3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкоматы прекратили выдачу наличных

денег по картам Сбербанка в городах Королёв и Юбилейный. В отделениях Сбербанка пока ещё выдают, но там огромные очереди, и деньги скоро закончатся.А как в ваших населённых пунктах?
Vour d Alaque
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
145678
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Сань!!! Везде дают! Заманивают скидками...от 3% до 15%...Вот Иль-де-Боте - 25%,Рив-Гош -25%,Летуаль - 25%, остальные по-разному....даже на бензин теперь скидка 7%...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любишь ты, Валюша, хорошую косметику (я тоже). А у нас роснефть скидки отменила(((((((((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А любишь ты, Валюша, хорошую косметику (я тоже). А у нас роснефть скидки отменила(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёж! Добрутра!!!!Кто ж её не любит-то..хорошую...Я вот если бываю где-то в Европе, там обязательно последний брэнд беру, у нас он только через пол-года появляется, а то и позже...Пока это брэнд - подделки нет, а потом - лучше сомневаться...чем брать. А насчёт бензина - он везде одинаков, кроме дополнительной оплаты за тот же "брэнд" фирмы ( что Лукойл, что Роснефть, что ТНК....)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Серёж! Добрутра!!!!Кто ж её не любит-то..хорошую...Я вот если бываю где-то в Европе, там обязательно последний брэнд беру, у нас он только через пол-года появляется, а то и позже...Пока это брэнд - подделки нет, а потом - лучше сомневаться...чем брать. А насчёт бензина - он везде одинаков, кроме дополнительной оплаты за тот же "брэнд" фирмы ( что Лукойл, что Роснефть, что ТНК....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчёт бензина готов поспорить, чем дальше от урала тем выше цена, я не говорю о северных территориях. Там вообще зашкаливает. Но вот меня заинтриговал другой вопрос, из личного опыта 100 гр. одеколона хватает почти на год, баллончика с пеной месяца на 3, баллон дезодоранта на полтора, и не все новые бренды нравятся, а если ты берёшь каждый новый бренд, а это примерно каждые три месяца, то сколько пузырьков скапливается не вылитых?))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Насчёт бензина готов поспорить, чем дальше от урала тем выше цена, я не говорю о северных территориях. Там вообще зашкаливает. Но вот меня заинтриговал другой вопрос, из личного опыта 100 гр. одеколона хватает почти на год, баллончика с пеной месяца на 3, баллон дезодоранта на полтора, и не все новые бренды нравятся, а если ты берёшь каждый новый бренд, а это примерно каждые три месяца, то сколько пузырьков скапливается не вылитых?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты посчитал!!!!:-)))) Во-первых, беру только продукцию ( новинки) того брэнда, который нравится ( их немного), во-вторых, не пользуюсь одним запахом ежедневно ( есть утренние, вечерние, лёгкие, весенние, тяжёлые, томные, сексуальные, и т.п.), как и украшения, или вино, которые применимы в той или иной ситуации.Предпочитаю всегда запах чистоты, с добавлением небольшого шлейфа эммоций. За 3 месяца, при правильном использовании профилактическая косметика заканчивается на раз...( кремы, сыворотки...).Раз в пол-года выбрасываю всё, что подлежит истечению срока применения, поэтому не коплю, покупаю всегда свежее:-)))) А духи - чем больше стоят..тем интересней стойкость...Недавно открыла древний родной Magie Noire, совсем не тот запах, который сейчас. Ориентальные, амбровые, пряные, а сейчас больше преобладают цветочные нотки, как и вино, от возраста духи только крепчают:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Ну ты посчитал!!!!:-)))) Во-первых, беру только продукцию ( новинки) того брэнда, который нравится ( их немного), во-вторых, не пользуюсь одним запахом ежедневно ( есть утренние, вечерние, лёгкие, весенние, тяжёлые, томные, сексуальные, и т.п.), как и украшения, или вино, которые применимы в той или иной ситуации.Предпочитаю всегда запах чистоты, с добавлением небольшого шлейфа эммоций. За 3 месяца, при правильном использовании профилактическая косметика заканчивается на раз...( кремы, сыворотки...).Раз в пол-года выбрасываю всё, что подлежит истечению срока применения, поэтому не коплю, покупаю всегда свежее:-)))) А духи - чем больше стоят..тем интересней стойкость...Недавно открыла древний родной Magie Noire, совсем не тот запах, который сейчас. Ориентальные, амбровые, пряные, а сейчас больше преобладают цветочные нотки, как и вино, от возраста духи только крепчают:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маже нуар и пойзон, это женские, раньше абсолютно другие были это точно. Из мужских Арамис был с запахом полыни, теперь нет. Ну и т.д. А я в гараже на полочку флаконы опустевшие составляю, набралось уже. Отец, недавно пошёл в гараж, ну и набрызгался всем , что было( он запахов не чувствует вообще). Мать, звонит говорит дышать нечем , пришёл, потом когда разобрались,ржачка была на полдня.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Маже нуар и пойзон, это женские, раньше абсолютно другие были это точно. Из мужских Арамис был с запахом полыни, теперь нет. Ну и т.д. А я в гараже на полочку флаконы опустевшие составляю, набралось уже. Отец, недавно пошёл в гараж, ну и набрызгался всем , что было( он запахов не чувствует вообще). Мать, звонит говорит дышать нечем , пришёл, потом когда разобрались,ржачка была на полдня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, сейчас на базе той классики, которая была изначально, изготавливают массу ароматов, похожих, но с новыми нотками. Из мужских всё-таки предпочитаю ароматы компании Crown Perfumery, правда, приобрести их возможно, но дорого. Послушать аромат удалось однажды...Gift Set Traveller Men - в трёх видах...Ведь при общении чувствуем мы не себя, а аромат противоположный...иногда, с первого вдоха ясно..твой или нет...:-)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
Саш, привет! У меня штук 150 различных карточек..скидочных...начиная с российских, заканчивая европейскими..там тоже дают:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скидки это интересно если они работают.к стати моя кредитка давала определённые поинты на приобретение товаров с логотипом SONY.а если просто ей пользоваться,то идёт накопление поинтов на приобретение из каталога...
но есть и карточки которые дают скидки на авиа белеты по штатам да и многое что ещё.но за этим надо следить и быть внимательным.
а вообще тут есть карточки для пользования в определённых магазинах-накапливаються поинты и есть вероятность при приобретении чего-то,получить скидку.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
ну ребятки вам не скучно,если у каждого целая колода пластиковых карт...
за всё время что живу на чужбине,только одна кредитка и дебитная карта одного банка.
СсылкаПожаловаться
Алекс, эти "пластики" стараются впарить на каждом шагу, по почте присылают, на кассах магазинов средней паршивости могут выдать... в тщетной надёге, что её активирует кто-нить и попадёт в пухлые ручонки расейского алчущего банкира как чел купивший кредит.
Всего две карты, на дебетовой валяется уж с полгода аж целых 100 руб., и карта на которую перечисляют жалование.
Не верю я им!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Алекс, эти "пластики" стараются впарить на каждом шагу, по почте присылают, на кассах магазинов средней паршивости могут выдать... в тщетной надёге, что её активирует кто-нить и попадёт в пухлые ручонки расейского алчущего банкира как чел купивший кредит.
Всего две карты, на дебетовой валяется уж с полгода аж целых 100 руб., и карта на которую перечисляют жалование.
Не верю я им!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Валер,в штатх такая мулька-чем больше кредиток(не путать с дебитовыми картами),тем лучше у тебя кредитная история(это отдельная американская жмурка, при получении кредита от банка на приобретение недвижимости....).а у меня кредитка одна с момента начала жизни на этом континенте и самый высокий рейтинг.да и к стати,банк на мне не заработал ниодного ещё цента...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а у меня есть дебетная и еще виза виртуон называется , для чего она а специальная для инет платежей всяких и покупок , онатолько для оплаты в интерненет , т е что то надо купить или оплатить , со своего счета загоняешь туда нужную сумму и оплачиваешь и все никакой головной боли , что кто то упрет пароль , а так существует корточка паролей выданная банком их там штук 30 , и постоянно меняется
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а у меня есть дебетная и еще виза виртуон называется , для чего она а специальная для инет платежей всяких и покупок , онатолько для оплаты в интерненет , т е что то надо купить или оплатить , со своего счета загоняешь туда нужную сумму и оплачиваешь и все никакой головной боли , что кто то упрет пароль , а так существует корточка паролей выданная банком их там штук 30 , и постоянно меняется
СсылкаПожаловаться
Так-так!!! Вот по Визе-виртуон...подробнее,пжалста....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Валенька
Валенька
Так-так!!! Вот по Визе-виртуон...подробнее,пжалста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как понял не во всех банках есть я ее за рубежом оформил , а именно в литве , но как ч понял , если такая карта есть , то во всех банках в ассортименте визы должна быть , она только для електронных платежей , ни налички взять ни в магазине затариться , только для инета , например надо билет купить и знаешь сколько стоит , просто туда переводишь нужную сумму и оплачиваешь , конечно удобнее всего иметь простой счет в том же банке , потому как платеж на нее проходит моментально , потому как не все росс карты принимают для электронных платежей , я с этим столкнулся , да и билеты по ней дешевле , например 10 дней назад билет на самолет от москвы до лондона пролетел за 4250 руб
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я как понял не во всех банках есть я ее за рубежом оформил , а именно в литве , но как ч понял , если такая карта есть , то во всех банках в ассортименте визы должна быть , она только для електронных платежей , ни налички взять ни в магазине затариться , только для инета , например надо билет купить и знаешь сколько стоит , просто туда переводишь нужную сумму и оплачиваешь , конечно удобнее всего иметь простой счет в том же банке , потому как платеж на нее проходит моментально , потому как не все росс карты принимают для электронных платежей , я с этим столкнулся , да и билеты по ней дешевле , например 10 дней назад билет на самолет от москвы до лондона пролетел за 4250 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно! А у меня виза-аэрофлот...наверное, тоже дешевле будет???
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А может неправильная постановка вопроса? Надо так: народ стал столько бабла получать, что банки не успевают загружать банкоматы.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А может неправильная постановка вопроса? Надо так: народ стал столько бабла получать, что банки не успевают загружать банкоматы.
СсылкаПожаловаться
так очереди везде , например за рубежом вообще не знают что такое нал , и все стоят в очередях за наликом , в англии например самая крупная валюта это 50 фунтов это 2500 р примерно , так когда ее подаешь в кассу , на тебя смотрят как на врага и фальшивомонетчика и очень долго исследуют купюру , а исследовать ее не на чем вот и вертят ее по 10 минут , или в глаза такую не видели , я когда менял первый раз для поездки туда , зашел в банк , а менял 2 тыс , хотел ихних ,попросил хотя бы 500 или 200 ками , думал такие же купюры как евро , в банке на меня как на дурака посмотрели и говорят - а у нас крупнее двадцатки та и нету , и грузанули пачку , в такой литве покупал машину за налик , российскими 550000 , и дал наличку , так у них руки задрожали от количества , а считать не на чем все ручками , карточка очень нужная вещь ,
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
так очереди везде , например за рубежом вообще не знают что такое нал , и все стоят в очередях за наликом , в англии например самая крупная валюта это 50 фунтов это 2500 р примерно , так когда ее подаешь в кассу , на тебя смотрят как на врага и фальшивомонетчика и очень долго исследуют купюру , а исследовать ее не на чем вот и вертят ее по 10 минут , или в глаза такую не видели , я когда менял первый раз для поездки туда , зашел в банк , а менял 2 тыс , хотел ихних ,попросил хотя бы 500 или 200 ками , думал такие же купюры как евро , в банке на меня как на дурака посмотрели и говорят - а у нас крупнее двадцатки та и нету , и грузанули пачку , в такой литве покупал машину за налик , российскими 550000 , и дал наличку , так у них руки задрожали от количества , а считать не на чем все ручками , карточка очень нужная вещь ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так правильно: у самого три карты, а пользоваться ими- мало где можно, потому, что ставить систему оплаты картой- невыгодно, ибо все операции сразу видны. А наличкой- можно скрывать доходы и уходить от налогов, а потом вопить про то, как все начальство ворует.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А может неправильная постановка вопроса? Надо так: народ стал столько бабла получать, что банки не успевают загружать банкоматы.
СсылкаПожаловаться
Не успевают печатать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДЕД
ДЕД
Не успевают печатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печатать успевают, а вот завозить- нет. У нас, бывает, с утра загрузят- а к обеду уже пусто.
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнышко
В Смоленске деньги есть,. очередей нет, бывают очереди в 1-2 человека в "магазинных" банкоматах.
А вот в октябре несколько дней были сбои в системе. Деньги не выдавались, писали - нет связи с банком. И в филиалах тоже денег не выдавали по той же причине.
СсылкаПожаловаться
Николай Образцов
Все бабло ушло на выборы
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария