших населённых пунктах?
Vour d Alaque
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Совсем меня ничуть не жалко? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пашуль, я обязательно тебе сообщу....в мире :-))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну что Вы так:-)))) Мигающий зелёный - мой, бензин до дозаправщика - я успеваю последней...( потом перерыв), Ж/д переезд - опять мой...за мной шлагбаум закрывается....и так почти во всём... ( остроактуальном)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, это...Сказала бы я Вам! Стесняюсь здесь трульлялякать:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У меня сберовская карта зарплатная, но всё равно денег на карте нету давно, так что не знаю..))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня сберовская карта зарплатная, но всё равно денег на карте нету давно, так что не знаю..))))
СсылкаПожаловаться
Это...я вчера сняла...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Это...я вчера сняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, вчера ))))) Я с отпуска....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ха, вчера ))))) Я с отпуска....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отпуск - эт в прошлом году?:-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
А отпуск - эт в прошлом году?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, с сентября вроде, тогда и деньги закончились! ))))))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня сберовская карта зарплатная, но всё равно денег на карте нету давно, так что не знаю..))))
СсылкаПожаловаться
Паш, не потому , надеюсь, что денег нет? мож не начислили, схемы там всякие? ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на max
max
Паш, не потому , надеюсь, что денег нет? мож не начислили, схемы там всякие? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не заработал! )))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не заработал! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хорошо, но хорошо! а я подумал новая тема лодку покачать )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на max
max
не хорошо, но хорошо! а я подумал новая тема лодку покачать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное так и есть! А я завсегда поддержу! ))))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Наверное так и есть! А я завсегда поддержу! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твой выбор
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на max
max
твой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, чёб не посмеяться? ))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванченко
А зачем деньги снимать с карты то? Учитесь жить современно. Все коммунальные платежи, газ, электрику, телефон и прочие через "Онлайн-банк" Сбербанка с компа, не выходя их дома. Заправляюсь я на Роснефти по этой же карточке, в магазин хожу только в те, где принимают карточку. А те, которые не хотят принимать карьы - как правило мелкие магазинчики с сомнительной репутацией. Билет на поезд и самолет покупаю также через интернет. У меня кошелек в кармане почти пустой, но я не испытываю неудобств. Скорое наоборот, моя соседка постоянно в очередях на уплату всяких платежей давится. А я за все плачу, попивая кофе в тепле у компа ( и кстати телевизора).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Иванченко
Александр Иванченко
А зачем деньги снимать с карты то? Учитесь жить современно. Все коммунальные платежи, газ, электрику, телефон и прочие через "Онлайн-банк" Сбербанка с компа, не выходя их дома. Заправляюсь я на Роснефти по этой же карточке, в магазин хожу только в те, где принимают карточку. А те, которые не хотят принимать карьы - как правило мелкие магазинчики с сомнительной репутацией. Билет на поезд и самолет покупаю также через интернет. У меня кошелек в кармане почти пустой, но я не испытываю неудобств. Скорое наоборот, моя соседка постоянно в очередях на уплату всяких платежей давится. А я за все плачу, попивая кофе в тепле у компа ( и кстати телевизора).
СсылкаПожаловаться
Чего-то у меня с этим "СбербанкОнлайн" не срастается. Там была череда жульничества, так они теперь на каждую операцию ввели пароль. Надо на терминале получить чек с 20 паролями, а потом на каждый чих вводить новый пароль. Ну его...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванченко
А зачем деньги снимать с карты то? Учитесь жить современно. Все коммунальные платежи, газ, электрику, телефон и прочие через "Онлайн-банк" Сбербанка с компа, не выходя их дома. Заправляюсь я на Роснефти по этой же карточке, в магазин хожу только в те, где принимают карточку. А те, которые не хотят принимать карьы - как правило мелкие магазинчики с сомнительной репутацией. Билет на поезд и самолет покупаю также через интернет. У меня кошелек в кармане почти пустой, но я не испытываю неудобств. Скорое наоборот, моя соседка постоянно в очередях на уплату всяких платежей давится. А я за все плачу, попивая кофе в тепле у компа ( и кстати телевизора).
СсылкаПожаловаться
А зачем деньги снимать с карты то? Учитесь жить современно. Все коммунальные платежи, газ, электрику, телефон и прочие через "Онлайн-банк" Сбербанка с компа, не выходя их дома. Заправляюсь я на Роснефти по этой же карточке, в магазин хожу только в те, где принимают карточку. А те, которые не хотят принимать карьы - как правило мелкие магазинчики с сомнительной репутацией. Билет на поезд и самолет покупаю также через интернет. У меня кошелек в кармане почти пустой, но я не испытываю неудобств. Скорое наоборот, моя соседка постоянно в очередях на уплату всяких платежей давится. А я за все плачу, попивая кофе в тепле у компа ( и кстати телевизора).

Дружок,не будь наивным ,попивая кофе у себя в квартале !!!у меня родственнтк работает в сбере ,должность секрет но высокая. так вот он себе отключил онлайн -на мой вопрос -почему ? сказал так -много мошшеничеств. я говорит дома не выхожу. а на работе все защищено ,там можно. так что не умничай пожалуйста пока не клюнет тебя кое кто .Успехов
СсылкаПожаловаться
Александр ИванченкоВ ответ на Skif
Skif
А зачем деньги снимать с карты то? Учитесь жить современно. Все коммунальные платежи, газ, электрику, телефон и прочие через "Онлайн-банк" Сбербанка с компа, не выходя их дома. Заправляюсь я на Роснефти по этой же карточке, в магазин хожу только в те, где принимают карточку. А те, которые не хотят принимать карьы - как правило мелкие магазинчики с сомнительной репутацией. Билет на поезд и самолет покупаю также через интернет. У меня кошелек в кармане почти пустой, но я не испытываю неудобств. Скорое наоборот, моя соседка постоянно в очередях на уплату всяких платежей давится. А я за все плачу, попивая кофе в тепле у компа ( и кстати телевизора).

Дружок,не будь наивным ,попивая кофе у себя в квартале !!!у меня родственнтк работает в сбере ,должность секрет но высокая. так вот он себе отключил онлайн -на мой вопрос -почему ? сказал так -много мошшеничеств. я говорит дома не выхожу. а на работе все защищено ,там можно. так что не умничай пожалуйста пока не клюнет тебя кое кто .Успехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем деньги снимать с карты то? Учитесь жить современно. Все коммунальные платежи, газ, электрику, телефон и прочие через "Онлайн-банк" Сбербанка с компа, не выходя их дома. Заправляюсь я на Роснефти по этой же карточке, в магазин хожу только в те, где принимают карточку. А те, которые не хотят принимать карьы - как правило мелкие магазинчики с сомнительной репутацией. Билет на поезд и самолет покупаю также через интернет. У меня кошелек в кармане почти пустой, но я не испытываю неудобств. Скорое наоборот, моя соседка постоянно в очередях на уплату всяких платежей давится. А я за все плачу, попивая кофе в тепле у компа ( и кстати телевизора).Дружок,не будь наивным ,попивая кофе у себя в квартале !!!у меня родственнтк работает в сбере ,должность секрет но высокая. так вот он себе отключил онлайн -на мой вопрос -почему ? сказал так -много мошшеничеств. я говорит дома не выхожу. а на работе все защищено ,там можно. так что не умничай пожалуйста пока не клюнет тебя кое кто .Успехов

Сбербанк предупреждает о фишинговой атаке на "Сбербанк Онлайн"
13 октября 2011 г.
esk.sbrf.ru

В Сбербанке подтвердили, что система интернет-платежей и управления счетами "Сбербанк Онлайн" в последние дни подвергается атаке злоумышленников. В этой связи крупнейший российский банк просит клиентов не сообщать свой пароль никому, даже сотрудникам банка, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

На этой неделе в интернете появились сообщения, что в зараженных вирусами компьютерах реальный сайт Сбербанка подменяется его имитацией, в результате вся вводимая информация передается мошенникам.

Для снятия средств им не хватает лишь разового пароля, который приходит клиенту в виде смс-сообщения, поэтому они звонят клиенту и убеждают его подтвердить разовым паролем реквизиты мошеннической операции.

Это является типичным случаем распространенного сейчас мошенничества в отношении систем дистанционного банковского обслуживания российских и зарубежных банков, построенных на технологии с использованием веб-браузера.

Так называемый фишинг используется не только в отношении банковских систем, но и систем электронной коммерции, игровых систем - всех, в которых в том или ином виде присутствуют финансовые средства.

По словам представителя Сбербанка, система "Сбербанк Онлайн" разработана с учетом этих угроз. Эксперт также рассказал, как обезопасить мобильные платежи от мошенников

В условиях подобных атак основной мерой безопасности, позволяющей выявить и пресечь совершаемое мошенничество, является необходимость подтверждения клиентом разовым паролем операции, реквизиты которой поступили в банк. Для этого они направляются на мобильный телефон клиента в одном SMS-сообщении с этим паролем.

Именно для преодоления этой защиты мошенники запрашивают ввод номера мобильного телефона, и затем методами психологического давления и введения в заблуждение пытаются убедить клиента подтвердить разовым паролем реквизиты мошеннической операции, например, якобы для ее отмены или сообщить им этот пароль.

Плюс к этому- обязательный антивирус. Плюс никогда не сохранять в системе никакие пароли. Плюс никогда не набирать через клавиатуру имя и пароль (только через виртуальную). Боитесь - замените Винду на альтернативную операционную систему. Сто процентной гарантии не дает никто. Не кладите все яйца в ОДНУ корзину ( в смысле все деньги в один банк).
... За прошедший 2010 год в России произошло 199 431 ДТП, что на 2,1% меньше, по сравнению с годом 2009. В них погибло 26 567 (-3,9%) человек, а 250 635 (-1,9%) человек получили ранения различной тяжести. - но вы пользуетесь автомобилем? По улицам ходите? Несмотря на статистику...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария